Statistiche Kuressaare 2026/2027
Kuressaare
Ultime 5 partite Kuressaare
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
29/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
22/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
16/08/26
18:00
|
2 - 3 | V |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
07/08/26
18:00
|
3 - 2 | V |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
02/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Kuressaare
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
16/08/26
18:00
|
2 - 3 | V |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
07/08/26
18:00
|
3 - 2 | V |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
13/06/26
11:30
|
2 - 3 | V |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
20/05/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
18/04/26
13:30
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Kuressaare
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
22/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
02/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
11/07/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
02/07/26
18:00
|
0 - 3 | S |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
26/06/26
19:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Kuressaare
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
29/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
19/07/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
16/06/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
31/05/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Kuressaare
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 4 | 3 | 5 | 14 | 18 | -4 | 0.46 | L L W L W |
| Forma in trasferta | 13 | 3 | 1 | 9 | 13 | 23 | -10 | 0.27 | L W L L L |
| Complessivo | 25 | 7 | 4 | 14 | 27 | 41 | -14 | 0.36 | L L L W L |
La forma di Kuressaare è media con 7 vittorie, 4 pareggi, e 14 sconfitte. La forma in casa di Kuressaare è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 3 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 9 sconfitte. Kuressaare ha segnato un totale di 27 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Kuressaare
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 32 | 36 |
| Gol segnati | 27 | 14 | 13 |
| Gol subiti | 41 | 18 | 23 |
| Differenza reti | -14 | -4 | -10 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 12 | 6 | 6 |
Statistiche Over/Under Kuressaare
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 92.00% | 83.33% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 68.00% | 66.67% | 69.23% |
| Over 2.5 % | 56.00% | 58.33% | 53.85% |
| Over 3.5 % | 32.00% | 33.33% | 30.77% |
| Over 4.5 % | 24.00% | 25.00% | 23.08% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 52.00% | 50.00% | 53.85% |
| BTTS & Win % | 28.00% | 33.33% | 23.08% |
| BTTS & Draw % | 8.00% | 8.33% | 7.69% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.00% | 16.67% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 32.00% | 33.33% | 30.77% |
| Under 2.5 % | 44.00% | 41.67% | 46.15% |
| Under 3.5 % | 68.00% | 66.67% | 69.23% |
| Under 4.5 % | 76.00% | 75.00% | 76.92% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Kuressaare
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Kuressaare
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Kuressaare
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 9 (36.00%) |
| 1-3 | 15 (60.00%) |
| 1-4 | 17 (68.00%) |
| 1-5 | 23 (92.00%) |
| 1-6 | 23 (92.00%) |
| 2-3 | 9 (36.00%) |
| 2-4 | 11 (44.00%) |
| 2-5 | 17 (68.00%) |
| 2-6 | 17 (68.00%) |
| 3-4 | 8 (32.00%) |
| 3-5 | 14 (56.00%) |
| 3-6 | 14 (56.00%) |
| 4-5 | 8 (32.00%) |
| 4-6 | 8 (32.00%) |
| 5-6 | 6 (24.00%) |
Statistiche Risultati esatti Kuressaare
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (8.00%) |
| 0-1 | 2 (8.00%) |
| 0-2 | 1 (4.00%) |
| 0-3 | 1 (4.00%) |
| 1-0 | 4 (16.00%) |
| 1-1 | 1 (4.00%) |
| 1-2 | 2 (8.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (4.00%) |
| 2-1 | 3 (12.00%) |
| 2-2 | 1 (4.00%) |
| 2-3 | 2 (8.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 4 (16.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Kuressaare
Tutte le partite Kuressaare
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
29/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
22/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
16/08/26
18:00
|
2 - 3 | V |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
07/08/26
18:00
|
3 - 2 | V |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
02/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
19/07/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
11/07/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
02/07/26
18:00
|
0 - 3 | S |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
26/06/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
16/06/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
13/06/26
11:30
|
2 - 3 | V |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
31/05/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
20/05/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
17/05/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
08/05/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
02/05/26
13:30
|
1 - 2 | S |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
25/04/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
21/04/26
17:45
|
0 - 1 | S |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
18/04/26
13:30
|
1 - 2 | V |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
11/04/26
13:30
|
3 - 2 | V |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
07/04/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
03/04/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
21/03/26
11:30
|
4 - 0 | S |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
14/03/26
13:30
|
3 - 2 | V |
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
08/03/26
11:30
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
05/09/26
|
13:30
|
|
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
09/09/26
|
18:00
|
|
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
13/09/26
|
16:00
|
|
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
18/09/26
|
18:00
|
|
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
11/10/26
|
15:30
|
|
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
14/10/26
|
17:00
|
|
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
18/10/26
|
13:30
|
|
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
25/10/26
|
13:30
|
|
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
28/10/26
|
17:00
|
|
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
01/11/26
|
11:30
|
|
|
Kuressaare
|
Meistriliiga |
07/11/26
|
11:30
|
|
Classifica Meistriliiga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Levadia Tallinn | 18 | 5 | 1 | 64 | 20 | 24 | 59 |
| 2 | Kalju Nomme | 13 | 5 | 7 | 45 | 22 | 25 | 44 |
| 3 | Flora Tallinn | 14 | 0 | 10 | 46 | 30 | 24 | 42 |
| 4 | Paide | 12 | 6 | 6 | 40 | 31 | 24 | 42 |
| 5 | Tammeka | 12 | 2 | 9 | 29 | 32 | 23 | 38 |
| 6 | Laagri | 10 | 1 | 14 | 36 | 41 | 25 | 31 |
| 7 | Vaprus | 8 | 4 | 12 | 33 | 46 | 24 | 28 |
| 8 | Nõmme United | 8 | 1 | 16 | 42 | 60 | 25 | 25 |
| 9 | Kuressaare | 7 | 4 | 14 | 27 | 41 | 25 | 25 |
| 10 | Trans Narva | 5 | 2 | 18 | 18 | 57 | 25 | 17 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026