Statistiche Thimphu 2026/2027
Thimphu
Ultime 5 partite Thimphu
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Thimphu
|
Premier League |
30/09/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Thimphu
|
Premier League |
25/09/26
14:00
|
4 - 1 | V |
|
Thimphu
|
Premier League |
21/09/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Thimphu
|
Premier League |
16/09/26
11:00
|
0 - 4 | V |
|
Thimphu
|
Premier League |
11/09/26
14:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Thimphu
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Thimphu
|
Premier League |
25/09/26
14:00
|
4 - 1 | V |
|
Thimphu
|
Premier League |
21/09/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Thimphu
|
Premier League |
16/09/26
11:00
|
0 - 4 | V |
|
Thimphu
|
Premier League |
11/09/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Thimphu
|
Premier League |
15/08/26
14:00
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Thimphu
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Thimphu
|
Premier League |
28/07/26
12:00
|
2 - 0 | S |
|
Thimphu
|
Premier League |
19/07/26
14:00
|
2 - 0 | S |
|
Thimphu
|
Premier League |
16/07/26
14:00
|
1 - 5 | S |
|
Thimphu
|
Premier League |
27/05/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Thimphu
|
Premier League |
20/05/26
14:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Thimphu
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Thimphu
|
Premier League |
30/09/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Thimphu
|
Premier League |
07/08/26
12:05
|
1 - 1 | P |
|
Thimphu
|
Premier League |
22/06/26
14:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Thimphu
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 5 | 1 | 3 | 13 | 12 | 1 | 0.61 | L D L W L |
| Forma in trasferta | 10 | 5 | 2 | 3 | 15 | 11 | 4 | 0.60 | L W W W L |
| Complessivo | 19 | 10 | 3 | 6 | 28 | 23 | 5 | 0.61 | W L L W L |
La forma di Thimphu è buona con 10 vittorie, 3 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Thimphu è buona con i seguenti risultati: 5 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 5 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Thimphu ha segnato un totale di 28 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Thimphu
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 19 | 25 | 26 |
| Gol segnati | 28 | 13 | 15 |
| Gol subiti | 23 | 12 | 11 |
| Differenza reti | 5 | 1 | 4 |
| Reti inviolate | 6 | 4 | 2 |
| Gol falliti | 6 | 3 | 3 |
Statistiche Over/Under Thimphu
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 94.74% | 88.89% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 78.95% | 77.78% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 47.37% | 55.56% | 40.00% |
| Over 3.5 % | 21.05% | 22.22% | 20.00% |
| Over 4.5 % | 15.79% | 22.22% | 10.00% |
| Over 5.5 % | 10.53% | 11.11% | 10.00% |
| BTTS % | 42.11% | 33.33% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 26.32% | 22.22% | 30.00% |
| BTTS & Draw % | 10.53% | 0.00% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 5.26% | 11.11% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 21.05% | 22.22% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 52.63% | 44.44% | 60.00% |
| Under 3.5 % | 78.95% | 77.78% | 80.00% |
| Under 4.5 % | 84.21% | 77.78% | 90.00% |
| Under 5.5 % | 89.47% | 88.89% | 90.00% |
Statistiche Calci d'angolo Thimphu
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Thimphu
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Thimphu
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 9 (47.37%) |
| 1-3 | 14 (73.68%) |
| 1-4 | 15 (78.95%) |
| 1-5 | 16 (84.21%) |
| 1-6 | 18 (94.74%) |
| 2-3 | 11 (57.89%) |
| 2-4 | 12 (63.16%) |
| 2-5 | 13 (68.42%) |
| 2-6 | 15 (78.95%) |
| 3-4 | 6 (31.58%) |
| 3-5 | 7 (36.84%) |
| 3-6 | 9 (47.37%) |
| 4-5 | 2 (10.53%) |
| 4-6 | 4 (21.05%) |
| 5-6 | 3 (15.79%) |
Statistiche Risultati esatti Thimphu
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (5.26%) |
| 0-1 | 1 (5.26%) |
| 0-2 | 1 (5.26%) |
| 0-3 | 1 (5.26%) |
| 1-0 | 2 (10.53%) |
| 1-1 | 2 (10.53%) |
| 1-2 | 2 (10.53%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (15.79%) |
| 2-1 | 1 (5.26%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (5.26%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Thimphu
Tutte le partite Thimphu
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Thimphu
|
Premier League |
30/09/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Thimphu
|
Premier League |
25/09/26
14:00
|
4 - 1 | V |
|
Thimphu
|
Premier League |
21/09/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Thimphu
|
Premier League |
16/09/26
11:00
|
0 - 4 | V |
|
Thimphu
|
Premier League |
11/09/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Thimphu
|
Premier League |
15/08/26
14:00
|
3 - 0 | V |
|
Thimphu
|
Premier League |
07/08/26
12:05
|
1 - 1 | P |
|
Thimphu
|
Premier League |
04/08/26
12:00
|
1 - 2 | V |
|
Thimphu
|
Premier League |
28/07/26
12:00
|
2 - 0 | S |
|
Thimphu
|
Premier League |
19/07/26
14:00
|
2 - 0 | S |
|
Thimphu
|
Premier League |
16/07/26
14:00
|
1 - 5 | S |
|
Thimphu
|
Premier League |
07/07/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Thimphu
|
Premier League |
03/07/26
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Thimphu
|
Premier League |
22/06/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Thimphu
|
Premier League |
16/06/26
12:00
|
2 - 4 | V |
|
Thimphu
|
Premier League |
27/05/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Thimphu
|
Premier League |
20/05/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Thimphu
|
Premier League |
15/05/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Thimphu
|
Premier League |
02/05/26
14:10
|
0 - 3 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Paro | 16 | 1 | 1 | 74 | 12 | 18 | 49 |
| 2 | Thimphu City | 12 | 4 | 2 | 49 | 14 | 18 | 40 |
| 3 | Thimphu | 10 | 2 | 6 | 27 | 22 | 18 | 32 |
| 4 | Transport United | 9 | 3 | 6 | 28 | 24 | 18 | 30 |
| 5 | RTC | 8 | 4 | 6 | 29 | 20 | 18 | 28 |
| 6 | Drukpa | 6 | 6 | 6 | 36 | 29 | 18 | 24 |
| 7 | Bhutan U19 | 5 | 5 | 8 | 29 | 45 | 18 | 20 |
| 8 | Tsirang | 4 | 4 | 10 | 27 | 48 | 18 | 16 |
| 9 | Tensung | 2 | 2 | 14 | 14 | 53 | 18 | 8 |
| 10 | Ugyen Academy | 2 | 1 | 15 | 15 | 61 | 18 | 7 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026