Statistiche Utrecht 2026/2027
Utrecht
Ultime 5 partite Utrecht
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
11/10/26
12:15
|
3 - 1 | V |
|
Utrecht
|
Eredivisie |
20/09/26
12:15
|
5 - 0 | S |
|
Utrecht
|
Eredivisie |
13/09/26
12:15
|
1 - 2 | V |
|
Utrecht
|
Eredivisie |
08/09/26
14:00
|
3 - 3 | P |
|
Utrecht
|
Eredivisie |
30/08/26
12:15
|
1 - 6 | S |
Ultime 5 partite vinte Utrecht
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
11/10/26
12:15
|
3 - 1 | V |
|
Utrecht
|
Eredivisie |
13/09/26
12:15
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Utrecht
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
20/09/26
12:15
|
5 - 0 | S |
|
Utrecht
|
Eredivisie |
30/08/26
12:15
|
1 - 6 | S |
|
Utrecht
|
Eredivisie |
15/08/26
18:45
|
1 - 4 | S |
|
Utrecht
|
Eredivisie |
09/08/26
14:30
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Utrecht
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
08/09/26
14:00
|
3 - 3 | P |
|
Utrecht
|
Eredivisie |
22/08/26
18:45
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma Utrecht
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 14 | -6 | 0.38 | W D L L |
| Forma in trasferta | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 11 | -5 | 0.38 | L W D L |
| Complessivo | 8 | 2 | 2 | 4 | 14 | 25 | -11 | 0.38 | D L D L L |
La forma di Utrecht è media con 2 vittorie, 2 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Utrecht è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Utrecht ha segnato un totale di 14 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Utrecht
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 22 | 17 |
| Gol segnati | 14 | 8 | 6 |
| Gol subiti | 25 | 14 | 11 |
| Differenza reti | -11 | -6 | -5 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Utrecht
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 75.00% | 100.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 62.50% | 75.00% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 37.50% | 50.00% | 25.00% |
| BTTS % | 87.50% | 100.00% | 75.00% |
| BTTS & Win % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 25.00% | 0.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 37.50% | 25.00% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 62.50% | 50.00% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo Utrecht
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 100.00% |
| Over 7.5 | 80.00% |
| Over 8.5 | 80.00% |
| Over 9.5 | 60.00% |
| Over 10.5 | 40.00% |
| Over 11.5 | 40.00% |
| Over 12.5 | 20.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 60.00% |
| Over 3.5 | 40.00% |
| Over 4.5 | 40.00% |
| Over 5.5 | 40.00% |
| Over 6.5 | 40.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 80.00% |
| Over 4.5 | 80.00% |
| Over 5.5 | 40.00% |
| Over 6.5 | 20.00% |
| Over 7.5 | 20.00% |
| Over 8.5 | 20.00% |
Statistiche Cartellini Utrecht
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 60.00% |
| Over 3.5 | 40.00% |
| Over 4.5 | 20.00% |
| Over 5.5 | 20.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 80.00% |
| Over 1.5 | 80.00% |
| Over 2.5 | 20.00% |
| Over 3.5 | 20.00% |
| Over 4.5 | 20.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 80.00% |
| Over 1.5 | 40.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Utrecht
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 2 (25.00%) |
| 1-4 | 3 (37.50%) |
| 1-5 | 5 (62.50%) |
| 1-6 | 7 (87.50%) |
| 2-3 | 2 (25.00%) |
| 2-4 | 3 (37.50%) |
| 2-5 | 5 (62.50%) |
| 2-6 | 7 (87.50%) |
| 3-4 | 3 (37.50%) |
| 3-5 | 5 (62.50%) |
| 3-6 | 7 (87.50%) |
| 4-5 | 3 (37.50%) |
| 4-6 | 5 (62.50%) |
| 5-6 | 4 (50.00%) |
Statistiche Risultati esatti Utrecht
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (12.50%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (12.50%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (12.50%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 2 (25.00%) |
Calcolatore combo: Utrecht
Tutte le partite Utrecht
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
11/10/26
12:15
|
3 - 1 | V |
|
Utrecht
|
Eredivisie |
20/09/26
12:15
|
5 - 0 | S |
|
Utrecht
|
Eredivisie |
13/09/26
12:15
|
1 - 2 | V |
|
Utrecht
|
Eredivisie |
08/09/26
14:00
|
3 - 3 | P |
|
Utrecht
|
Eredivisie |
30/08/26
12:15
|
1 - 6 | S |
|
Utrecht
|
Eredivisie |
22/08/26
18:45
|
3 - 3 | P |
|
Utrecht
|
Eredivisie |
15/08/26
18:45
|
1 - 4 | S |
|
Utrecht
|
Eredivisie |
09/08/26
14:30
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
18/10/26
|
20:00
|
|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
24/10/26
|
16:30
|
|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
01/11/26
|
14:30
|
|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
08/11/26
|
20:00
|
|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
21/11/26
|
18:45
|
|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
29/11/26
|
12:15
|
|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
06/12/26
|
14:30
|
|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
12/12/26
|
16:30
|
|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
19/12/26
|
21:00
|
|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
09/01/27
|
18:45
|
|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
17/01/27
|
12:15
|
|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
24/01/27
|
16:45
|
|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
29/01/27
|
20:00
|
|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
14/02/27
|
17:00
|
|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
21/02/27
|
17:00
|
|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
28/02/27
|
17:00
|
|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
07/03/27
|
17:00
|
|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
14/03/27
|
17:00
|
|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
21/03/27
|
17:00
|
|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
04/04/27
|
17:00
|
|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
11/04/27
|
17:00
|
|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
25/04/27
|
17:00
|
|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
02/05/27
|
17:00
|
|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
09/05/27
|
17:00
|
|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
16/05/27
|
14:30
|
|
|
Utrecht
|
Eredivisie |
23/05/27
|
14:30
|
|
Statistiche Giocatori Utrecht
Top 5 Marcatori Utrecht
Utrecht (Att)
A. Stepanov
Goal segnati: 5
Utrecht (Att)
A. Blake
Goal segnati: 2
Utrecht (Cen)
D. de Wit
Goal segnati: 2
Utrecht (Dif)
M. Didden
Goal segnati: 2
Top 5 Assist Men Utrecht
Utrecht (Cen)
D. van den Berg
Assist Totali: 2
Utrecht (Dif)
N. Vesterlund
Assist Totali: 2
Utrecht (Att)
Y. Cathline
Assist Totali: 2
Top 5 portieri (per goal salvati) Utrecht
Utrecht (Por)
V. Barkas
Goal Salvati: 28
Utrecht (Por)
M. Brouwer
Goal Salvati: 3
Top 5 Giocatori per tiri in porta Utrecht
Utrecht (Cen)
D. de Wit
Tiri in porta: 8
Utrecht (Att)
A. Blake
Tiri in porta: 5
Utrecht (Att)
A. Stepanov
Tiri in porta: 5
Utrecht (Dif)
M. Didden
Tiri in porta: 2
Utrecht (Dif)
A. Zagré
Tiri in porta: 1
Top 5 Giocatori per tiri totali Utrecht
Utrecht (Att)
A. Blake
Tiri totali: 10
Utrecht (Att)
A. Stepanov
Tiri totali: 8
Utrecht (Cen)
D. de Wit
Tiri totali: 8
Utrecht (Att)
Y. Cathline
Tiri totali: 6
Utrecht (Cen)
D. van den Berg
Tiri totali: 5
Top 5 Giocatori per passaggi totali Utrecht
Utrecht (Dif)
S. Horemans
Passaggi totali: 262
Utrecht (Dif)
A. Zagré
Passaggi totali: 235
Utrecht (Por)
V. Barkas
Passaggi totali: 229
Utrecht (Dif)
M. Didden
Passaggi totali: 225
Utrecht (Cen)
D. van den Berg
Passaggi totali: 220
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Utrecht
Utrecht (Cen)
D. van den Berg
Passaggi Chiave: 12
Utrecht (Dif)
A. Zagré
Passaggi Chiave: 11
Utrecht (Cen)
D. de Wit
Passaggi Chiave: 6
Utrecht (Dif)
N. Vesterlund
Passaggi Chiave: 5
Utrecht (Att)
Y. Cathline
Passaggi Chiave: 5
Top 5 Giocatori per duelli totali Utrecht
Utrecht (Cen)
D. de Wit
Duelli totali: 79
Utrecht (Dif)
A. Zagré
Duelli totali: 66
Utrecht (Att)
Y. Cathline
Duelli totali: 55
Utrecht (Dif)
S. Horemans
Duelli totali: 50
Utrecht (Dif)
M. Didden
Duelli totali: 43
Top 5 Giocatori per duelli vinti Utrecht
Utrecht (Cen)
D. de Wit
Duelli vinti: 36
Utrecht (Dif)
S. Horemans
Duelli vinti: 33
Utrecht (Dif)
A. Zagré
Duelli vinti: 26
Utrecht (Att)
Y. Cathline
Duelli vinti: 24
Utrecht (Dif)
M. Didden
Duelli vinti: 23
Top 5 Giocatori per tackle totali Utrecht
Utrecht (Dif)
A. Zagré
Tackle totali: 15
Utrecht (Dif)
S. Horemans
Tackle totali: 14
Utrecht (Cen)
D. van den Berg
Tackle totali: 10
Utrecht (Cen)
D. de Wit
Tackle totali: 8
Utrecht (Dif)
N. Vesterlund
Tackle totali: 8
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Utrecht
Utrecht (Att)
Y. Cathline
Dribbling tentati: 16
Utrecht (Dif)
A. Zagré
Dribbling tentati: 14
Utrecht (Att)
A. Blake
Dribbling tentati: 12
Utrecht (Att)
A. Stepanov
Dribbling tentati: 11
Utrecht (Cen)
K. Paredes
Dribbling tentati: 4
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Utrecht
Utrecht (Att)
A. Blake
Dribbling riusciti: 7
Utrecht (Dif)
A. Zagré
Dribbling riusciti: 6
Utrecht (Att)
Y. Cathline
Dribbling riusciti: 5
Utrecht (Att)
A. Stepanov
Dribbling riusciti: 3
Utrecht (Att)
D. Min
Dribbling riusciti: 2
Classifica Eredivisie
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Feyenoord | 6 | 2 | 0 | 27 | 7 | 8 | 20 |
| 2 | PSV Eindhoven | 6 | 1 | 1 | 26 | 10 | 8 | 19 |
| 3 | AZ Alkmaar | 6 | 1 | 1 | 18 | 8 | 8 | 19 |
| 4 | Twente | 5 | 2 | 1 | 16 | 8 | 8 | 17 |
| 5 | Ajax | 4 | 3 | 1 | 22 | 10 | 8 | 15 |
| 6 | Groningen | 4 | 2 | 2 | 20 | 14 | 8 | 14 |
| 7 | Fortuna Sittard | 4 | 2 | 2 | 14 | 15 | 8 | 14 |
| 8 | GO Ahead Eagles | 2 | 5 | 1 | 19 | 17 | 8 | 11 |
| 9 | Excelsior | 3 | 2 | 3 | 16 | 14 | 8 | 11 |
| 10 | Heerenveen | 2 | 3 | 3 | 11 | 11 | 8 | 9 |
| 11 | NEC Nijmegen | 2 | 3 | 3 | 13 | 14 | 8 | 9 |
| 12 | Cambuur | 2 | 2 | 4 | 11 | 19 | 8 | 8 |
| 13 | Utrecht | 2 | 2 | 4 | 14 | 25 | 8 | 8 |
| 14 | Sparta Rotterdam | 1 | 3 | 4 | 13 | 20 | 8 | 6 |
| 15 | Telstar | 1 | 3 | 4 | 7 | 14 | 8 | 6 |
| 16 | PEC Zwolle | 1 | 1 | 6 | 6 | 21 | 8 | 4 |
| 17 | ADO Den Haag | 0 | 3 | 5 | 9 | 19 | 8 | 3 |
| 18 | Willem II | 0 | 2 | 6 | 7 | 23 | 8 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026