Statistiche Oguzsport 2025/2026
Oguzsport
Ultime 5 partite Oguzsport
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Oguzsport
|
Super Liga |
16/05/26
15:00
|
5 - 2 | S |
|
Oguzsport
|
Super Liga |
06/05/26
15:00
|
2 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Oguzsport
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Oguzsport
|
Super Liga |
06/05/26
15:00
|
2 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Oguzsport
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Oguzsport
|
Super Liga |
16/05/26
15:00
|
5 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Oguzsport
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Oguzsport
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | |
| Forma in trasferta | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 7 | -2 | 0.50 | L W |
| Complessivo | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 7 | -2 | 0.50 | L W |
La forma di Oguzsport è buona con 1 vittorie, 0 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Oguzsport è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Oguzsport ha segnato un totale di 5 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Oguzsport
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 2 | 0 | 12 |
| Gol segnati | 5 | 0 | 5 |
| Gol subiti | 7 | 0 | 7 |
| Differenza reti | -2 | 0 | -2 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Oguzsport
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 4.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 5.5 % | 50.00% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 50.00% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 5.5 % | 50.00% | 0.00% | 50.00% |
Statistiche Calci d'angolo Oguzsport
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Oguzsport
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Oguzsport
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 1-4 | 0 (0.00%) |
| 1-5 | 1 (50.00%) |
| 1-6 | 1 (50.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 2-4 | 0 (0.00%) |
| 2-5 | 1 (50.00%) |
| 2-6 | 1 (50.00%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 1 (50.00%) |
| 3-6 | 1 (50.00%) |
| 4-5 | 1 (50.00%) |
| 4-6 | 1 (50.00%) |
| 5-6 | 1 (50.00%) |
Statistiche Risultati esatti Oguzsport
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (50.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Oguzsport
Tutte le partite Oguzsport
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Oguzsport
|
Super Liga |
16/05/26
15:00
|
5 - 2 | S |
|
Oguzsport
|
Super Liga |
06/05/26
15:00
|
2 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Super Liga, Super Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Petrocub | 14 | 6 | 1 | 44 | 14 | 21 | 48 |
| 2 | Zimbru | 13 | 5 | 3 | 52 | 21 | 21 | 44 |
| 3 | Sheriff Tiraspol | 13 | 2 | 6 | 43 | 17 | 21 | 41 |
| 4 | Milsami Orhei | 11 | 4 | 6 | 42 | 25 | 21 | 37 |
| 5 | CSF Bălți | 8 | 5 | 8 | 27 | 29 | 21 | 29 |
| 6 | Dacia-Buiucani | 4 | 3 | 14 | 24 | 39 | 21 | 15 |
| 7 | Politehnica UTM | 4 | 1 | 16 | 24 | 61 | 21 | 13 |
| 8 | Spartanii Selemet | 3 | 2 | 16 | 13 | 63 | 21 | 11 |
Classifica Super Liga, Super Liga , Championship Round
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Petrocub | 8 | 0 | 1 | 19 | 2 | 9 | 39 |
| 2 | Sheriff Tiraspol | 7 | 1 | 1 | 14 | 5 | 9 | 33 |
| 3 | Zimbru | 5 | 2 | 2 | 17 | 10 | 9 | 31 |
| 4 | Milsami Orhei | 2 | 2 | 5 | 5 | 13 | 9 | 18 |
| 5 | CSF Bălți | 2 | 1 | 6 | 4 | 15 | 9 | 15 |
| 6 | Dacia-Buiucani | 0 | 0 | 9 | 6 | 20 | 9 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 17/05/2026