Statistiche KPV-j 2026/2027
KPV-j
Statistiche Forma KPV-j
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 3 | 1 | 8 | 18 | 32 | -14 | 0.29 | L W L L L |
| Forma in trasferta | 14 | 2 | 2 | 10 | 9 | 47 | -38 | 0.21 | L L L D D |
| Complessivo | 26 | 5 | 3 | 18 | 27 | 79 | -52 | 0.25 | L L L D D |
La forma di KPV-j è scarsa con 5 vittorie, 3 pareggi, e 18 sconfitte. La forma in casa di KPV-j è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 8 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 10 sconfitte. KPV-j ha segnato un totale di 27 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione KPV-j
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 26 | 50 | 56 |
| Gol segnati | 27 | 18 | 9 |
| Gol subiti | 79 | 32 | 47 |
| Differenza reti | -52 | -14 | -38 |
| Reti inviolate | 3 | 1 | 2 |
| Gol falliti | 11 | 3 | 8 |
Statistiche Over/Under KPV-j
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.15% | 100.00% | 92.86% |
| Over 1.5 % | 92.31% | 100.00% | 85.71% |
| Over 2.5 % | 80.77% | 83.33% | 78.57% |
| Over 3.5 % | 65.38% | 66.67% | 64.29% |
| Over 4.5 % | 46.15% | 41.67% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 23.08% | 25.00% | 21.43% |
| BTTS % | 50.00% | 66.67% | 35.71% |
| BTTS & Win % | 11.54% | 16.67% | 7.14% |
| BTTS & Draw % | 7.69% | 8.33% | 7.14% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.85% | 0.00% | 7.14% |
| Under 1.5 % | 7.69% | 0.00% | 14.29% |
| Under 2.5 % | 19.23% | 16.67% | 21.43% |
| Under 3.5 % | 34.62% | 33.33% | 35.71% |
| Under 4.5 % | 53.85% | 58.33% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 76.92% | 75.00% | 78.57% |
Statistiche Calci d'angolo KPV-j
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini KPV-j
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati KPV-j
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (15.38%) |
| 1-3 | 8 (30.77%) |
| 1-4 | 13 (50.00%) |
| 1-5 | 19 (73.08%) |
| 1-6 | 24 (92.31%) |
| 2-3 | 7 (26.92%) |
| 2-4 | 12 (46.15%) |
| 2-5 | 18 (69.23%) |
| 2-6 | 23 (88.46%) |
| 3-4 | 9 (34.62%) |
| 3-5 | 15 (57.69%) |
| 3-6 | 20 (76.92%) |
| 4-5 | 11 (42.31%) |
| 4-6 | 16 (61.54%) |
| 5-6 | 11 (42.31%) |
Statistiche Risultati esatti KPV-j
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.85%) |
| 0-1 | 1 (3.85%) |
| 0-2 | 1 (3.85%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (3.85%) |
| 1-2 | 1 (3.85%) |
| 1-3 | 2 (7.69%) |
| 2-0 | 1 (3.85%) |
| 2-1 | 1 (3.85%) |
| 2-2 | 1 (3.85%) |
| 2-3 | 2 (7.69%) |
| 3-0 | 2 (7.69%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (3.85%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: KPV-j
Tutte le partite KPV-j
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
KPV-j
|
Ykkönen |
10/10/26
16:00
|
4 - 0 | S |
|
KPV-j
|
Ykkönen |
26/09/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
KPV-j
|
Ykkönen |
18/09/26
17:30
|
3 - 2 | V |
|
KPV-j
|
Ykkönen |
11/09/26
17:30
|
3 - 0 | S |
|
KPV-j
|
Ykkönen |
29/08/26
13:00
|
4 - 1 | S |
|
KPV-j
|
Ykkönen |
21/08/26
17:30
|
2 - 4 | S |
|
KPV-j
|
Ykkönen |
16/08/26
15:00
|
2 - 3 | V |
|
KPV-j
|
Ykkönen |
09/08/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
KPV-j
|
Ykkönen |
05/08/26
17:30
|
6 - 0 | S |
|
KPV-j
|
Ykkönen |
01/08/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
KPV-j
|
Ykkönen |
26/07/26
17:00
|
2 - 1 | S |
|
KPV-j
|
Ykkönen |
20/07/26
17:30
|
1 - 1 | P |
|
KPV-j
|
Ykkönen |
11/07/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
KPV-j
|
Ykkönen |
02/07/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
KPV-j
|
Ykkönen |
28/06/26
15:00
|
1 - 3 | S |
|
KPV-j
|
Ykkönen |
13/06/26
16:00
|
2 - 3 | S |
|
KPV-j
|
Ykkönen |
05/06/26
17:30
|
4 - 1 | S |
|
KPV-j
|
Ykkönen |
29/05/26
17:30
|
4 - 2 | V |
|
KPV-j
|
Ykkönen |
23/05/26
12:00
|
5 - 0 | S |
|
KPV-j
|
Ykkönen |
16/05/26
16:00
|
0 - 6 | S |
|
KPV-j
|
Ykkönen |
09/05/26
15:00
|
6 - 0 | S |
|
KPV-j
|
Ykkönen |
02/05/26
15:00
|
0 - 4 | S |
|
KPV-j
|
Ykkönen |
25/04/26
15:00
|
7 - 0 | S |
|
KPV-j
|
Ykkönen |
20/04/26
17:30
|
0 - 2 | S |
|
KPV-j
|
Ykkönen |
11/04/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
KPV-j
|
Ykkönen |
04/04/26
13:00
|
2 - 2 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
KPV-j
|
Ykkönen |
18/10/26
|
14:00
|
|
Classifica Ykkönen, Group Stage
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tampere United | 16 | 5 | 5 | 59 | 26 | 26 | 53 |
| 2 | Rops | 13 | 8 | 5 | 58 | 38 | 26 | 47 |
| 3 | SalPa | 13 | 6 | 7 | 56 | 45 | 26 | 45 |
| 4 | VJS | 11 | 10 | 5 | 46 | 33 | 26 | 43 |
| 5 | OLS | 11 | 8 | 7 | 50 | 38 | 26 | 41 |
| 6 | FC jazz | 11 | 6 | 9 | 39 | 38 | 26 | 39 |
| 7 | PKKU | 10 | 8 | 8 | 45 | 41 | 26 | 38 |
| 8 | JJK | 8 | 7 | 11 | 56 | 59 | 26 | 31 |
| 9 | TPV | 8 | 6 | 12 | 39 | 48 | 26 | 30 |
| 10 | Inter Turku II | 8 | 5 | 13 | 45 | 54 | 26 | 29 |
| 11 | KPV-j | 5 | 3 | 18 | 27 | 79 | 26 | 18 |
| 12 | KuPS Akatemia | 3 | 6 | 17 | 42 | 63 | 26 | 15 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026