Statistiche Suduroy 2026/2027
Suduroy
Statistiche Forma Suduroy
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 9 | 2 | 1 | 46 | 20 | 26 | 0.83 | W W W D W |
| Forma in trasferta | 13 | 8 | 0 | 5 | 31 | 16 | 15 | 0.62 | L W W W W |
| Complessivo | 25 | 17 | 2 | 6 | 77 | 36 | 41 | 0.72 | W W D W W |
La forma di Suduroy è buona con 17 vittorie, 2 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Suduroy è eccellente con i seguenti risultati: 9 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 8 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Suduroy ha segnato un totale di 77 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Suduroy
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 66 | 47 |
| Gol segnati | 77 | 46 | 31 |
| Gol subiti | 36 | 20 | 16 |
| Differenza reti | 41 | 26 | 15 |
| Reti inviolate | 5 | 1 | 4 |
| Gol falliti | 3 | 0 | 3 |
Statistiche Over/Under Suduroy
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 92.00% | 100.00% | 84.62% |
| Over 2.5 % | 84.00% | 100.00% | 69.23% |
| Over 3.5 % | 64.00% | 83.33% | 46.15% |
| Over 4.5 % | 48.00% | 58.33% | 38.46% |
| Over 5.5 % | 28.00% | 41.67% | 15.38% |
| BTTS % | 68.00% | 91.67% | 46.15% |
| BTTS & Win % | 48.00% | 66.67% | 30.77% |
| BTTS & Draw % | 8.00% | 16.67% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 8.00% | 0.00% | 15.38% |
| Under 2.5 % | 16.00% | 0.00% | 30.77% |
| Under 3.5 % | 36.00% | 16.67% | 53.85% |
| Under 4.5 % | 52.00% | 41.67% | 61.54% |
| Under 5.5 % | 72.00% | 58.33% | 84.62% |
Statistiche Calci d'angolo Suduroy
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Suduroy
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Suduroy
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (16.00%) |
| 1-3 | 9 (36.00%) |
| 1-4 | 13 (52.00%) |
| 1-5 | 18 (72.00%) |
| 1-6 | 19 (76.00%) |
| 2-3 | 7 (28.00%) |
| 2-4 | 11 (44.00%) |
| 2-5 | 16 (64.00%) |
| 2-6 | 17 (68.00%) |
| 3-4 | 9 (36.00%) |
| 3-5 | 14 (56.00%) |
| 3-6 | 15 (60.00%) |
| 4-5 | 9 (36.00%) |
| 4-6 | 10 (40.00%) |
| 5-6 | 6 (24.00%) |
Statistiche Risultati esatti Suduroy
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (4.00%) |
| 0-3 | 1 (4.00%) |
| 1-0 | 2 (8.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 2 (8.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (4.00%) |
| 2-1 | 2 (8.00%) |
| 2-2 | 2 (8.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (4.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Suduroy
Tutte le partite Suduroy
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Suduroy
|
1. Deild |
10/10/26
16:00
|
4 - 3 | V |
|
Suduroy
|
1. Deild |
19/09/26
19:00
|
4 - 3 | S |
|
Suduroy
|
1. Deild |
13/09/26
15:45
|
4 - 1 | V |
|
Suduroy
|
1. Deild |
06/09/26
16:30
|
2 - 4 | V |
|
Suduroy
|
1. Deild |
29/08/26
14:00
|
0 - 3 | V |
|
Suduroy
|
1. Deild |
22/08/26
14:00
|
4 - 0 | V |
|
Suduroy
|
1. Deild |
15/08/26
14:45
|
6 - 1 | V |
|
Suduroy
|
1. Deild |
08/08/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Suduroy
|
1. Deild |
01/08/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Suduroy
|
1. Deild |
04/07/26
14:00
|
0 - 4 | V |
|
Suduroy
|
1. Deild |
27/06/26
15:15
|
0 - 2 | V |
|
Suduroy
|
1. Deild |
19/06/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Suduroy
|
1. Deild |
13/06/26
14:30
|
2 - 0 | S |
|
Suduroy
|
1. Deild |
31/05/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
Suduroy
|
1. Deild |
25/05/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Suduroy
|
1. Deild |
16/05/26
14:00
|
1 - 4 | S |
|
Suduroy
|
1. Deild |
09/05/26
17:00
|
1 - 4 | V |
|
Suduroy
|
1. Deild |
03/05/26
15:30
|
6 - 2 | V |
|
Suduroy
|
1. Deild |
29/04/26
19:30
|
1 - 2 | V |
|
Suduroy
|
1. Deild |
25/04/26
16:00
|
7 - 2 | V |
|
Suduroy
|
1. Deild |
19/04/26
15:00
|
0 - 5 | V |
|
Suduroy
|
1. Deild |
11/04/26
14:30
|
2 - 1 | V |
|
Suduroy
|
1. Deild |
21/03/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Suduroy
|
1. Deild |
14/03/26
14:00
|
6 - 1 | V |
|
Suduroy
|
1. Deild |
07/03/26
16:00
|
1 - 2 | V |
Prossime Partite
Classifica 1. Deild, 1 Delid
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | B71 | 19 | 3 | 3 | 78 | 27 | 25 | 60 |
| 2 | Víkingur II | 18 | 3 | 4 | 69 | 42 | 25 | 57 |
| 3 | Suduroy | 17 | 2 | 6 | 77 | 36 | 25 | 53 |
| 4 | ÍF II | 10 | 7 | 8 | 56 | 52 | 25 | 37 |
| 5 | TB | 9 | 7 | 9 | 50 | 52 | 25 | 34 |
| 6 | B36 II | 10 | 2 | 13 | 53 | 63 | 25 | 32 |
| 7 | NSÍ II | 7 | 5 | 13 | 36 | 57 | 25 | 26 |
| 8 | Hoyvík | 7 | 2 | 16 | 39 | 75 | 25 | 23 |
| 9 | HB II | 5 | 7 | 13 | 33 | 45 | 25 | 22 |
| 10 | EB / Streymur II | 3 | 2 | 20 | 31 | 73 | 25 | 11 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026