Statistiche Kumla 2026/2027
Kumla
Ultime 5 partite Kumla
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
29/08/26
14:00
|
7 - 1 | S |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
21/08/26
18:30
|
2 - 6 | S |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
15/08/26
14:00
|
5 - 0 | S |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
08/08/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
31/07/26
19:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Kumla
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
08/08/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
18/06/26
19:30
|
1 - 0 | V |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
10/04/26
19:30
|
1 - 2 | V |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
03/04/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
29/03/26
13:00
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Kumla
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
29/08/26
14:00
|
7 - 1 | S |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
21/08/26
18:30
|
2 - 6 | S |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
15/08/26
14:00
|
5 - 0 | S |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
31/07/26
19:00
|
2 - 0 | S |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
24/06/26
18:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Kumla
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
11/06/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
07/06/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
08/05/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
25/04/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
18/04/26
14:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Kumla
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 3 | 3 | 3 | 10 | 13 | -3 | 0.50 | L L D D W |
| Forma in trasferta | 10 | 2 | 2 | 6 | 10 | 24 | -14 | 0.30 | L D L W W |
| Complessivo | 19 | 5 | 5 | 9 | 20 | 37 | -17 | 0.39 | D D W W W |
La forma di Kumla è media con 5 vittorie, 5 pareggi, e 9 sconfitte. La forma in casa di Kumla è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 3 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 6 sconfitte. Kumla ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Kumla
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 19 | 23 | 34 |
| Gol segnati | 20 | 10 | 10 |
| Gol subiti | 37 | 13 | 24 |
| Differenza reti | -17 | -3 | -14 |
| Reti inviolate | 4 | 3 | 1 |
| Gol falliti | 5 | 2 | 3 |
Statistiche Over/Under Kumla
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 89.47% | 88.89% | 90.00% |
| Over 1.5 % | 84.21% | 77.78% | 90.00% |
| Over 2.5 % | 52.63% | 33.33% | 70.00% |
| Over 3.5 % | 26.32% | 11.11% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 15.79% | 11.11% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 10.53% | 11.11% | 10.00% |
| BTTS % | 63.16% | 55.56% | 70.00% |
| BTTS & Win % | 15.79% | 11.11% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 15.79% | 22.22% | 10.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 10.53% | 11.11% | 10.00% |
| Under 1.5 % | 15.79% | 22.22% | 10.00% |
| Under 2.5 % | 47.37% | 66.67% | 30.00% |
| Under 3.5 % | 73.68% | 88.89% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 84.21% | 88.89% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 89.47% | 88.89% | 90.00% |
Statistiche Calci d'angolo Kumla
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Kumla
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Kumla
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (36.84%) |
| 1-3 | 12 (63.16%) |
| 1-4 | 14 (73.68%) |
| 1-5 | 15 (78.95%) |
| 1-6 | 15 (78.95%) |
| 2-3 | 11 (57.89%) |
| 2-4 | 13 (68.42%) |
| 2-5 | 14 (73.68%) |
| 2-6 | 14 (73.68%) |
| 3-4 | 7 (36.84%) |
| 3-5 | 8 (42.11%) |
| 3-6 | 8 (42.11%) |
| 4-5 | 3 (15.79%) |
| 4-6 | 3 (15.79%) |
| 5-6 | 1 (5.26%) |
Statistiche Risultati esatti Kumla
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (10.53%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (5.26%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (5.26%) |
| 1-1 | 3 (15.79%) |
| 1-2 | 2 (10.53%) |
| 1-3 | 1 (5.26%) |
| 2-0 | 2 (10.53%) |
| 2-1 | 3 (15.79%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (5.26%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Kumla
Tutte le partite Kumla
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
29/08/26
14:00
|
7 - 1 | S |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
21/08/26
18:30
|
2 - 6 | S |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
15/08/26
14:00
|
5 - 0 | S |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
08/08/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
31/07/26
19:00
|
2 - 0 | S |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
24/06/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
18/06/26
19:30
|
1 - 0 | V |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
11/06/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
07/06/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
30/05/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
22/05/26
19:30
|
2 - 1 | S |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
14/05/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
08/05/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
01/05/26
13:00
|
3 - 1 | S |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
25/04/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
18/04/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
10/04/26
19:30
|
1 - 2 | V |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
03/04/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
29/03/26
13:00
|
1 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
04/09/26
|
19:00
|
|
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
11/09/26
|
19:00
|
|
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
18/09/26
|
19:30
|
|
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
26/09/26
|
14:00
|
|
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
03/10/26
|
14:00
|
|
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
08/10/26
|
19:30
|
|
|
Kumla
|
Division 2 - Norra Götaland |
17/10/26
|
13:00
|
|
Classifica Division 2 - Norra Götaland, North Gotland
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Husqvarna | 16 | 3 | 0 | 47 | 14 | 19 | 51 |
| 2 | Skara | 12 | 5 | 2 | 37 | 21 | 19 | 41 |
| 3 | IFK Skövde | 11 | 4 | 4 | 37 | 24 | 19 | 37 |
| 4 | Ahlafors | 9 | 7 | 3 | 45 | 23 | 19 | 34 |
| 5 | Grebbestad | 9 | 3 | 7 | 34 | 29 | 19 | 30 |
| 6 | Herrestads | 8 | 6 | 5 | 36 | 33 | 19 | 30 |
| 7 | Stenungsund | 7 | 5 | 7 | 34 | 26 | 19 | 26 |
| 8 | Vänersborgs FK | 6 | 4 | 9 | 26 | 34 | 19 | 22 |
| 9 | Motala | 5 | 6 | 8 | 26 | 27 | 19 | 21 |
| 10 | Kumla | 5 | 5 | 9 | 20 | 37 | 19 | 20 |
| 11 | Tord | 2 | 9 | 8 | 22 | 32 | 19 | 15 |
| 12 | Lidköping | 3 | 6 | 10 | 20 | 38 | 19 | 15 |
| 13 | IF Karlstad II | 2 | 6 | 11 | 20 | 35 | 19 | 12 |
| 14 | Vänersborgs IF | 2 | 3 | 14 | 20 | 51 | 19 | 9 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026