Statistiche Racing Colombes 92 2026/2027
Racing Colombes 92
Ultime 5 partite Racing Colombes 92
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
03/10/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
19/09/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
13/09/26
15:00
|
1 - 3 | V |
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
05/09/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
29/08/26
18:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Racing Colombes 92
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
03/10/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
13/09/26
15:00
|
1 - 3 | V |
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
05/09/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
22/08/26
19:00
|
2 - 4 | V |
Ultime 5 partite perse Racing Colombes 92
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
29/08/26
18:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Racing Colombes 92
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
19/09/26
18:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Racing Colombes 92
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0.25 | D L |
| Forma in trasferta | 4 | 4 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 1.00 | W W W W |
| Complessivo | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | 5 | 0.75 | D W W L W |
La forma di Racing Colombes 92 è buona con 4 vittorie, 1 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Racing Colombes 92 è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 4 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Racing Colombes 92 ha segnato un totale di 10 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Racing Colombes 92
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 3 | 12 |
| Gol segnati | 10 | 1 | 9 |
| Gol subiti | 5 | 2 | 3 |
| Differenza reti | 5 | -1 | 6 |
| Reti inviolate | 3 | 1 | 2 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Racing Colombes 92
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 83.33% | 50.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 0.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 16.67% | 0.00% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 16.67% | 0.00% | 25.00% |
| BTTS % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 16.67% | 50.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 100.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 83.33% | 100.00% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 83.33% | 100.00% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo Racing Colombes 92
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Racing Colombes 92
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Racing Colombes 92
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (33.33%) |
| 1-3 | 3 (50.00%) |
| 1-4 | 4 (66.67%) |
| 1-5 | 4 (66.67%) |
| 1-6 | 5 (83.33%) |
| 2-3 | 1 (16.67%) |
| 2-4 | 2 (33.33%) |
| 2-5 | 2 (33.33%) |
| 2-6 | 3 (50.00%) |
| 3-4 | 2 (33.33%) |
| 3-5 | 2 (33.33%) |
| 3-6 | 3 (50.00%) |
| 4-5 | 1 (16.67%) |
| 4-6 | 2 (33.33%) |
| 5-6 | 1 (16.67%) |
Statistiche Risultati esatti Racing Colombes 92
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (16.67%) |
| 0-1 | 2 (33.33%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (16.67%) |
| 1-3 | 1 (16.67%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Racing Colombes 92
Tutte le partite Racing Colombes 92
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
03/10/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
19/09/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
13/09/26
15:00
|
1 - 3 | V |
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
05/09/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
29/08/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
22/08/26
19:00
|
2 - 4 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
17/10/26
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
31/10/26
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
07/11/26
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
21/11/26
|
20:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
05/12/26
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
12/12/26
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
09/01/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
16/01/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
23/01/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
06/02/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
13/02/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
20/02/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
06/03/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
13/03/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
20/03/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
27/03/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
03/04/27
|
19:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
10/04/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
17/04/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
24/04/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
02/05/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
08/05/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
22/05/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
29/05/27
|
18:00
|
|
Classifica National 2 - Group A, National 2: Group A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Furiani-Agliani | 4 | 2 | 0 | 14 | 4 | 6 | 14 |
| 2 | St Maur Lusitanos | 4 | 2 | 0 | 10 | 5 | 6 | 14 |
| 3 | Racing Colombes 92 | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | 6 | 13 |
| 4 | Feignies-Aulnoye | 3 | 3 | 0 | 6 | 3 | 6 | 12 |
| 5 | Chambly Thelle FC | 4 | 0 | 2 | 10 | 5 | 6 | 12 |
| 6 | Creteil | 3 | 2 | 1 | 6 | 3 | 6 | 11 |
| 7 | Dieppe | 2 | 3 | 1 | 7 | 6 | 6 | 9 |
| 8 | Biesheim | 2 | 2 | 2 | 11 | 7 | 6 | 8 |
| 9 | Haguenau | 2 | 0 | 4 | 6 | 9 | 6 | 6 |
| 10 | Montlouis | 1 | 3 | 2 | 6 | 9 | 6 | 6 |
| 11 | Epinal | 1 | 2 | 3 | 5 | 6 | 6 | 5 |
| 12 | Le Pays du Valois | 1 | 2 | 3 | 9 | 11 | 6 | 5 |
| 13 | Bastia-Borgo | 1 | 2 | 3 | 6 | 10 | 6 | 5 |
| 14 | Colmar | 1 | 2 | 3 | 4 | 9 | 6 | 5 |
| 15 | St-Pryvé St-Hilaire | 0 | 3 | 3 | 5 | 8 | 6 | 3 |
| 16 | Chantilly | 0 | 1 | 5 | 4 | 19 | 6 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026