Statistiche OFK Bor 1919 2026/2027
OFK Bor 1919
Statistiche Forma OFK Bor 1919
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 11 | -6 | 0.25 | L L W D L |
| Forma in trasferta | 7 | 1 | 1 | 5 | 3 | 14 | -11 | 0.21 | L W D L L |
| Complessivo | 13 | 2 | 2 | 9 | 8 | 25 | -17 | 0.23 | D D L L L |
La forma di OFK Bor 1919 è scarsa con 2 vittorie, 2 pareggi, e 9 sconfitte. La forma in casa di OFK Bor 1919 è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 5 sconfitte. OFK Bor 1919 ha segnato un totale di 8 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione OFK Bor 1919
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 13 | 16 | 17 |
| Gol segnati | 8 | 5 | 3 |
| Gol subiti | 25 | 11 | 14 |
| Differenza reti | -17 | -6 | -11 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 8 | 3 | 5 |
Statistiche Over/Under OFK Bor 1919
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 92.31% | 100.00% | 85.71% |
| Over 1.5 % | 69.23% | 66.67% | 71.43% |
| Over 2.5 % | 53.85% | 50.00% | 57.14% |
| Over 3.5 % | 23.08% | 33.33% | 14.29% |
| Over 4.5 % | 15.38% | 16.67% | 14.29% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 38.46% | 50.00% | 28.57% |
| BTTS & Win % | 15.38% | 16.67% | 14.29% |
| BTTS & Draw % | 7.69% | 16.67% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 7.69% | 0.00% | 14.29% |
| Under 1.5 % | 30.77% | 33.33% | 28.57% |
| Under 2.5 % | 46.15% | 50.00% | 42.86% |
| Under 3.5 % | 76.92% | 66.67% | 85.71% |
| Under 4.5 % | 84.62% | 83.33% | 85.71% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo OFK Bor 1919
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini OFK Bor 1919
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati OFK Bor 1919
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (38.46%) |
| 1-3 | 9 (69.23%) |
| 1-4 | 10 (76.92%) |
| 1-5 | 12 (92.31%) |
| 1-6 | 12 (92.31%) |
| 2-3 | 6 (46.15%) |
| 2-4 | 7 (53.85%) |
| 2-5 | 9 (69.23%) |
| 2-6 | 9 (69.23%) |
| 3-4 | 5 (38.46%) |
| 3-5 | 7 (53.85%) |
| 3-6 | 7 (53.85%) |
| 4-5 | 3 (23.08%) |
| 4-6 | 3 (23.08%) |
| 5-6 | 2 (15.38%) |
Statistiche Risultati esatti OFK Bor 1919
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (7.69%) |
| 0-1 | 2 (15.38%) |
| 0-2 | 1 (7.69%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (7.69%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (7.69%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (7.69%) |
| 2-1 | 1 (7.69%) |
| 2-2 | 1 (7.69%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (15.38%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: OFK Bor 1919
Tutte le partite OFK Bor 1919
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
11/10/26
14:00
|
1 - 4 | S |
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
03/10/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
28/09/26
18:00
|
0 - 2 | S |
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
21/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
17/09/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
13/09/26
18:00
|
0 - 1 | S |
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
06/09/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
30/08/26
19:00
|
2 - 1 | V |
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
23/08/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
19/08/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
15/08/26
17:30
|
4 - 1 | S |
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
08/08/26
20:00
|
0 - 1 | S |
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
01/08/26
20:00
|
3 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
17/10/26
|
18:00
|
|
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
24/10/26
|
18:00
|
|
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
01/11/26
|
18:00
|
|
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
07/11/26
|
18:00
|
|
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
14/11/26
|
18:00
|
|
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
21/11/26
|
18:00
|
|
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
28/11/26
|
18:00
|
|
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
06/12/26
|
18:00
|
|
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
12/12/26
|
18:00
|
|
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
13/02/27
|
18:00
|
|
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
20/02/27
|
18:00
|
|
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
27/02/27
|
18:00
|
|
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
07/03/27
|
18:00
|
|
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
13/03/27
|
18:00
|
|
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
20/03/27
|
18:00
|
|
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
27/03/27
|
18:00
|
|
|
OFK Bor 1919
|
Prva Liga |
03/04/27
|
18:00
|
|
Classifica Prva Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Borac Cacak | 9 | 1 | 3 | 24 | 17 | 13 | 28 |
| 2 | TSC Backa Topola | 7 | 6 | 0 | 28 | 14 | 13 | 27 |
| 3 | Javor | 6 | 6 | 1 | 30 | 15 | 13 | 24 |
| 4 | Semendrija 1924 | 7 | 3 | 3 | 21 | 14 | 13 | 24 |
| 5 | OFK Vršac | 7 | 1 | 5 | 16 | 13 | 13 | 22 |
| 6 | Dubočica | 5 | 4 | 4 | 15 | 16 | 13 | 19 |
| 7 | FK Vozdovac | 5 | 3 | 5 | 13 | 11 | 13 | 18 |
| 8 | Metalac GM | 5 | 3 | 5 | 16 | 15 | 13 | 18 |
| 9 | Loznica | 4 | 6 | 3 | 17 | 19 | 13 | 18 |
| 10 | Napredak | 5 | 3 | 5 | 13 | 15 | 13 | 18 |
| 11 | FK Spartak Zdrepceva KRV | 4 | 3 | 6 | 19 | 25 | 13 | 15 |
| 12 | Naftagas | 3 | 5 | 5 | 19 | 15 | 13 | 14 |
| 13 | Teleoptik | 3 | 4 | 6 | 17 | 23 | 13 | 13 |
| 14 | Grafičar | 3 | 2 | 8 | 17 | 24 | 13 | 11 |
| 15 | Jedinstvo Ub | 2 | 2 | 9 | 12 | 24 | 13 | 8 |
| 16 | OFK Bor 1919 | 2 | 2 | 9 | 8 | 25 | 13 | 8 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026