#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Moyale Barracks 2026/2027

Moyale Barracks

Ultime 5 partite Moyale Barracks

Incontro Lega Data Risultato
Moyale Barracks
Super League
22/08/26
14:30
2 - 2
P
Moyale Barracks
Super League
15/08/26
14:30
1 - 0
S
Moyale Barracks
Super League
08/08/26
14:30
1 - 1
P
Moyale Barracks
Super League
25/07/26
14:30
0 - 1
V
Moyale Barracks
Super League
18/07/26
14:30
2 - 2
P

Ultime 5 partite vinte Moyale Barracks

Incontro Lega Data Risultato
Moyale Barracks
Super League
25/07/26
14:30
0 - 1
V
Moyale Barracks
Super League
21/06/26
14:30
2 - 0
V
Moyale Barracks
Super League
23/05/26
14:30
1 - 0
V
Moyale Barracks
Super League
09/05/26
14:30
3 - 2
V

Ultime 5 partite perse Moyale Barracks

Incontro Lega Data Risultato
Moyale Barracks
Super League
15/08/26
14:30
1 - 0
S
Moyale Barracks
Super League
04/07/26
14:30
1 - 0
S
Moyale Barracks
Super League
16/05/26
14:30
2 - 0
S
Moyale Barracks
Super League
02/05/26
14:30
4 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate Moyale Barracks

Incontro Lega Data Risultato
Moyale Barracks
Super League
22/08/26
14:30
2 - 2
P
Moyale Barracks
Super League
08/08/26
14:30
1 - 1
P
Moyale Barracks
Super League
18/07/26
14:30
2 - 2
P
Moyale Barracks
Super League
28/06/26
14:30
0 - 0
P
Moyale Barracks
Super League
31/05/26
14:30
1 - 1
P

Statistiche Forma Moyale Barracks

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 7 3 4 0 11 7 4 0.71 D W W W D
Forma in trasferta 7 1 2 4 3 9 -6 0.29 L D D L L
Complessivo 14 4 6 4 14 16 -2 0.50 W L W L D

La forma di Moyale Barracks è media con 4 vittorie, 6 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Moyale Barracks è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 4 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. Moyale Barracks ha segnato un totale di 14 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Moyale Barracks

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 14 18 12
Gol segnati 14 11 3
Gol subiti 16 7 9
Differenza reti -2 4 -6
Reti inviolate 5 3 2
Gol falliti 5 1 4

Statistiche Over/Under Moyale Barracks

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 85.71% 85.71% 85.71%
Over 1.5 % 57.14% 71.43% 42.86%
Over 2.5 % 28.57% 42.86% 14.29%
Over 3.5 % 28.57% 42.86% 14.29%
Over 4.5 % 14.29% 14.29% 14.29%
Over 5.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS % 42.86% 57.14% 28.57%
BTTS & Win % 7.14% 14.29% 0.00%
BTTS & Draw % 28.57% 42.86% 14.29%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 14.29% 14.29% 14.29%
Under 1.5 % 42.86% 28.57% 57.14%
Under 2.5 % 71.43% 57.14% 85.71%
Under 3.5 % 71.43% 57.14% 85.71%
Under 4.5 % 85.71% 85.71% 85.71%
Under 5.5 % 100.00% 100.00% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Moyale Barracks

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Moyale Barracks

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Moyale Barracks

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 8 (57.14%)
1-3 8 (57.14%)
1-4 10 (71.43%)
1-5 12 (85.71%)
1-6 12 (85.71%)
2-3 4 (28.57%)
2-4 6 (42.86%)
2-5 8 (57.14%)
2-6 8 (57.14%)
3-4 2 (14.29%)
3-5 4 (28.57%)
3-6 4 (28.57%)
4-5 4 (28.57%)
4-6 4 (28.57%)
5-6 2 (14.29%)

Statistiche Risultati esatti Moyale Barracks

Risultato Quanti
0-0 2 (14.29%)
0-1 1 (7.14%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 3 (21.43%)
1-1 2 (14.29%)
1-2 0 (0.00%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 2 (14.29%)
2-1 0 (0.00%)
2-2 2 (14.29%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 1 (7.14%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Moyale Barracks

Tutte le partite Moyale Barracks

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Moyale Barracks
Super League
22/08/26
14:30
2 - 2
P
Moyale Barracks
Super League
15/08/26
14:30
1 - 0
S
Moyale Barracks
Super League
08/08/26
14:30
1 - 1
P
Moyale Barracks
Super League
25/07/26
14:30
0 - 1
V
Moyale Barracks
Super League
18/07/26
14:30
2 - 2
P
Moyale Barracks
Super League
04/07/26
14:30
1 - 0
S
Moyale Barracks
Super League
28/06/26
14:30
0 - 0
P
Moyale Barracks
Super League
21/06/26
14:30
2 - 0
V
Moyale Barracks
Super League
31/05/26
14:30
1 - 1
P
Moyale Barracks
Super League
23/05/26
14:30
1 - 0
V
Moyale Barracks
Super League
16/05/26
14:30
2 - 0
S
Moyale Barracks
Super League
09/05/26
14:30
3 - 2
V
Moyale Barracks
Super League
02/05/26
14:30
4 - 1
S
Moyale Barracks
Super League
25/04/26
14:30
0 - 0
P

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Moyale Barracks
Super League
05/09/26
14:30
Moyale Barracks
Super League
11/10/26
14:30
Moyale Barracks
Super League
18/10/26
14:30
Moyale Barracks
Super League
25/10/26
13:30
Moyale Barracks
Super League
01/11/26
13:30
Moyale Barracks
Super League
21/11/26
13:30
Moyale Barracks
Super League
29/11/26
13:30
Moyale Barracks
Super League
05/12/26
13:30
Moyale Barracks
Super League
12/12/26
13:30
Moyale Barracks
Super League
20/12/26
13:30
Moyale Barracks
Super League
03/01/27
13:30
Moyale Barracks
Super League
17/01/27
13:30
Moyale Barracks
Super League
25/01/27
13:30
Moyale Barracks
Super League
31/01/27
13:30
Moyale Barracks
Super League
07/02/27
13:30
Moyale Barracks
Super League
20/02/27
13:30

Classifica Super League, Regular Season

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Silver Strikers 8 5 1 23 5 14 29
2 Be Forward Wanderers 8 5 1 26 9 14 29
3 Blue Eagles 9 1 4 22 15 14 28
4 Nyasa Big Bullets 7 6 1 15 7 14 27
5 Masters FC 6 3 5 17 16 14 21
6 Chitipa United 6 2 6 11 16 14 20
7 Mitundu Baptist 5 4 5 12 13 14 19
8 Red Lions 5 4 5 12 13 14 19
9 Moyale Barracks 4 6 4 14 16 14 18
10 Ekhaya 4 5 5 15 14 14 17
11 CIVO United 5 2 7 9 14 14 17
12 Dedza Dynamos 3 5 6 9 19 14 14
13 MAFCO 3 4 7 11 15 14 13
14 Karonga United 3 4 7 14 23 14 13
15 Kamuzu Barracks 3 3 8 15 21 14 12
16 Creck 2 3 9 11 20 14 9

Ultimo aggiornamento: 03/09/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium