Statistiche Ulaanbaatar 2027/2028
Ulaanbaatar
Ultime 5 partite Ulaanbaatar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ulaanbaatar
|
Premier League |
11/10/26
07:00
|
1 - 3 | V |
|
Ulaanbaatar
|
Premier League |
05/10/26
07:00
|
8 - 0 | V |
|
Ulaanbaatar
|
Premier League |
30/09/26
10:00
|
0 - 4 | V |
|
Ulaanbaatar
|
Premier League |
27/09/26
10:00
|
5 - 3 | V |
|
Ulaanbaatar
|
Premier League |
20/09/26
07:00
|
0 - 9 | V |
Ultime 5 partite vinte Ulaanbaatar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ulaanbaatar
|
Premier League |
11/10/26
07:00
|
1 - 3 | V |
|
Ulaanbaatar
|
Premier League |
05/10/26
07:00
|
8 - 0 | V |
|
Ulaanbaatar
|
Premier League |
30/09/26
10:00
|
0 - 4 | V |
|
Ulaanbaatar
|
Premier League |
27/09/26
10:00
|
5 - 3 | V |
|
Ulaanbaatar
|
Premier League |
20/09/26
07:00
|
0 - 9 | V |
Ultime 5 partite perse Ulaanbaatar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Ulaanbaatar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ulaanbaatar
|
Premier League |
17/09/26
13:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Ulaanbaatar
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 2 | 0 | 0 | 13 | 3 | 10 | 1.00 | W W |
| Forma in trasferta | 4 | 3 | 1 | 0 | 16 | 1 | 15 | 0.88 | W W W D |
| Complessivo | 6 | 5 | 1 | 0 | 29 | 4 | 25 | 0.92 | W W W W D |
La forma di Ulaanbaatar è eccellente con 5 vittorie, 1 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Ulaanbaatar è eccellente con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. Ulaanbaatar ha segnato un totale di 29 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Ulaanbaatar
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 16 | 17 |
| Gol segnati | 29 | 13 | 16 |
| Gol subiti | 4 | 3 | 1 |
| Differenza reti | 25 | 10 | 15 |
| Reti inviolate | 4 | 1 | 3 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Ulaanbaatar
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 83.33% | 100.00% | 75.00% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 100.00% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 83.33% | 100.00% | 75.00% |
| Over 3.5 % | 83.33% | 100.00% | 75.00% |
| Over 4.5 % | 50.00% | 100.00% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 50.00% | 100.00% | 25.00% |
| BTTS % | 33.33% | 50.00% | 25.00% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 50.00% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 16.67% | 0.00% | 25.00% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 0.00% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 16.67% | 0.00% | 25.00% |
| Under 3.5 % | 16.67% | 0.00% | 25.00% |
| Under 4.5 % | 50.00% | 0.00% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 50.00% | 0.00% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo Ulaanbaatar
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Ulaanbaatar
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Ulaanbaatar
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 1-4 | 2 (33.33%) |
| 1-5 | 2 (33.33%) |
| 1-6 | 2 (33.33%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 2-4 | 2 (33.33%) |
| 2-5 | 2 (33.33%) |
| 2-6 | 2 (33.33%) |
| 3-4 | 2 (33.33%) |
| 3-5 | 2 (33.33%) |
| 3-6 | 2 (33.33%) |
| 4-5 | 2 (33.33%) |
| 4-6 | 2 (33.33%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Ulaanbaatar
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (16.67%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (16.67%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Ulaanbaatar
Tutte le partite Ulaanbaatar
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ulaanbaatar
|
Premier League |
11/10/26
07:00
|
1 - 3 | V |
|
Ulaanbaatar
|
Premier League |
05/10/26
07:00
|
8 - 0 | V |
|
Ulaanbaatar
|
Premier League |
30/09/26
10:00
|
0 - 4 | V |
|
Ulaanbaatar
|
Premier League |
27/09/26
10:00
|
5 - 3 | V |
|
Ulaanbaatar
|
Premier League |
20/09/26
07:00
|
0 - 9 | V |
|
Ulaanbaatar
|
Premier League |
17/09/26
13:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Ulaanbaatar
|
Premier League |
14/10/26
|
10:00
|
|
|
Ulaanbaatar
|
Premier League |
18/10/26
|
07:00
|
|
Classifica Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Central Stallions | 7 | 0 | 0 | 29 | 7 | 7 | 21 |
| 2 | Ulaanbaatar | 5 | 1 | 0 | 29 | 4 | 6 | 16 |
| 3 | Deren | 4 | 2 | 1 | 21 | 9 | 7 | 14 |
| 4 | Khovd | 3 | 1 | 2 | 23 | 15 | 6 | 10 |
| 5 | Hunters | 3 | 0 | 3 | 20 | 15 | 6 | 9 |
| 6 | Erchim | 2 | 0 | 4 | 9 | 19 | 6 | 6 |
| 7 | Khovd Western | 1 | 0 | 5 | 13 | 27 | 6 | 3 |
| 8 | Amtat FC | 1 | 0 | 5 | 5 | 31 | 6 | 3 |
| 9 | Ulaangom City | 0 | 0 | 6 | 4 | 26 | 6 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026