#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Ouest Tourangeau 2026/2027

Ouest Tourangeau

Ultime 5 partite Ouest Tourangeau

Incontro Lega Data Risultato
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
03/10/26
18:00
2 - 2
P
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
19/09/26
18:00
1 - 0
V
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
12/09/26
18:00
0 - 0
P
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
05/09/26
19:00
1 - 1
P
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
29/08/26
18:00
0 - 1
V

Ultime 5 partite vinte Ouest Tourangeau

Incontro Lega Data Risultato
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
19/09/26
18:00
1 - 0
V
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
29/08/26
18:00
0 - 1
V

Ultime 5 partite perse Ouest Tourangeau

Incontro Lega Data Risultato
Nessun risultato

Ultime 5 partite pareggiate Ouest Tourangeau

Incontro Lega Data Risultato
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
03/10/26
18:00
2 - 2
P
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
12/09/26
18:00
0 - 0
P
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
05/09/26
19:00
1 - 1
P

Statistiche Forma Ouest Tourangeau

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 2 1 1 0 2 1 1 0.75 W D
Forma in trasferta 3 1 2 0 3 2 1 0.67 D D W
Complessivo 5 2 3 0 5 3 2 0.70 D W D D W

La forma di Ouest Tourangeau è media con 2 vittorie, 3 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Ouest Tourangeau è buona con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Ouest Tourangeau ha segnato un totale di 5 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Ouest Tourangeau

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 5 3 5
Gol segnati 5 2 3
Gol subiti 3 1 2
Differenza reti 2 1 1
Reti inviolate 3 1 2
Gol falliti 1 0 1

Statistiche Over/Under Ouest Tourangeau

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 80.00% 100.00% 66.67%
Over 1.5 % 40.00% 50.00% 33.33%
Over 2.5 % 20.00% 0.00% 33.33%
Over 3.5 % 20.00% 0.00% 33.33%
Over 4.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Over 5.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS % 40.00% 50.00% 33.33%
BTTS & Win % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS & Draw % 40.00% 50.00% 33.33%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 20.00% 0.00% 33.33%
Under 1.5 % 60.00% 50.00% 66.67%
Under 2.5 % 80.00% 100.00% 66.67%
Under 3.5 % 80.00% 100.00% 66.67%
Under 4.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Under 5.5 % 100.00% 100.00% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Ouest Tourangeau

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Ouest Tourangeau

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Ouest Tourangeau

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 3 (60.00%)
1-3 3 (60.00%)
1-4 4 (80.00%)
1-5 4 (80.00%)
1-6 4 (80.00%)
2-3 1 (20.00%)
2-4 2 (40.00%)
2-5 2 (40.00%)
2-6 2 (40.00%)
3-4 1 (20.00%)
3-5 1 (20.00%)
3-6 1 (20.00%)
4-5 1 (20.00%)
4-6 1 (20.00%)
5-6 0 (0.00%)

Statistiche Risultati esatti Ouest Tourangeau

Risultato Quanti
0-0 1 (20.00%)
0-1 1 (20.00%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 1 (20.00%)
1-1 1 (20.00%)
1-2 0 (0.00%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 0 (0.00%)
2-2 1 (20.00%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Ouest Tourangeau

Tutte le partite Ouest Tourangeau

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
03/10/26
18:00
2 - 2
P
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
19/09/26
18:00
1 - 0
V
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
12/09/26
18:00
0 - 0
P
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
05/09/26
19:00
1 - 1
P
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
29/08/26
18:00
0 - 1
V

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
17/10/26
18:00
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
31/10/26
18:00
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
07/11/26
18:00
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
11/11/26
18:00
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
21/11/26
18:00
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
05/12/26
19:00
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
12/12/26
18:00
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
09/01/27
18:00
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
16/01/27
18:00
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
23/01/27
18:00
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
30/01/27
18:00
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
06/02/27
18:00
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
13/02/27
19:00
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
20/02/27
18:00
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
27/02/27
18:00
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
06/03/27
18:00
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
13/03/27
18:00
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
20/03/27
18:00
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
27/03/27
18:00
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
03/04/27
18:00
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
10/04/27
18:00
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
17/04/27
18:00
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
24/04/27
18:00
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
02/05/27
18:00
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
08/05/27
18:00
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
15/05/27
18:00
Ouest Tourangeau
National 2 - Group C
22/05/27
18:00

Classifica National 2 - Group C, National 2: Group C

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Nimes 5 1 0 15 3 6 16
2 Hyères 3 3 0 11 4 6 12
3 Toulon 3 2 1 9 5 6 11
4 Chasselay MDA 2 3 0 9 5 5 9
5 UF Touraine 2 3 0 5 3 5 9
6 Hauts Lyonnais 2 3 1 7 7 6 9
7 Rumilly Vallières 3 0 3 15 8 6 9
8 Fréjus St-Raphaël 3 0 3 9 10 6 9
9 Andrézieux 2 2 2 9 8 6 8
10 Troyes II 2 1 3 6 11 6 7
11 Saint-Priest 1 3 2 7 11 6 6
12 Limonest 1 2 2 5 8 5 5
13 Bourges Foot 18 0 4 1 1 2 5 4
14 Istres 0 4 2 2 6 6 4
15 Chateauroux 0 3 2 1 3 5 3
16 Lyon Duchere 1 0 5 6 16 6 3
17 Canet Roussillon 0 2 3 3 10 5 2

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium