Statistiche Petare FC 2026/2027
Petare FC
Ultime 5 partite Petare FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Petare FC
|
Segunda Division |
11/10/26
21:30
|
4 - 2 | V |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
04/10/26
21:30
|
3 - 2 | S |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
20/09/26
21:30
|
4 - 0 | V |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
13/09/26
21:30
|
2 - 1 | S |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
06/09/26
21:30
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Petare FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Petare FC
|
Segunda Division |
11/10/26
21:30
|
4 - 2 | V |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
20/09/26
21:30
|
4 - 0 | V |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
23/08/26
22:00
|
1 - 3 | V |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
16/08/26
21:30
|
4 - 3 | V |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
02/08/26
21:30
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Petare FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Petare FC
|
Segunda Division |
04/10/26
21:30
|
3 - 2 | S |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
13/09/26
21:30
|
2 - 1 | S |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
06/09/26
21:30
|
1 - 2 | S |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
06/06/26
21:00
|
2 - 0 | S |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
31/05/26
21:30
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Petare FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Petare FC
|
Segunda Division |
30/08/26
21:30
|
1 - 1 | P |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
24/05/26
22:00
|
1 - 1 | P |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
05/04/26
22:00
|
0 - 0 | P |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
22/03/26
21:00
|
0 - 0 | P |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
14/03/26
22:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Petare FC
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 8 | 4 | 1 | 21 | 10 | 11 | 0.77 | W W D D W |
| Forma in trasferta | 11 | 4 | 1 | 6 | 12 | 13 | -1 | 0.41 | W L L D W |
| Complessivo | 24 | 12 | 5 | 7 | 33 | 23 | 10 | 0.60 | L D D W W |
La forma di Petare FC è buona con 12 vittorie, 5 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Petare FC è buona con i seguenti risultati: 8 vittorie, 4 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 1 pareggi, 6 sconfitte. Petare FC ha segnato un totale di 33 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Petare FC
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 24 | 31 | 25 |
| Gol segnati | 33 | 21 | 12 |
| Gol subiti | 23 | 10 | 13 |
| Differenza reti | 10 | 11 | -1 |
| Reti inviolate | 10 | 7 | 3 |
| Gol falliti | 6 | 2 | 4 |
Statistiche Over/Under Petare FC
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 91.67% | 84.62% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 62.50% | 53.85% | 72.73% |
| Over 2.5 % | 33.33% | 38.46% | 27.27% |
| Over 3.5 % | 20.83% | 23.08% | 18.18% |
| Over 4.5 % | 12.50% | 15.38% | 9.09% |
| Over 5.5 % | 8.33% | 15.38% | 0.00% |
| BTTS % | 41.67% | 46.15% | 36.36% |
| BTTS & Win % | 16.67% | 23.08% | 9.09% |
| BTTS & Draw % | 12.50% | 15.38% | 9.09% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.33% | 15.38% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 37.50% | 46.15% | 27.27% |
| Under 2.5 % | 66.67% | 61.54% | 72.73% |
| Under 3.5 % | 79.17% | 76.92% | 81.82% |
| Under 4.5 % | 87.50% | 84.62% | 90.91% |
| Under 5.5 % | 91.67% | 84.62% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Petare FC
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Petare FC
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Petare FC
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 14 (58.33%) |
| 1-3 | 17 (70.83%) |
| 1-4 | 19 (79.17%) |
| 1-5 | 20 (83.33%) |
| 1-6 | 21 (87.50%) |
| 2-3 | 10 (41.67%) |
| 2-4 | 12 (50.00%) |
| 2-5 | 13 (54.17%) |
| 2-6 | 14 (58.33%) |
| 3-4 | 5 (20.83%) |
| 3-5 | 6 (25.00%) |
| 3-6 | 7 (29.17%) |
| 4-5 | 3 (12.50%) |
| 4-6 | 4 (16.67%) |
| 5-6 | 2 (8.33%) |
Statistiche Risultati esatti Petare FC
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (8.33%) |
| 0-1 | 1 (4.17%) |
| 0-2 | 2 (8.33%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 6 (25.00%) |
| 1-1 | 3 (12.50%) |
| 1-2 | 1 (4.17%) |
| 1-3 | 1 (4.17%) |
| 2-0 | 2 (8.33%) |
| 2-1 | 2 (8.33%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (4.17%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Petare FC
Tutte le partite Petare FC
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Petare FC
|
Segunda Division |
11/10/26
21:30
|
4 - 2 | V |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
04/10/26
21:30
|
3 - 2 | S |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
20/09/26
21:30
|
4 - 0 | V |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
13/09/26
21:30
|
2 - 1 | S |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
06/09/26
21:30
|
1 - 2 | S |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
30/08/26
21:30
|
1 - 1 | P |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
23/08/26
22:00
|
1 - 3 | V |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
16/08/26
21:30
|
4 - 3 | V |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
02/08/26
21:30
|
0 - 1 | V |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
26/07/26
21:30
|
2 - 1 | V |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
06/06/26
21:00
|
2 - 0 | S |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
31/05/26
21:30
|
2 - 0 | S |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
24/05/26
22:00
|
1 - 1 | P |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
16/05/26
21:30
|
0 - 2 | V |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
10/05/26
22:00
|
1 - 0 | V |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
03/05/26
22:00
|
1 - 0 | V |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
25/04/26
22:00
|
1 - 0 | S |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
12/04/26
22:00
|
1 - 0 | V |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
05/04/26
22:00
|
0 - 0 | P |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
29/03/26
22:00
|
1 - 0 | S |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
22/03/26
21:00
|
0 - 0 | P |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
14/03/26
22:00
|
1 - 1 | P |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
08/03/26
21:00
|
0 - 2 | V |
|
Petare FC
|
Segunda Division |
01/03/26
20:30
|
1 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Segunda Division, Segunda División
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Deportivo Lara | 19 | 6 | 4 | 51 | 22 | 29 | 63 |
| 2 | Fundación Lara Deportiva | 15 | 8 | 7 | 54 | 35 | 30 | 53 |
| 3 | Yaracuyanos FC | 14 | 7 | 9 | 44 | 30 | 30 | 49 |
| 4 | Urena SC | 12 | 10 | 7 | 41 | 34 | 29 | 46 |
| 5 | Zamora FC B | 11 | 7 | 11 | 46 | 44 | 29 | 40 |
| 6 | Atletico el Vigia FC | 11 | 7 | 12 | 40 | 50 | 30 | 40 |
| 7 | Puerto Cabello II | 9 | 7 | 14 | 38 | 44 | 30 | 34 |
| 8 | Club Atletico Barinas | 9 | 5 | 16 | 50 | 61 | 30 | 32 |
| 9 | Real Frontera | 3 | 3 | 23 | 22 | 66 | 29 | 12 |
| 1 | Monagas II | 12 | 6 | 5 | 36 | 25 | 23 | 42 |
| 2 | Petare FC | 11 | 5 | 7 | 29 | 21 | 23 | 38 |
| 3 | Bolívar | 11 | 4 | 9 | 28 | 29 | 24 | 37 |
| 4 | Aragua FC | 9 | 9 | 5 | 23 | 17 | 23 | 36 |
| 5 | Dinamo de Puerto La Cruz | 8 | 8 | 7 | 26 | 24 | 23 | 32 |
| 6 | Mineros de Guyana | 4 | 9 | 11 | 26 | 33 | 24 | 21 |
| 7 | Marítimo | 5 | 5 | 4 | 16 | 13 | 14 | 20 |
| 8 | Atletico Avila FC | 1 | 10 | 13 | 10 | 32 | 24 | 13 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026