Statistiche Vulturii Cutezători 2026/2027
Vulturii Cutezători
Ultime 5 partite Vulturii Cutezători
Ultime 5 partite perse Vulturii Cutezători
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Vulturii Cutezători
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vulturii Cutezători
|
Liga 1 |
21/08/26
17:00
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma Vulturii Cutezători
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 3 | 8 | 1.00 | W W |
| Forma in trasferta | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 5 | 4 | 0.83 | D W W |
| Complessivo | 5 | 4 | 1 | 0 | 20 | 8 | 12 | 0.90 | W D W W W |
La forma di Vulturii Cutezători è eccellente con 4 vittorie, 1 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Vulturii Cutezători è eccellente con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. Vulturii Cutezători ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Vulturii Cutezători
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 5 | 14 | 14 |
| Gol segnati | 20 | 11 | 9 |
| Gol subiti | 8 | 3 | 5 |
| Differenza reti | 12 | 8 | 4 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Vulturii Cutezători
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 4.5 % | 60.00% | 100.00% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 60.00% | 100.00% | 33.33% |
| BTTS % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 80.00% | 100.00% | 66.67% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 0.00% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 40.00% | 0.00% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 40.00% | 0.00% | 66.67% |
Statistiche Calci d'angolo Vulturii Cutezători
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Vulturii Cutezători
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Vulturii Cutezători
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 1-4 | 2 (40.00%) |
| 1-5 | 2 (40.00%) |
| 1-6 | 4 (80.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 2-4 | 2 (40.00%) |
| 2-5 | 2 (40.00%) |
| 2-6 | 4 (80.00%) |
| 3-4 | 2 (40.00%) |
| 3-5 | 2 (40.00%) |
| 3-6 | 4 (80.00%) |
| 4-5 | 2 (40.00%) |
| 4-6 | 4 (80.00%) |
| 5-6 | 2 (40.00%) |
Statistiche Risultati esatti Vulturii Cutezători
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 2 (40.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (20.00%) |
Calcolatore combo: Vulturii Cutezători
Tutte le partite Vulturii Cutezători
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vulturii Cutezători
|
Liga 1 |
28/08/26
16:00
|
5 - 1 | V |
|
Vulturii Cutezători
|
Liga 1 |
21/08/26
17:00
|
3 - 3 | P |
|
Vulturii Cutezători
|
Liga 1 |
14/08/26
17:00
|
6 - 2 | V |
|
Vulturii Cutezători
|
Liga 1 |
07/08/26
17:00
|
1 - 3 | V |
|
Vulturii Cutezători
|
Liga 1 |
01/08/26
17:00
|
1 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Vulturii Cutezători
|
Liga 1 |
05/09/26
|
16:00
|
|
|
Vulturii Cutezători
|
Liga 1 |
11/09/26
|
16:00
|
|
|
Vulturii Cutezători
|
Liga 1 |
19/09/26
|
15:00
|
|
|
Vulturii Cutezători
|
Liga 1 |
09/10/26
|
14:00
|
|
|
Vulturii Cutezători
|
Liga 1 |
16/10/26
|
13:00
|
|
|
Vulturii Cutezători
|
Liga 1 |
24/10/26
|
13:00
|
|
|
Vulturii Cutezători
|
Liga 1 |
30/10/26
|
12:00
|
|
|
Vulturii Cutezători
|
Liga 1 |
06/11/26
|
12:00
|
|
|
Vulturii Cutezători
|
Liga 1 |
20/11/26
|
12:00
|
|
|
Vulturii Cutezători
|
Liga 1 |
27/11/26
|
12:00
|
|
Classifica Liga 1, Divisia A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vulturii Cutezători | 4 | 1 | 0 | 20 | 8 | 5 | 13 |
| 2 | Iskra | 4 | 0 | 1 | 18 | 6 | 5 | 12 |
| 3 | FCM Ungheni | 2 | 1 | 2 | 13 | 10 | 5 | 7 |
| 4 | Univer Comrat | 2 | 1 | 2 | 15 | 14 | 5 | 7 |
| 5 | Zimbru II | 1 | 0 | 4 | 9 | 14 | 5 | 3 |
| 6 | Spartanii Selemet | 0 | 1 | 4 | 4 | 27 | 5 | 1 |
| 1 | Oguzsport | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | 7 |
| 2 | FC Stăuceni | 2 | 1 | 1 | 6 | 5 | 4 | 7 |
| 3 | Făleşti | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | 7 |
| 4 | FC National Ialoveni | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 4 | 4 |
| 5 | Victoria Bardar | 1 | 0 | 3 | 3 | 6 | 4 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026