Statistiche Varhaug 2026/2027
Varhaug
Ultime 5 partite Varhaug
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
10/10/26
14:00
|
1 - 3 | S |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
03/10/26
15:00
|
4 - 1 | S |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
25/09/26
19:00
|
4 - 2 | V |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
19/09/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
14/09/26
19:00
|
4 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Varhaug
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
25/09/26
19:00
|
4 - 2 | V |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
05/09/26
14:00
|
3 - 0 | V |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
30/08/26
13:00
|
0 - 2 | V |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
17/08/26
18:00
|
2 - 0 | V |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
07/08/26
19:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Varhaug
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
10/10/26
14:00
|
1 - 3 | S |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
03/10/26
15:00
|
4 - 1 | S |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
14/09/26
19:00
|
4 - 0 | S |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
31/07/26
19:00
|
3 - 5 | S |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
12/06/26
19:00
|
0 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Varhaug
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
19/09/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
27/07/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
28/06/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
10/05/26
15:00
|
3 - 3 | P |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
01/05/26
13:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Varhaug
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 4 | 3 | 5 | 21 | 21 | 0 | 0.46 | L D D L W |
| Forma in trasferta | 11 | 6 | 3 | 2 | 21 | 16 | 5 | 0.68 | W W W W D |
| Complessivo | 23 | 10 | 6 | 7 | 42 | 37 | 5 | 0.57 | D W L D W |
La forma di Varhaug è media con 10 vittorie, 6 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Varhaug è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 3 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 6 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. Varhaug ha segnato un totale di 42 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Varhaug
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 42 | 37 |
| Gol segnati | 42 | 21 | 21 |
| Gol subiti | 37 | 21 | 16 |
| Differenza reti | 5 | 0 | 5 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 4 | 3 | 1 |
Statistiche Over/Under Varhaug
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 86.96% | 83.33% | 90.91% |
| Over 2.5 % | 60.87% | 58.33% | 63.64% |
| Over 3.5 % | 47.83% | 41.67% | 54.55% |
| Over 4.5 % | 26.09% | 25.00% | 27.27% |
| Over 5.5 % | 13.04% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS % | 60.87% | 50.00% | 72.73% |
| BTTS & Win % | 21.74% | 8.33% | 36.36% |
| BTTS & Draw % | 26.09% | 25.00% | 27.27% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 13.04% | 16.67% | 9.09% |
| Under 2.5 % | 39.13% | 41.67% | 36.36% |
| Under 3.5 % | 52.17% | 58.33% | 45.45% |
| Under 4.5 % | 73.91% | 75.00% | 72.73% |
| Under 5.5 % | 86.96% | 75.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Varhaug
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Varhaug
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Varhaug
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 9 (39.13%) |
| 1-3 | 12 (52.17%) |
| 1-4 | 17 (73.91%) |
| 1-5 | 20 (86.96%) |
| 1-6 | 22 (95.65%) |
| 2-3 | 9 (39.13%) |
| 2-4 | 14 (60.87%) |
| 2-5 | 17 (73.91%) |
| 2-6 | 19 (82.61%) |
| 3-4 | 8 (34.78%) |
| 3-5 | 11 (47.83%) |
| 3-6 | 13 (56.52%) |
| 4-5 | 8 (34.78%) |
| 4-6 | 10 (43.48%) |
| 5-6 | 5 (21.74%) |
Statistiche Risultati esatti Varhaug
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 3 (13.04%) |
| 0-2 | 1 (4.35%) |
| 0-3 | 1 (4.35%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 3 (13.04%) |
| 1-2 | 1 (4.35%) |
| 1-3 | 2 (8.70%) |
| 2-0 | 2 (8.70%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (8.70%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (4.35%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (4.35%) |
Calcolatore combo: Varhaug
Tutte le partite Varhaug
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
10/10/26
14:00
|
1 - 3 | S |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
03/10/26
15:00
|
4 - 1 | S |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
25/09/26
19:00
|
4 - 2 | V |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
19/09/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
14/09/26
19:00
|
4 - 0 | S |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
05/09/26
14:00
|
3 - 0 | V |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
30/08/26
13:00
|
0 - 2 | V |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
17/08/26
18:00
|
2 - 0 | V |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
07/08/26
19:00
|
1 - 2 | V |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
31/07/26
19:00
|
3 - 5 | S |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
27/07/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
28/06/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
21/06/26
14:00
|
1 - 4 | V |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
12/06/26
19:00
|
0 - 3 | S |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
29/05/26
18:30
|
0 - 1 | V |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
25/05/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
14/05/26
14:00
|
1 - 4 | V |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
10/05/26
15:00
|
3 - 3 | P |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
01/05/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
25/04/26
14:00
|
1 - 3 | V |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
18/04/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
11/04/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
01/04/26
19:00
|
2 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
17/10/26
|
15:00
|
|
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
23/10/26
|
19:00
|
|
|
Varhaug
|
3. Division - Girone 4 |
01/11/26
|
12:00
|
|
Classifica 3. Division - Girone 4, Group D
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Madla | 14 | 6 | 3 | 60 | 28 | 23 | 48 |
| 2 | Mandalskameratene | 13 | 4 | 6 | 54 | 34 | 23 | 43 |
| 3 | Flekkerøy | 12 | 3 | 8 | 45 | 37 | 23 | 39 |
| 4 | Vindbjart | 12 | 2 | 9 | 51 | 31 | 23 | 38 |
| 5 | Varhaug | 10 | 6 | 7 | 42 | 37 | 23 | 36 |
| 6 | Viking II | 10 | 5 | 8 | 57 | 34 | 23 | 35 |
| 7 | Brodd | 10 | 3 | 10 | 44 | 42 | 23 | 33 |
| 8 | Stabæk II | 10 | 3 | 10 | 48 | 49 | 23 | 33 |
| 9 | Våg | 10 | 2 | 11 | 39 | 38 | 23 | 32 |
| 10 | Odd II | 8 | 5 | 10 | 40 | 50 | 23 | 29 |
| 11 | Staal Jørpeland | 7 | 5 | 11 | 45 | 58 | 23 | 26 |
| 12 | Haugesund II | 7 | 4 | 12 | 42 | 63 | 23 | 25 |
| 13 | Hinna | 6 | 5 | 12 | 42 | 67 | 23 | 23 |
| 14 | Åkra | 4 | 3 | 16 | 27 | 68 | 23 | 15 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026