Statistiche Os Marialvas 2026/2027
Os Marialvas
Ultime 5 partite Os Marialvas
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Os Marialvas
|
Campeonato de Portugal Prio - Group C |
11/10/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Os Marialvas
|
Campeonato de Portugal Prio - Group C |
13/09/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
Os Marialvas
|
Campeonato de Portugal Prio - Group C |
06/09/26
18:00
|
3 - 0 | V |
|
Os Marialvas
|
Campeonato de Portugal Prio - Group C |
23/08/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Os Marialvas
|
Campeonato de Portugal Prio - Group C |
16/08/26
18:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Os Marialvas
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Os Marialvas
|
Campeonato de Portugal Prio - Group C |
13/09/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
Os Marialvas
|
Campeonato de Portugal Prio - Group C |
06/09/26
18:00
|
3 - 0 | V |
|
Os Marialvas
|
Campeonato de Portugal Prio - Group C |
16/08/26
18:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Os Marialvas
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Os Marialvas
|
Campeonato de Portugal Prio - Group C |
23/08/26
18:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Os Marialvas
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Os Marialvas
|
Campeonato de Portugal Prio - Group C |
11/10/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Os Marialvas
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0.50 | D W L |
| Forma in trasferta | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1.00 | W W |
| Complessivo | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 2 | 6 | 0.70 | D W W L W |
La forma di Os Marialvas è buona con 3 vittorie, 1 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Os Marialvas è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Os Marialvas ha segnato un totale di 8 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Os Marialvas
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 5 | 6 | 4 |
| Gol segnati | 8 | 4 | 4 |
| Gol subiti | 2 | 2 | 0 |
| Differenza reti | 6 | 2 | 4 |
| Reti inviolate | 4 | 2 | 2 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Os Marialvas
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 80.00% | 66.67% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 60.00% | 66.67% | 50.00% |
| Over 2.5 % | 60.00% | 66.67% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 20.00% | 33.33% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 20.00% | 33.33% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 40.00% | 33.33% | 50.00% |
| Under 2.5 % | 40.00% | 33.33% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Os Marialvas
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Os Marialvas
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Os Marialvas
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (20.00%) |
| 1-3 | 4 (80.00%) |
| 1-4 | 4 (80.00%) |
| 1-5 | 4 (80.00%) |
| 1-6 | 4 (80.00%) |
| 2-3 | 3 (60.00%) |
| 2-4 | 3 (60.00%) |
| 2-5 | 3 (60.00%) |
| 2-6 | 3 (60.00%) |
| 3-4 | 3 (60.00%) |
| 3-5 | 3 (60.00%) |
| 3-6 | 3 (60.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Os Marialvas
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (20.00%) |
| 0-1 | 1 (20.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (20.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (20.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (20.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Os Marialvas
Tutte le partite Os Marialvas
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Os Marialvas
|
Campeonato de Portugal Prio - Group C |
11/10/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Os Marialvas
|
Campeonato de Portugal Prio - Group C |
13/09/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
Os Marialvas
|
Campeonato de Portugal Prio - Group C |
06/09/26
18:00
|
3 - 0 | V |
|
Os Marialvas
|
Campeonato de Portugal Prio - Group C |
23/08/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Os Marialvas
|
Campeonato de Portugal Prio - Group C |
16/08/26
18:00
|
0 - 1 | V |
Prossime Partite
Classifica Campeonato de Portugal Prio - Group C, II Divisao: Group C
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Oliveira Hospital | 4 | 0 | 1 | 9 | 5 | 5 | 12 |
| 2 | UD da Serra | 3 | 2 | 0 | 8 | 5 | 5 | 11 |
| 3 | Os Marialvas | 3 | 1 | 1 | 8 | 2 | 5 | 10 |
| 4 | Mortágua | 3 | 1 | 1 | 9 | 5 | 5 | 10 |
| 5 | O Elvas | 3 | 1 | 1 | 7 | 4 | 5 | 10 |
| 6 | Benfica Castelo Branco | 3 | 0 | 2 | 8 | 9 | 5 | 9 |
| 7 | Naval 1893 | 2 | 1 | 2 | 6 | 4 | 5 | 7 |
| 8 | AD Nogueirense | 1 | 4 | 0 | 8 | 7 | 5 | 7 |
| 9 | Atlético Malveira | 2 | 1 | 2 | 7 | 8 | 5 | 7 |
| 10 | Fátima | 1 | 1 | 3 | 7 | 8 | 5 | 4 |
| 11 | FC Alverca II | 1 | 0 | 4 | 7 | 7 | 5 | 3 |
| 12 | Sertanense | 0 | 3 | 2 | 3 | 7 | 5 | 3 |
| 13 | Nazarenos | 1 | 0 | 4 | 4 | 11 | 5 | 3 |
| 14 | Fazendense | 0 | 1 | 4 | 6 | 15 | 5 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026