Statistiche Regar-TadAZ 2026/2027
Regar-TadAZ
Ultime 5 partite Regar-TadAZ
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
10/10/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
17/09/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
08/09/26
15:30
|
0 - 0 | P |
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
30/08/26
16:30
|
1 - 0 | S |
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
18/08/26
16:00
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Regar-TadAZ
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
10/10/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
17/09/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
18/08/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
02/08/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
28/06/26
16:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Regar-TadAZ
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
30/08/26
16:30
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Regar-TadAZ
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
08/09/26
15:30
|
0 - 0 | P |
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
08/05/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
18/04/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
06/03/26
12:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Regar-TadAZ
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 6 | 3 | 0 | 13 | 4 | 9 | 0.83 | D W W W D |
| Forma in trasferta | 8 | 6 | 1 | 1 | 10 | 3 | 7 | 0.81 | W W W D W |
| Complessivo | 17 | 12 | 4 | 1 | 23 | 7 | 16 | 0.82 | D W W W D |
La forma di Regar-TadAZ è buona con 12 vittorie, 4 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Regar-TadAZ è buona con i seguenti risultati: 6 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 6 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Regar-TadAZ ha segnato un totale di 23 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Regar-TadAZ
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 17 | 17 | 13 |
| Gol segnati | 23 | 13 | 10 |
| Gol subiti | 7 | 4 | 3 |
| Differenza reti | 16 | 9 | 7 |
| Reti inviolate | 12 | 7 | 5 |
| Gol falliti | 4 | 2 | 2 |
Statistiche Over/Under Regar-TadAZ
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 82.35% | 77.78% | 87.50% |
| Over 1.5 % | 35.29% | 44.44% | 25.00% |
| Over 2.5 % | 29.41% | 33.33% | 25.00% |
| Over 3.5 % | 17.65% | 22.22% | 12.50% |
| Over 4.5 % | 11.76% | 11.11% | 12.50% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 23.53% | 22.22% | 25.00% |
| BTTS & Win % | 17.65% | 11.11% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 5.88% | 11.11% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 17.65% | 22.22% | 12.50% |
| Under 1.5 % | 64.71% | 55.56% | 75.00% |
| Under 2.5 % | 70.59% | 66.67% | 75.00% |
| Under 3.5 % | 82.35% | 77.78% | 87.50% |
| Under 4.5 % | 88.24% | 88.89% | 87.50% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Regar-TadAZ
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Regar-TadAZ
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Regar-TadAZ
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 9 (52.94%) |
| 1-3 | 11 (64.71%) |
| 1-4 | 12 (70.59%) |
| 1-5 | 14 (82.35%) |
| 1-6 | 14 (82.35%) |
| 2-3 | 3 (17.65%) |
| 2-4 | 4 (23.53%) |
| 2-5 | 6 (35.29%) |
| 2-6 | 6 (35.29%) |
| 3-4 | 3 (17.65%) |
| 3-5 | 5 (29.41%) |
| 3-6 | 5 (29.41%) |
| 4-5 | 3 (17.65%) |
| 4-6 | 3 (17.65%) |
| 5-6 | 2 (11.76%) |
Statistiche Risultati esatti Regar-TadAZ
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (17.65%) |
| 0-1 | 4 (23.53%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 4 (23.53%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (5.88%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (5.88%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (5.88%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (5.88%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (5.88%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Regar-TadAZ
Tutte le partite Regar-TadAZ
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
10/10/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
17/09/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
08/09/26
15:30
|
0 - 0 | P |
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
30/08/26
16:30
|
1 - 0 | S |
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
18/08/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
02/08/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
28/06/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
14/06/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
16/05/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
08/05/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
01/05/26
14:00
|
1 - 4 | V |
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
24/04/26
14:00
|
3 - 2 | V |
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
18/04/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
11/04/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
05/04/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
14/03/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
06/03/26
12:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
17/10/26
|
14:00
|
|
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
24/10/26
|
14:00
|
|
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
01/11/26
|
13:00
|
|
|
Regar-TadAZ
|
Vysshaya Liga |
07/11/26
|
13:00
|
|
Classifica Vysshaya Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Regar-TadAZ | 12 | 4 | 2 | 25 | 9 | 18 | 40 |
| 2 | Istiqlol | 11 | 4 | 2 | 23 | 6 | 17 | 37 |
| 3 | Khosilot Farkhor | 10 | 5 | 3 | 35 | 18 | 18 | 35 |
| 4 | CSKA Pomir | 8 | 3 | 6 | 19 | 20 | 17 | 27 |
| 5 | Khujand | 7 | 6 | 4 | 16 | 11 | 17 | 27 |
| 6 | Barki Tajik | 7 | 3 | 7 | 24 | 25 | 17 | 24 |
| 7 | Ravshan | 6 | 5 | 7 | 24 | 20 | 18 | 23 |
| 8 | Eskhata | 5 | 5 | 8 | 23 | 33 | 18 | 20 |
| 9 | Khatlon | 4 | 8 | 5 | 24 | 24 | 17 | 20 |
| 10 | Parvoz | 4 | 3 | 11 | 15 | 33 | 18 | 15 |
| 11 | Sardor Tursunzoda | 2 | 6 | 9 | 24 | 32 | 17 | 12 |
| 12 | Istaravshan | 0 | 6 | 12 | 15 | 36 | 18 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026