Statistiche Kalighat 2026/2027
Kalighat
Ultime 5 partite Kalighat
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kalighat
|
Calcutta Premier Division |
01/09/26
11:30
|
0 - 4 | V |
|
Kalighat
|
Calcutta Premier Division |
29/08/26
11:30
|
0 - 0 | P |
|
Kalighat
|
Calcutta Premier Division |
24/08/26
11:30
|
0 - 1 | S |
|
Kalighat
|
Calcutta Premier Division |
19/08/26
11:30
|
2 - 4 | V |
|
Kalighat
|
Calcutta Premier Division |
11/08/26
11:30
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Kalighat
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kalighat
|
Calcutta Premier Division |
01/09/26
11:30
|
0 - 4 | V |
|
Kalighat
|
Calcutta Premier Division |
19/08/26
11:30
|
2 - 4 | V |
|
Kalighat
|
Calcutta Premier Division |
11/08/26
11:30
|
0 - 1 | V |
|
Kalighat
|
Calcutta Premier Division |
06/08/26
11:30
|
6 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Kalighat
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kalighat
|
Calcutta Premier Division |
24/08/26
11:30
|
0 - 1 | S |
|
Kalighat
|
Calcutta Premier Division |
25/07/26
11:30
|
0 - 1 | S |
|
Kalighat
|
Calcutta Premier Division |
22/07/26
11:30
|
1 - 2 | S |
|
Kalighat
|
Calcutta Premier Division |
19/07/26
11:30
|
3 - 0 | S |
|
Kalighat
|
Calcutta Premier Division |
16/07/26
11:30
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Kalighat
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kalighat
|
Calcutta Premier Division |
29/08/26
11:30
|
0 - 0 | P |
|
Kalighat
|
Calcutta Premier Division |
01/08/26
11:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Kalighat
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 6 | 2 | 0.30 | L W D L L |
| Forma in trasferta | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 7 | 3 | 0.58 | D W W L L |
| Complessivo | 11 | 4 | 2 | 5 | 18 | 13 | 5 | 0.45 | D L L L L |
La forma di Kalighat è media con 4 vittorie, 2 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Kalighat è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Kalighat ha segnato un totale di 18 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Kalighat
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 14 | 17 |
| Gol segnati | 18 | 8 | 10 |
| Gol subiti | 13 | 6 | 7 |
| Differenza reti | 5 | 2 | 3 |
| Reti inviolate | 3 | 0 | 3 |
| Gol falliti | 4 | 2 | 2 |
Statistiche Over/Under Kalighat
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.91% | 100.00% | 83.33% |
| Over 1.5 % | 63.64% | 60.00% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 54.55% | 40.00% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 27.27% | 20.00% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 18.18% | 20.00% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 18.18% | 20.00% | 16.67% |
| BTTS % | 45.45% | 60.00% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 18.18% | 20.00% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 9.09% | 20.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 9.09% | 0.00% | 16.67% |
| Under 1.5 % | 36.36% | 40.00% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 45.45% | 60.00% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 72.73% | 80.00% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 81.82% | 80.00% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 81.82% | 80.00% | 83.33% |
Statistiche Calci d'angolo Kalighat
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Kalighat
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Kalighat
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (36.36%) |
| 1-3 | 7 (63.64%) |
| 1-4 | 8 (72.73%) |
| 1-5 | 8 (72.73%) |
| 1-6 | 9 (81.82%) |
| 2-3 | 4 (36.36%) |
| 2-4 | 5 (45.45%) |
| 2-5 | 5 (45.45%) |
| 2-6 | 6 (54.55%) |
| 3-4 | 4 (36.36%) |
| 3-5 | 4 (36.36%) |
| 3-6 | 5 (45.45%) |
| 4-5 | 1 (9.09%) |
| 4-6 | 2 (18.18%) |
| 5-6 | 1 (9.09%) |
Statistiche Risultati esatti Kalighat
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (9.09%) |
| 0-1 | 3 (27.27%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (9.09%) |
| 1-2 | 1 (9.09%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (9.09%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (9.09%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Kalighat
Tutte le partite Kalighat
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kalighat
|
Calcutta Premier Division |
01/09/26
11:30
|
0 - 4 | V |
|
Kalighat
|
Calcutta Premier Division |
29/08/26
11:30
|
0 - 0 | P |
|
Kalighat
|
Calcutta Premier Division |
24/08/26
11:30
|
0 - 1 | S |
|
Kalighat
|
Calcutta Premier Division |
19/08/26
11:30
|
2 - 4 | V |
|
Kalighat
|
Calcutta Premier Division |
11/08/26
11:30
|
0 - 1 | V |
|
Kalighat
|
Calcutta Premier Division |
06/08/26
11:30
|
6 - 1 | V |
|
Kalighat
|
Calcutta Premier Division |
01/08/26
11:30
|
1 - 1 | P |
|
Kalighat
|
Calcutta Premier Division |
25/07/26
11:30
|
0 - 1 | S |
|
Kalighat
|
Calcutta Premier Division |
22/07/26
11:30
|
1 - 2 | S |
|
Kalighat
|
Calcutta Premier Division |
19/07/26
11:30
|
3 - 0 | S |
|
Kalighat
|
Calcutta Premier Division |
16/07/26
11:30
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Calcutta Premier Division, Regular season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bhawanipore | 8 | 3 | 0 | 21 | 5 | 11 | 27 |
| 2 | East Bengal | 8 | 2 | 0 | 26 | 6 | 10 | 26 |
| 3 | Mohammedan | 6 | 3 | 1 | 18 | 10 | 10 | 21 |
| 4 | Mohun Bagan | 6 | 2 | 2 | 22 | 5 | 10 | 20 |
| 5 | Coal India | 5 | 4 | 1 | 17 | 7 | 10 | 19 |
| 6 | Calcutta Customs | 5 | 3 | 3 | 24 | 12 | 11 | 18 |
| 7 | United | 5 | 2 | 3 | 16 | 9 | 10 | 17 |
| 8 | Police | 4 | 5 | 2 | 13 | 11 | 11 | 17 |
| 9 | Calcutta Police | 5 | 2 | 3 | 10 | 8 | 10 | 17 |
| 10 | Aryan | 4 | 4 | 2 | 15 | 6 | 10 | 16 |
| 11 | United Kolkata | 4 | 4 | 3 | 22 | 16 | 11 | 16 |
| 12 | Peerless | 4 | 2 | 3 | 15 | 9 | 9 | 14 |
| 13 | Kalighat | 4 | 2 | 5 | 18 | 13 | 11 | 14 |
| 14 | Measurers | 3 | 5 | 2 | 18 | 14 | 10 | 14 |
| 15 | Railway | 4 | 2 | 5 | 20 | 20 | 11 | 14 |
| 16 | BSS Sporting | 3 | 4 | 4 | 17 | 18 | 11 | 13 |
| 17 | Kidderpore | 2 | 6 | 3 | 15 | 18 | 11 | 12 |
| 18 | Patha Chakra | 3 | 1 | 7 | 12 | 32 | 11 | 10 |
| 19 | NA Suruchi Sangha | 2 | 3 | 4 | 11 | 16 | 9 | 9 |
| 20 | Wari | 1 | 4 | 5 | 9 | 20 | 10 | 7 |
| 21 | Rainbow | 2 | 1 | 8 | 13 | 31 | 11 | 7 |
| 22 | George Telegraph | 2 | 1 | 8 | 7 | 33 | 11 | 7 |
| 23 | Kalighat Club | 0 | 3 | 7 | 4 | 18 | 10 | 3 |
| 24 | Bidhannagar | 0 | 2 | 9 | 5 | 31 | 11 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026