Statistiche Puerto Cabello II 2026/2027
Puerto Cabello II
Ultime 5 partite Puerto Cabello II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
30/08/26
21:30
|
3 - 0 | V |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
22/08/26
23:00
|
3 - 0 | S |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
14/08/26
21:30
|
0 - 0 | P |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
09/08/26
21:30
|
0 - 0 | P |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
02/08/26
21:30
|
5 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Puerto Cabello II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
30/08/26
21:30
|
3 - 0 | V |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
02/08/26
21:30
|
5 - 3 | V |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
24/05/26
21:30
|
1 - 2 | V |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
10/05/26
21:30
|
1 - 0 | V |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
11/04/26
21:30
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Puerto Cabello II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
22/08/26
23:00
|
3 - 0 | S |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
29/07/26
21:30
|
1 - 0 | S |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
05/06/26
21:30
|
1 - 2 | S |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
16/05/26
21:30
|
1 - 0 | S |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
03/05/26
21:30
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Puerto Cabello II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
14/08/26
21:30
|
0 - 0 | P |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
09/08/26
21:30
|
0 - 0 | P |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
25/07/26
21:30
|
2 - 2 | P |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
20/05/26
21:30
|
1 - 1 | P |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
01/03/26
20:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Puerto Cabello II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 5 | 3 | 4 | 19 | 15 | 4 | 0.54 | L W W L L |
| Forma in trasferta | 11 | 3 | 2 | 6 | 11 | 14 | -3 | 0.36 | L W L W D |
| Complessivo | 23 | 8 | 5 | 10 | 30 | 29 | 1 | 0.46 | W W L D L |
La forma di Puerto Cabello II è media con 8 vittorie, 5 pareggi, e 10 sconfitte. La forma in casa di Puerto Cabello II è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 3 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 2 pareggi, 6 sconfitte. Puerto Cabello II ha segnato un totale di 30 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Puerto Cabello II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 34 | 25 |
| Gol segnati | 30 | 19 | 11 |
| Gol subiti | 29 | 15 | 14 |
| Differenza reti | 1 | 4 | -3 |
| Reti inviolate | 6 | 5 | 1 |
| Gol falliti | 7 | 2 | 5 |
Statistiche Over/Under Puerto Cabello II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 91.30% | 91.67% | 90.91% |
| Over 1.5 % | 69.57% | 75.00% | 63.64% |
| Over 2.5 % | 60.87% | 66.67% | 54.55% |
| Over 3.5 % | 13.04% | 16.67% | 9.09% |
| Over 4.5 % | 8.70% | 8.33% | 9.09% |
| Over 5.5 % | 4.35% | 8.33% | 0.00% |
| BTTS % | 52.17% | 50.00% | 54.55% |
| BTTS & Win % | 17.39% | 8.33% | 27.27% |
| BTTS & Draw % | 13.04% | 16.67% | 9.09% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.70% | 8.33% | 9.09% |
| Under 1.5 % | 30.43% | 25.00% | 36.36% |
| Under 2.5 % | 39.13% | 33.33% | 45.45% |
| Under 3.5 % | 86.96% | 83.33% | 90.91% |
| Under 4.5 % | 91.30% | 91.67% | 90.91% |
| Under 5.5 % | 95.65% | 91.67% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Puerto Cabello II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Puerto Cabello II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Puerto Cabello II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (30.43%) |
| 1-3 | 18 (78.26%) |
| 1-4 | 19 (82.61%) |
| 1-5 | 20 (86.96%) |
| 1-6 | 20 (86.96%) |
| 2-3 | 13 (56.52%) |
| 2-4 | 14 (60.87%) |
| 2-5 | 15 (65.22%) |
| 2-6 | 15 (65.22%) |
| 3-4 | 12 (52.17%) |
| 3-5 | 13 (56.52%) |
| 3-6 | 13 (56.52%) |
| 4-5 | 2 (8.70%) |
| 4-6 | 2 (8.70%) |
| 5-6 | 1 (4.35%) |
Statistiche Risultati esatti Puerto Cabello II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (8.70%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (4.35%) |
| 1-0 | 5 (21.74%) |
| 1-1 | 2 (8.70%) |
| 1-2 | 5 (21.74%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (8.70%) |
| 2-2 | 1 (4.35%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 3 (13.04%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Puerto Cabello II
Tutte le partite Puerto Cabello II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
30/08/26
21:30
|
3 - 0 | V |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
22/08/26
23:00
|
3 - 0 | S |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
14/08/26
21:30
|
0 - 0 | P |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
09/08/26
21:30
|
0 - 0 | P |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
02/08/26
21:30
|
5 - 3 | V |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
29/07/26
21:30
|
1 - 0 | S |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
25/07/26
21:30
|
2 - 2 | P |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
05/06/26
21:30
|
1 - 2 | S |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
24/05/26
21:30
|
1 - 2 | V |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
20/05/26
21:30
|
1 - 1 | P |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
16/05/26
21:30
|
1 - 0 | S |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
10/05/26
21:30
|
1 - 0 | V |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
03/05/26
21:30
|
2 - 1 | S |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
26/04/26
21:30
|
0 - 3 | S |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
18/04/26
01:00
|
2 - 1 | S |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
11/04/26
21:30
|
1 - 2 | V |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
29/03/26
21:30
|
3 - 0 | V |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
26/03/26
00:30
|
1 - 0 | S |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
22/03/26
20:30
|
1 - 0 | V |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
15/03/26
20:30
|
1 - 4 | V |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
08/03/26
20:30
|
1 - 2 | S |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
01/03/26
20:30
|
1 - 1 | P |
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
22/02/26
20:30
|
1 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
06/09/26
|
21:30
|
|
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
12/09/26
|
22:30
|
|
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
16/09/26
|
21:30
|
|
|
Puerto Cabello II
|
Segunda Division |
20/09/26
|
21:30
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026