Statistiche Motor Lublin 2026/2027
Motor Lublin
Ultime 5 partite Motor Lublin
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
12/10/26
18:00
|
2 - 3 | V |
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
19/09/26
20:15
|
0 - 0 | P |
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
11/09/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
05/09/26
20:15
|
2 - 3 | S |
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
29/08/26
14:45
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Motor Lublin
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
12/10/26
18:00
|
2 - 3 | V |
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
16/08/26
14:45
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Motor Lublin
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
11/09/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
05/09/26
20:15
|
2 - 3 | S |
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
29/08/26
14:45
|
0 - 2 | S |
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
08/08/26
17:30
|
3 - 1 | S |
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
31/07/26
20:30
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Motor Lublin
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
19/09/26
20:15
|
0 - 0 | P |
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
22/08/26
14:45
|
1 - 1 | P |
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
26/07/26
17:30
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Motor Lublin
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 7 | -3 | 0.30 | D L L W L |
| Forma in trasferta | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 10 | -2 | 0.40 | W L D L D |
| Complessivo | 10 | 2 | 3 | 5 | 12 | 17 | -5 | 0.35 | D W L L D |
La forma di Motor Lublin è scarsa con 2 vittorie, 3 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Motor Lublin è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. Motor Lublin ha segnato un totale di 12 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Motor Lublin
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 11 | 18 |
| Gol segnati | 12 | 4 | 8 |
| Gol subiti | 17 | 7 | 10 |
| Differenza reti | -5 | -3 | -2 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 2 | 0 |
Statistiche Over/Under Motor Lublin
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.00% | 80.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 60.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 60.00% | 40.00% | 80.00% |
| Over 3.5 % | 40.00% | 20.00% | 60.00% |
| Over 4.5 % | 20.00% | 20.00% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 70.00% | 40.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 10.00% | 0.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 0.00% | 40.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 10.00% | 20.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 40.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 40.00% | 60.00% | 20.00% |
| Under 3.5 % | 60.00% | 80.00% | 40.00% |
| Under 4.5 % | 80.00% | 80.00% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Motor Lublin
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 75.00% |
| Over 4.5 | 75.00% |
| Over 5.5 | 75.00% |
| Over 6.5 | 75.00% |
| Over 7.5 | 75.00% |
| Over 8.5 | 25.00% |
| Over 9.5 | 25.00% |
| Over 10.5 | 25.00% |
| Over 11.5 | 25.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 75.00% |
| Over 3.5 | 75.00% |
| Over 4.5 | 25.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 75.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 25.00% |
| Over 5.5 | 25.00% |
| Over 6.5 | 25.00% |
| Over 7.5 | 25.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Motor Lublin
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 75.00% |
| Over 3.5 | 75.00% |
| Over 4.5 | 75.00% |
| Over 5.5 | 50.00% |
| Over 6.5 | 50.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 75.00% |
| Over 1.5 | 75.00% |
| Over 2.5 | 75.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 25.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 25.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Motor Lublin
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (30.00%) |
| 1-3 | 5 (50.00%) |
| 1-4 | 7 (70.00%) |
| 1-5 | 9 (90.00%) |
| 1-6 | 9 (90.00%) |
| 2-3 | 4 (40.00%) |
| 2-4 | 6 (60.00%) |
| 2-5 | 8 (80.00%) |
| 2-6 | 8 (80.00%) |
| 3-4 | 4 (40.00%) |
| 3-5 | 6 (60.00%) |
| 3-6 | 6 (60.00%) |
| 4-5 | 4 (40.00%) |
| 4-6 | 4 (40.00%) |
| 5-6 | 2 (20.00%) |
Statistiche Risultati esatti Motor Lublin
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (10.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (10.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (10.00%) |
| 1-1 | 1 (10.00%) |
| 1-2 | 1 (10.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (10.00%) |
| 2-2 | 1 (10.00%) |
| 2-3 | 2 (20.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (10.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Motor Lublin
Tutte le partite Motor Lublin
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
12/10/26
18:00
|
2 - 3 | V |
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
19/09/26
20:15
|
0 - 0 | P |
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
11/09/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
05/09/26
20:15
|
2 - 3 | S |
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
29/08/26
14:45
|
0 - 2 | S |
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
22/08/26
14:45
|
1 - 1 | P |
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
16/08/26
14:45
|
1 - 0 | V |
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
08/08/26
17:30
|
3 - 1 | S |
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
31/07/26
20:30
|
1 - 2 | S |
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
26/07/26
17:30
|
2 - 2 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
17/10/26
|
14:45
|
|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
23/10/26
|
18:00
|
|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
31/10/26
|
18:00
|
|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
07/11/26
|
18:00
|
|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
21/11/26
|
18:00
|
|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
28/11/26
|
18:00
|
|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
05/12/26
|
18:00
|
|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
12/12/26
|
18:00
|
|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
30/01/27
|
18:00
|
|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
06/02/27
|
18:00
|
|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
13/02/27
|
18:00
|
|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
20/02/27
|
18:00
|
|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
27/02/27
|
18:00
|
|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
06/03/27
|
18:00
|
|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
13/03/27
|
18:00
|
|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
20/03/27
|
18:00
|
|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
03/04/27
|
18:00
|
|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
10/04/27
|
18:00
|
|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
17/04/27
|
18:00
|
|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
23/04/27
|
18:00
|
|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
01/05/27
|
18:00
|
|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
08/05/27
|
18:00
|
|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
15/05/27
|
18:00
|
|
|
Motor Lublin
|
Ekstraklasa |
22/05/27
|
18:00
|
|
Statistiche Giocatori Motor Lublin
Top 5 Marcatori Motor Lublin
Motor Lublin (Att)
K. Czubak
Goal segnati: 5
Motor Lublin (Cen)
K. Lukoszek
Goal segnati: 1
Motor Lublin (Cen)
M. Aïko
Goal segnati: 1
Motor Lublin (Att)
M. N'Diaye
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Motor Lublin
Motor Lublin (Cen)
Ivo Rodrigues
Assist Totali: 3
Motor Lublin (Att)
M. N'Diaye
Assist Totali: 3
Motor Lublin (Cen)
K. Lukoszek
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Motor Lublin
Motor Lublin (Por)
G. Tratnik
Goal Salvati: 14
Motor Lublin (Por)
M. Popa
Goal Salvati: 10
Top 5 Giocatori per tiri in porta Motor Lublin
Motor Lublin (Att)
K. Czubak
Tiri in porta: 13
Motor Lublin (Att)
M. N'Diaye
Tiri in porta: 6
Motor Lublin (Att)
Fábio Ronaldo
Tiri in porta: 5
Motor Lublin (Cen)
C. Simon
Tiri in porta: 3
Motor Lublin (Cen)
M. Aïko
Tiri in porta: 3
Top 5 Giocatori per tiri totali Motor Lublin
Motor Lublin (Att)
K. Czubak
Tiri totali: 28
Motor Lublin (Att)
M. N'Diaye
Tiri totali: 14
Motor Lublin (Cen)
C. Simon
Tiri totali: 8
Motor Lublin (Att)
Fábio Ronaldo
Tiri totali: 7
Motor Lublin (Cen)
M. Łęgowski
Tiri totali: 7
Top 5 Giocatori per passaggi totali Motor Lublin
Motor Lublin (Dif)
B. Bereszyński
Passaggi totali: 503
Motor Lublin (Dif)
M. Bartoš
Passaggi totali: 381
Motor Lublin (Dif)
F. Luberecki
Passaggi totali: 336
Motor Lublin (Cen)
Y. Bourhane
Passaggi totali: 277
Motor Lublin (Cen)
Ivo Rodrigues
Passaggi totali: 224
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Motor Lublin
Motor Lublin (Att)
K. Czubak
Passaggi Chiave: 11
Motor Lublin (Att)
Fábio Ronaldo
Passaggi Chiave: 10
Motor Lublin (Cen)
Ivo Rodrigues
Passaggi Chiave: 10
Motor Lublin (Cen)
K. Lukoszek
Passaggi Chiave: 9
Motor Lublin (Att)
M. N'Diaye
Passaggi Chiave: 9
Top 5 Giocatori per duelli totali Motor Lublin
Motor Lublin (Att)
K. Czubak
Duelli totali: 131
Motor Lublin (Att)
M. N'Diaye
Duelli totali: 94
Motor Lublin (Att)
Fábio Ronaldo
Duelli totali: 75
Motor Lublin (Dif)
F. Luberecki
Duelli totali: 69
Motor Lublin (Dif)
T. Santos
Duelli totali: 66
Top 5 Giocatori per duelli vinti Motor Lublin
Motor Lublin (Att)
K. Czubak
Duelli vinti: 62
Motor Lublin (Dif)
F. Luberecki
Duelli vinti: 39
Motor Lublin (Dif)
M. Bartoš
Duelli vinti: 39
Motor Lublin (Att)
Fábio Ronaldo
Duelli vinti: 36
Motor Lublin (Att)
M. N'Diaye
Duelli vinti: 34
Top 5 Giocatori per tackle totali Motor Lublin
Motor Lublin (Dif)
F. Luberecki
Tackle totali: 24
Motor Lublin (Dif)
T. Santos
Tackle totali: 17
Motor Lublin (Cen)
C. Simon
Tackle totali: 12
Motor Lublin (Dif)
B. Bereszyński
Tackle totali: 11
Motor Lublin (Cen)
Y. Bourhane
Tackle totali: 11
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Motor Lublin
Motor Lublin (Att)
Fábio Ronaldo
Dribbling tentati: 28
Motor Lublin (Att)
M. N'Diaye
Dribbling tentati: 23
Motor Lublin (Dif)
F. Luberecki
Dribbling tentati: 14
Motor Lublin (Cen)
M. Aïko
Dribbling tentati: 12
Motor Lublin (Att)
K. Czubak
Dribbling tentati: 11
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Motor Lublin
Motor Lublin (Att)
Fábio Ronaldo
Dribbling riusciti: 12
Motor Lublin (Att)
M. N'Diaye
Dribbling riusciti: 10
Motor Lublin (Dif)
F. Luberecki
Dribbling riusciti: 7
Motor Lublin (Dif)
T. Santos
Dribbling riusciti: 6
Motor Lublin (Att)
K. Czubak
Dribbling riusciti: 4
Classifica Ekstraklasa
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gornik Zabrze | 8 | 1 | 1 | 19 | 9 | 10 | 25 |
| 2 | Lech Poznan | 7 | 1 | 1 | 21 | 8 | 9 | 22 |
| 3 | Legia Warszawa | 6 | 4 | 0 | 21 | 8 | 10 | 22 |
| 4 | Pogon Szczecin | 5 | 3 | 1 | 14 | 6 | 9 | 18 |
| 5 | GKS Katowice | 6 | 0 | 4 | 22 | 15 | 10 | 18 |
| 6 | Wisla Krakow | 5 | 2 | 3 | 17 | 14 | 10 | 17 |
| 7 | Piast Gliwice | 5 | 1 | 4 | 18 | 16 | 10 | 16 |
| 8 | Korona Kielce | 4 | 3 | 3 | 12 | 12 | 10 | 15 |
| 9 | Zaglebie Lubin | 4 | 3 | 3 | 12 | 13 | 10 | 15 |
| 10 | Jagiellonia | 4 | 0 | 5 | 13 | 16 | 9 | 12 |
| 11 | Cracovia Krakow | 3 | 2 | 5 | 12 | 15 | 10 | 11 |
| 12 | Wisla Plock | 3 | 2 | 4 | 9 | 15 | 9 | 11 |
| 13 | Widzew Łódź | 1 | 6 | 3 | 14 | 15 | 10 | 9 |
| 14 | Motor Lublin | 2 | 3 | 5 | 12 | 17 | 10 | 9 |
| 15 | Wieczysta Kraków | 2 | 2 | 6 | 15 | 19 | 10 | 8 |
| 16 | Radomiak Radom | 2 | 2 | 6 | 9 | 23 | 10 | 8 |
| 17 | Slask Wroclaw | 1 | 3 | 6 | 12 | 19 | 10 | 6 |
| 18 | Raków Częstochowa | 1 | 0 | 9 | 13 | 25 | 10 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026