#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Jeonbuk Motors II 2026/2027

Jeonbuk Motors II

Ultime 5 partite Jeonbuk Motors II

Incontro Lega Data Risultato
Jeonbuk Motors II
K3 League
10/10/26
07:00
3 - 2
S
Jeonbuk Motors II
K3 League
03/10/26
07:00
2 - 1
S
Jeonbuk Motors II
K3 League
13/09/26
10:00
1 - 3
S
Jeonbuk Motors II
K3 League
29/08/26
12:00
2 - 1
S
Jeonbuk Motors II
K3 League
23/08/26
10:00
0 - 1
S

Ultime 5 partite vinte Jeonbuk Motors II

Incontro Lega Data Risultato
Jeonbuk Motors II
K3 League
09/05/26
07:00
2 - 0
V

Ultime 5 partite perse Jeonbuk Motors II

Incontro Lega Data Risultato
Jeonbuk Motors II
K3 League
10/10/26
07:00
3 - 2
S
Jeonbuk Motors II
K3 League
03/10/26
07:00
2 - 1
S
Jeonbuk Motors II
K3 League
13/09/26
10:00
1 - 3
S
Jeonbuk Motors II
K3 League
29/08/26
12:00
2 - 1
S
Jeonbuk Motors II
K3 League
23/08/26
10:00
0 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate Jeonbuk Motors II

Incontro Lega Data Risultato
Jeonbuk Motors II
K3 League
26/07/26
12:00
1 - 1
P
Jeonbuk Motors II
K3 League
27/06/26
09:00
1 - 1
P
Jeonbuk Motors II
K3 League
06/06/26
09:00
1 - 1
P
Jeonbuk Motors II
K3 League
02/05/26
07:00
1 - 1
P
Jeonbuk Motors II
K3 League
12/04/26
07:00
0 - 0
P

Statistiche Forma Jeonbuk Motors II

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 11 1 3 7 14 21 -7 0.23 L L D L D
Forma in trasferta 13 0 4 9 11 33 -22 0.15 L L D D L
Complessivo 24 1 7 16 25 54 -29 0.19 L D L D L

La forma di Jeonbuk Motors II è scarsa con 1 vittorie, 7 pareggi, e 16 sconfitte. La forma in casa di Jeonbuk Motors II è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 3 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 4 pareggi, 9 sconfitte. Jeonbuk Motors II ha segnato un totale di 25 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Jeonbuk Motors II

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 24 35 44
Gol segnati 25 14 11
Gol subiti 54 21 33
Differenza reti -29 -7 -22
Reti inviolate 2 1 1
Gol falliti 6 2 4

Statistiche Over/Under Jeonbuk Motors II

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 95.83% 100.00% 92.31%
Over 1.5 % 87.50% 90.91% 84.62%
Over 2.5 % 58.33% 63.64% 53.85%
Over 3.5 % 37.50% 36.36% 38.46%
Over 4.5 % 25.00% 18.18% 30.77%
Over 5.5 % 16.67% 9.09% 23.08%
BTTS % 70.83% 72.73% 69.23%
BTTS & Win % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS & Draw % 25.00% 27.27% 23.08%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 4.17% 0.00% 7.69%
Under 1.5 % 12.50% 9.09% 15.38%
Under 2.5 % 41.67% 36.36% 46.15%
Under 3.5 % 62.50% 63.64% 61.54%
Under 4.5 % 75.00% 81.82% 69.23%
Under 5.5 % 83.33% 90.91% 76.92%

Statistiche Calci d'angolo Jeonbuk Motors II

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Jeonbuk Motors II

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Jeonbuk Motors II

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 9 (37.50%)
1-3 14 (58.33%)
1-4 17 (70.83%)
1-5 19 (79.17%)
1-6 21 (87.50%)
2-3 12 (50.00%)
2-4 15 (62.50%)
2-5 17 (70.83%)
2-6 19 (79.17%)
3-4 8 (33.33%)
3-5 10 (41.67%)
3-6 12 (50.00%)
4-5 5 (20.83%)
4-6 7 (29.17%)
5-6 4 (16.67%)

Statistiche Risultati esatti Jeonbuk Motors II

Risultato Quanti
0-0 1 (4.17%)
0-1 1 (4.17%)
0-2 1 (4.17%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 1 (4.17%)
1-1 4 (16.67%)
1-2 3 (12.50%)
1-3 1 (4.17%)
2-0 2 (8.33%)
2-1 2 (8.33%)
2-2 1 (4.17%)
2-3 1 (4.17%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 1 (4.17%)
3-3 1 (4.17%)

Calcolatore combo: Jeonbuk Motors II

Tutte le partite Jeonbuk Motors II

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Jeonbuk Motors II
K3 League
10/10/26
07:00
3 - 2
S
Jeonbuk Motors II
K3 League
03/10/26
07:00
2 - 1
S
Jeonbuk Motors II
K3 League
13/09/26
10:00
1 - 3
S
Jeonbuk Motors II
K3 League
29/08/26
12:00
2 - 1
S
Jeonbuk Motors II
K3 League
23/08/26
10:00
0 - 1
S
Jeonbuk Motors II
K3 League
26/07/26
12:00
1 - 1
P
Jeonbuk Motors II
K3 League
18/07/26
12:00
2 - 0
S
Jeonbuk Motors II
K3 League
12/07/26
11:00
5 - 2
S
Jeonbuk Motors II
K3 League
27/06/26
09:00
1 - 1
P
Jeonbuk Motors II
K3 League
20/06/26
12:00
4 - 0
S
Jeonbuk Motors II
K3 League
06/06/26
09:00
1 - 1
P
Jeonbuk Motors II
K3 League
30/05/26
07:00
1 - 2
S
Jeonbuk Motors II
K3 League
23/05/26
07:00
5 - 1
S
Jeonbuk Motors II
K3 League
16/05/26
07:00
6 - 1
S
Jeonbuk Motors II
K3 League
09/05/26
07:00
2 - 0
V
Jeonbuk Motors II
K3 League
02/05/26
07:00
1 - 1
P
Jeonbuk Motors II
K3 League
25/04/26
07:00
1 - 2
S
Jeonbuk Motors II
K3 League
18/04/26
07:00
0 - 2
S
Jeonbuk Motors II
K3 League
12/04/26
07:00
0 - 0
P
Jeonbuk Motors II
K3 League
05/04/26
07:00
2 - 3
S
Jeonbuk Motors II
K3 League
29/03/26
07:00
2 - 2
P
Jeonbuk Motors II
K3 League
21/03/26
06:00
1 - 2
S
Jeonbuk Motors II
K3 League
15/03/26
06:00
3 - 3
P
Jeonbuk Motors II
K3 League
07/03/26
06:00
1 - 0
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Jeonbuk Motors II
K3 League
01/11/26
06:00
Jeonbuk Motors II
K3 League
07/11/26
06:00

Classifica K3 League

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Siheung Citizen 17 4 3 38 22 24 55
2 Pocheon 14 7 3 41 20 24 49
3 Daejeon Korail 12 5 7 33 19 24 41
4 Busan Transportation 11 7 6 42 30 24 40
5 Gyeongju HNP 9 9 6 36 32 24 36
6 Dangjin Citizen 10 4 10 47 39 24 34
7 Chuncheon 9 6 9 42 37 24 33
8 Gangneung City 8 6 10 23 33 24 30
9 Changwon City 7 8 9 27 31 24 29
10 Ulsan Citizen 8 4 12 25 28 24 28
11 Yeoju Sejong 7 7 10 27 31 24 28
12 Mokpo City 5 10 9 23 37 24 25
13 Yangpyeong 4 8 12 30 46 24 20
14 Jeonbuk Motors II 1 7 16 25 54 24 10

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium