Statistiche Wuhan Three Towns II 2026/2027
Wuhan Three Towns II
Ultime 5 partite Wuhan Three Towns II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
11/10/26
11:00
|
1 - 1 | P |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
06/10/26
09:30
|
0 - 2 | V |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
18/09/26
11:00
|
0 - 2 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
12/09/26
11:00
|
0 - 0 | P |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
23/08/26
13:30
|
4 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Wuhan Three Towns II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
06/10/26
09:30
|
0 - 2 | V |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
23/08/26
13:30
|
4 - 0 | V |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
02/08/26
13:00
|
1 - 4 | V |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
29/07/26
13:30
|
2 - 1 | V |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
04/07/26
14:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Wuhan Three Towns II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
18/09/26
11:00
|
0 - 2 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
16/08/26
13:30
|
3 - 0 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
08/08/26
13:30
|
0 - 2 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
19/07/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
28/06/26
13:30
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Wuhan Three Towns II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
11/10/26
11:00
|
1 - 1 | P |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
12/09/26
11:00
|
0 - 0 | P |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
26/07/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
20/06/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
09/05/26
13:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Wuhan Three Towns II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 2 | 5 | 6 | 9 | 12 | -3 | 0.35 | L D D L D |
| Forma in trasferta | 13 | 3 | 4 | 6 | 14 | 17 | -3 | 0.38 | L L L D D |
| Complessivo | 26 | 5 | 9 | 12 | 23 | 29 | -6 | 0.37 | L L D D D |
La forma di Wuhan Three Towns II è scarsa con 5 vittorie, 9 pareggi, e 12 sconfitte. La forma in casa di Wuhan Three Towns II è scarsa con i seguenti risultati: 2 vittorie, 5 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 4 pareggi, 6 sconfitte. Wuhan Three Towns II ha segnato un totale di 23 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Wuhan Three Towns II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 26 | 21 | 31 |
| Gol segnati | 23 | 9 | 14 |
| Gol subiti | 29 | 12 | 17 |
| Differenza reti | -6 | -3 | -3 |
| Reti inviolate | 6 | 3 | 3 |
| Gol falliti | 11 | 8 | 3 |
Statistiche Over/Under Wuhan Three Towns II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 88.46% | 84.62% | 92.31% |
| Over 1.5 % | 65.38% | 53.85% | 76.92% |
| Over 2.5 % | 30.77% | 15.38% | 46.15% |
| Over 3.5 % | 11.54% | 7.69% | 15.38% |
| Over 4.5 % | 3.85% | 0.00% | 7.69% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 46.15% | 30.77% | 61.54% |
| BTTS & Win % | 7.69% | 7.69% | 7.69% |
| BTTS & Draw % | 23.08% | 23.08% | 23.08% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 11.54% | 15.38% | 7.69% |
| Under 1.5 % | 34.62% | 46.15% | 23.08% |
| Under 2.5 % | 69.23% | 84.62% | 53.85% |
| Under 3.5 % | 88.46% | 92.31% | 84.62% |
| Under 4.5 % | 96.15% | 100.00% | 92.31% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Wuhan Three Towns II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Wuhan Three Towns II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Wuhan Three Towns II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 15 (57.69%) |
| 1-3 | 20 (76.92%) |
| 1-4 | 22 (84.62%) |
| 1-5 | 23 (88.46%) |
| 1-6 | 23 (88.46%) |
| 2-3 | 14 (53.85%) |
| 2-4 | 16 (61.54%) |
| 2-5 | 17 (65.38%) |
| 2-6 | 17 (65.38%) |
| 3-4 | 7 (26.92%) |
| 3-5 | 8 (30.77%) |
| 3-6 | 8 (30.77%) |
| 4-5 | 3 (11.54%) |
| 4-6 | 3 (11.54%) |
| 5-6 | 1 (3.85%) |
Statistiche Risultati esatti Wuhan Three Towns II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (11.54%) |
| 0-1 | 5 (19.23%) |
| 0-2 | 3 (11.54%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (3.85%) |
| 1-1 | 6 (23.08%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 4 (15.38%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.85%) |
| 3-1 | 1 (3.85%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Wuhan Three Towns II
Tutte le partite Wuhan Three Towns II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
11/10/26
11:00
|
1 - 1 | P |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
06/10/26
09:30
|
0 - 2 | V |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
18/09/26
11:00
|
0 - 2 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
12/09/26
11:00
|
0 - 0 | P |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
23/08/26
13:30
|
4 - 0 | V |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
16/08/26
13:30
|
3 - 0 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
08/08/26
13:30
|
0 - 2 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
02/08/26
13:00
|
1 - 4 | V |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
29/07/26
13:30
|
2 - 1 | V |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
26/07/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
19/07/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
04/07/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
28/06/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
24/06/26
13:30
|
2 - 1 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
20/06/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
14/06/26
13:30
|
1 - 0 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
27/05/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
23/05/26
13:30
|
2 - 1 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
09/05/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
04/05/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
29/04/26
13:30
|
3 - 1 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
25/04/26
10:00
|
2 - 1 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
15/04/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
11/04/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
04/04/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
22/03/26
09:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
17/10/26
|
11:00
|
|
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
25/10/26
|
12:30
|
|
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
31/10/26
|
07:30
|
|
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
07/11/26
|
07:30
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026