#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Stabæk II 2026/2027

Stabæk II

Ultime 5 partite Stabæk II

Incontro Lega Data Risultato
Stabæk II
3. Division - Girone 4
11/10/26
15:00
0 - 1
V
Stabæk II
3. Division - Girone 4
04/10/26
13:00
4 - 1
V
Stabæk II
3. Division - Girone 4
27/09/26
16:00
1 - 2
S
Stabæk II
3. Division - Girone 4
21/09/26
15:00
1 - 1
P
Stabæk II
3. Division - Girone 4
13/09/26
18:00
3 - 1
V

Ultime 5 partite vinte Stabæk II

Incontro Lega Data Risultato
Stabæk II
3. Division - Girone 4
11/10/26
15:00
0 - 1
V
Stabæk II
3. Division - Girone 4
04/10/26
13:00
4 - 1
V
Stabæk II
3. Division - Girone 4
13/09/26
18:00
3 - 1
V
Stabæk II
3. Division - Girone 4
30/08/26
14:00
2 - 1
V
Stabæk II
3. Division - Girone 4
09/08/26
15:00
2 - 0
V

Ultime 5 partite perse Stabæk II

Incontro Lega Data Risultato
Stabæk II
3. Division - Girone 4
27/09/26
16:00
1 - 2
S
Stabæk II
3. Division - Girone 4
06/09/26
13:30
3 - 1
S
Stabæk II
3. Division - Girone 4
17/08/26
18:00
2 - 0
S
Stabæk II
3. Division - Girone 4
21/06/26
14:00
1 - 4
S
Stabæk II
3. Division - Girone 4
15/06/26
18:00
3 - 2
S

Ultime 5 partite pareggiate Stabæk II

Incontro Lega Data Risultato
Stabæk II
3. Division - Girone 4
21/09/26
15:00
1 - 1
P
Stabæk II
3. Division - Girone 4
03/08/26
18:00
2 - 2
P
Stabæk II
3. Division - Girone 4
25/07/26
16:00
1 - 1
P

Statistiche Forma Stabæk II

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 12 7 1 4 31 21 10 0.63 W L W W L
Forma in trasferta 11 3 2 6 17 28 -11 0.36 L W L L L
Complessivo 23 10 3 10 48 49 -1 0.50 W L W L L

La forma di Stabæk II è media con 10 vittorie, 3 pareggi, e 10 sconfitte. La forma in casa di Stabæk II è buona con i seguenti risultati: 7 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 2 pareggi, 6 sconfitte. Stabæk II ha segnato un totale di 48 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Stabæk II

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 23 52 45
Gol segnati 48 31 17
Gol subiti 49 21 28
Differenza reti -1 10 -11
Reti inviolate 2 1 1
Gol falliti 2 0 2

Statistiche Over/Under Stabæk II

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 95.65% 100.00% 90.91%
Over 2.5 % 78.26% 83.33% 72.73%
Over 3.5 % 56.52% 50.00% 63.64%
Over 4.5 % 43.48% 41.67% 45.45%
Over 5.5 % 13.04% 8.33% 18.18%
BTTS % 82.61% 91.67% 72.73%
BTTS & Win % 34.78% 50.00% 18.18%
BTTS & Draw % 13.04% 8.33% 18.18%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 4.35% 0.00% 9.09%
Under 2.5 % 21.74% 16.67% 27.27%
Under 3.5 % 43.48% 50.00% 36.36%
Under 4.5 % 56.52% 58.33% 54.55%
Under 5.5 % 86.96% 91.67% 81.82%

Statistiche Calci d'angolo Stabæk II

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Stabæk II

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Stabæk II

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 5 (21.74%)
1-3 10 (43.48%)
1-4 13 (56.52%)
1-5 20 (86.96%)
1-6 21 (91.30%)
2-3 9 (39.13%)
2-4 12 (52.17%)
2-5 19 (82.61%)
2-6 20 (86.96%)
3-4 8 (34.78%)
3-5 15 (65.22%)
3-6 16 (69.57%)
4-5 10 (43.48%)
4-6 11 (47.83%)
5-6 8 (34.78%)

Statistiche Risultati esatti Stabæk II

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 1 (4.35%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 2 (8.70%)
1-2 3 (13.04%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 2 (8.70%)
2-1 2 (8.70%)
2-2 1 (4.35%)
2-3 2 (8.70%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 2 (8.70%)
3-2 2 (8.70%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Stabæk II

Tutte le partite Stabæk II

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Stabæk II
3. Division - Girone 4
11/10/26
15:00
0 - 1
V
Stabæk II
3. Division - Girone 4
04/10/26
13:00
4 - 1
V
Stabæk II
3. Division - Girone 4
27/09/26
16:00
1 - 2
S
Stabæk II
3. Division - Girone 4
21/09/26
15:00
1 - 1
P
Stabæk II
3. Division - Girone 4
13/09/26
18:00
3 - 1
V
Stabæk II
3. Division - Girone 4
06/09/26
13:30
3 - 1
S
Stabæk II
3. Division - Girone 4
30/08/26
14:00
2 - 1
V
Stabæk II
3. Division - Girone 4
17/08/26
18:00
2 - 0
S
Stabæk II
3. Division - Girone 4
09/08/26
15:00
2 - 0
V
Stabæk II
3. Division - Girone 4
03/08/26
18:00
2 - 2
P
Stabæk II
3. Division - Girone 4
25/07/26
16:00
1 - 1
P
Stabæk II
3. Division - Girone 4
28/06/26
16:00
2 - 3
V
Stabæk II
3. Division - Girone 4
21/06/26
14:00
1 - 4
S
Stabæk II
3. Division - Girone 4
15/06/26
18:00
3 - 2
S
Stabæk II
3. Division - Girone 4
31/05/26
14:00
8 - 4
V
Stabæk II
3. Division - Girone 4
26/05/26
18:00
1 - 2
V
Stabæk II
3. Division - Girone 4
14/05/26
14:00
1 - 2
S
Stabæk II
3. Division - Girone 4
11/05/26
18:00
6 - 0
S
Stabæk II
3. Division - Girone 4
02/05/26
16:00
2 - 1
V
Stabæk II
3. Division - Girone 4
27/04/26
13:00
3 - 2
S
Stabæk II
3. Division - Girone 4
19/04/26
14:30
4 - 1
V
Stabæk II
3. Division - Girone 4
13/04/26
16:00
5 - 3
S
Stabæk II
3. Division - Girone 4
07/04/26
13:00
2 - 3
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Stabæk II
3. Division - Girone 4
19/10/26
18:00
Stabæk II
3. Division - Girone 4
24/10/26
15:00
Stabæk II
3. Division - Girone 4
01/11/26
12:00

Classifica 3. Division - Girone 4, Group D

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Madla 14 6 3 60 28 23 48
2 Mandalskameratene 13 4 6 54 34 23 43
3 Flekkerøy 12 3 8 45 37 23 39
4 Vindbjart 12 2 9 51 31 23 38
5 Varhaug 10 6 7 42 37 23 36
6 Viking II 10 5 8 57 34 23 35
7 Brodd 10 3 10 44 42 23 33
8 Stabæk II 10 3 10 48 49 23 33
9 Våg 10 2 11 39 38 23 32
10 Odd II 8 5 10 40 50 23 29
11 Staal Jørpeland 7 5 11 45 58 23 26
12 Haugesund II 7 4 12 42 63 23 25
13 Hinna 6 5 12 42 67 23 23
14 Åkra 4 3 16 27 68 23 15

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium