Statistiche Manica Diamonds 2026/2027
Manica Diamonds
Ultime 5 partite Manica Diamonds
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
23/08/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
01/08/26
15:00
|
3 - 0 | S |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
26/07/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
21/07/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
18/07/26
15:00
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Manica Diamonds
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
26/07/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
05/07/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
16/05/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
09/05/26
15:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Manica Diamonds
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
23/08/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
01/08/26
15:00
|
3 - 0 | S |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
21/07/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
18/07/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
11/07/26
15:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Manica Diamonds
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
21/06/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
07/06/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
01/06/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
24/05/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
13/05/26
15:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Manica Diamonds
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 3 | 6 | 5 | 10 | 15 | -5 | 0.43 | D L D L L |
| Forma in trasferta | 13 | 1 | 1 | 11 | 4 | 27 | -23 | 0.12 | L L L L L |
| Complessivo | 27 | 4 | 7 | 16 | 14 | 42 | -28 | 0.28 | D L L L L |
La forma di Manica Diamonds è scarsa con 4 vittorie, 7 pareggi, e 16 sconfitte. La forma in casa di Manica Diamonds è scarsa con i seguenti risultati: 3 vittorie, 6 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 11 sconfitte. Manica Diamonds ha segnato un totale di 14 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Manica Diamonds
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 27 | 25 | 31 |
| Gol segnati | 14 | 10 | 4 |
| Gol subiti | 42 | 15 | 27 |
| Differenza reti | -28 | -5 | -23 |
| Reti inviolate | 6 | 5 | 1 |
| Gol falliti | 17 | 7 | 10 |
Statistiche Over/Under Manica Diamonds
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 85.19% | 78.57% | 92.31% |
| Over 1.5 % | 66.67% | 57.14% | 76.92% |
| Over 2.5 % | 37.04% | 28.57% | 46.15% |
| Over 3.5 % | 14.81% | 14.29% | 15.38% |
| Over 4.5 % | 3.70% | 0.00% | 7.69% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 29.63% | 35.71% | 23.08% |
| BTTS & Win % | 7.41% | 7.14% | 7.69% |
| BTTS & Draw % | 11.11% | 21.43% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 14.81% | 21.43% | 7.69% |
| Under 1.5 % | 33.33% | 42.86% | 23.08% |
| Under 2.5 % | 62.96% | 71.43% | 53.85% |
| Under 3.5 % | 85.19% | 85.71% | 84.62% |
| Under 4.5 % | 96.30% | 100.00% | 92.31% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Manica Diamonds
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Manica Diamonds
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Manica Diamonds
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 13 (48.15%) |
| 1-3 | 19 (70.37%) |
| 1-4 | 22 (81.48%) |
| 1-5 | 23 (85.19%) |
| 1-6 | 23 (85.19%) |
| 2-3 | 14 (51.85%) |
| 2-4 | 17 (62.96%) |
| 2-5 | 18 (66.67%) |
| 2-6 | 18 (66.67%) |
| 3-4 | 9 (33.33%) |
| 3-5 | 10 (37.04%) |
| 3-6 | 10 (37.04%) |
| 4-5 | 4 (14.81%) |
| 4-6 | 4 (14.81%) |
| 5-6 | 1 (3.70%) |
Statistiche Risultati esatti Manica Diamonds
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 4 (14.81%) |
| 0-1 | 1 (3.70%) |
| 0-2 | 2 (7.41%) |
| 0-3 | 1 (3.70%) |
| 1-0 | 4 (14.81%) |
| 1-1 | 2 (7.41%) |
| 1-2 | 2 (7.41%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 4 (14.81%) |
| 2-1 | 1 (3.70%) |
| 2-2 | 1 (3.70%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (7.41%) |
| 3-1 | 2 (7.41%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Manica Diamonds
Tutte le partite Manica Diamonds
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
23/08/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
01/08/26
15:00
|
3 - 0 | S |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
26/07/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
21/07/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
18/07/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
11/07/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
05/07/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
26/06/26
15:00
|
5 - 0 | S |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
21/06/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
13/06/26
15:00
|
3 - 0 | S |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
10/06/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
07/06/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
01/06/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
24/05/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
16/05/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
13/05/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
09/05/26
15:00
|
3 - 1 | V |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
03/05/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
25/04/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
19/04/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
12/04/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
05/04/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
02/04/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
22/03/26
14:00
|
2 - 0 | S |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
19/03/26
14:00
|
0 - 3 | S |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
14/03/26
14:00
|
2 - 0 | S |
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
08/03/26
14:00
|
0 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Manica Diamonds
|
Premier Soccer League |
05/09/26
|
15:00
|
|
Classifica Premier Soccer League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Scotland Mabvuku | 16 | 9 | 2 | 42 | 10 | 27 | 57 |
| 2 | Hardrock | 16 | 6 | 5 | 46 | 18 | 27 | 54 |
| 3 | Ngezi Platinum | 12 | 11 | 4 | 33 | 23 | 27 | 47 |
| 4 | Dynamos | 11 | 13 | 3 | 37 | 20 | 27 | 46 |
| 5 | Herentals | 13 | 6 | 8 | 29 | 24 | 27 | 45 |
| 6 | CAPS United | 11 | 10 | 6 | 32 | 24 | 27 | 43 |
| 7 | Highlanders | 9 | 14 | 4 | 26 | 20 | 27 | 41 |
| 8 | MWOS | 9 | 11 | 7 | 27 | 21 | 27 | 38 |
| 9 | Chicken Inn | 10 | 7 | 10 | 21 | 23 | 27 | 37 |
| 10 | Platinum | 7 | 14 | 6 | 18 | 20 | 27 | 35 |
| 11 | Simba Bhora | 8 | 10 | 9 | 28 | 28 | 27 | 34 |
| 12 | Bulawayo Chiefs | 7 | 10 | 10 | 23 | 29 | 27 | 31 |
| 13 | Kariba | 5 | 13 | 9 | 17 | 25 | 27 | 28 |
| 14 | Hunters | 4 | 13 | 10 | 20 | 33 | 27 | 25 |
| 15 | Agama | 5 | 7 | 15 | 16 | 35 | 27 | 22 |
| 16 | TelOne | 4 | 8 | 15 | 17 | 36 | 27 | 20 |
| 17 | Triangle United | 4 | 7 | 16 | 18 | 33 | 27 | 19 |
| 18 | Manica Diamonds | 4 | 7 | 16 | 14 | 42 | 27 | 19 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026