#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Cup 2026/2027

Cup

Statistiche Totale Stagione Cup

Season Total
Overall
Partite giocate 54
Gol segnati 377
Reti inviolate 16
Gol falliti 15

Statistiche Over/Under Cup

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 100.00%
Over 1.5 % 98.15%
Over 2.5 % 92.59%
Over 3.5 % 83.33%
Over 4.5 % 75.93%
Over 5.5 % 57.41%
Entrambe segnano % 42.59%
Entrambe segnano e pareggio % 0.00%
Under
Overall
Under 0.5 % 0.00%
Under 1.5 % 1.85%
Under 2.5 % 7.41%
Under 3.5 % 16.67%
Under 4.5 % 24.07%
Under 5.5 % 42.59%

Statistiche Squadre Cup

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Laagri 0.0% 0 0.0 0.0%
FC Tallinn 0.0% 0 0.0 0.0%
Keila 0.0% 0 0.0 0.0%
FC Levadia Tallinn 0.0% 0 0.0 0.0%
Viimsi 0.0% 0 0.0 0.0%
Tammeka 0.0% 0 0.0 0.0%
Tallinna Kalev 0.0% 0 0.0 0.0%
Elva 0.0% 0 0.0 0.0%
Harju JK Laagri U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Flora III 0.0% 0 0.0 0.0%
Rumori Calcio 0.0% 0 0.0 0.0%
Olympic 0.0% 0 0.0 0.0%
Saku Sporting 0.0% 0 0.0 0.0%
Paide 0.0% 0 0.0 0.0%
Kristiine JK 0.0% 0 0.0 0.0%
Kuressaare 0.0% 0 0.0 0.0%
Kose 0.0% 0 0.0 0.0%
Tartu Welco 0.0% 0 0.0 0.0%
Phoenix 0.0% 0 0.0 0.0%
Vaprus 0.0% 0 0.0 0.0%
Hiiumaa 0.0% 0 0.0 0.0%
Nõmme United 0.0% 0 0.0 0.0%
Tamper 0.0% 0 0.0 0.0%
Tallinna Kalev II 0.0% 0 0.0 0.0%
Flora Tallinn 0.0% 0 0.0 0.0%
Joker 0.0% 0 0.0 0.0%
Tartu Kalev 0.0% 0 0.0 0.0%
Kompanii Marjamaa 0.0% 0 0.0 0.0%
Trans Narva 0.0% 0 0.0 0.0%
Poseidon 0.0% 0 0.0 0.0%
Kalju Nomme 0.0% 0 0.0 0.0%
Tabasalu Ulasabat 0.0% 0 0.0 0.0%
Team Helm 0.0% 0 0.0 0.0%
TransferWise 0.0% 0 0.0 0.0%
EstHam United 0.0% 0 0.0 0.0%
Generation Tallinn 0.0% 0 0.0 0.0%
Saue 0.0% 0 0.0 0.0%
Legion 0.0% 0 0.0 0.0%
Tammeka Tartu U19 0.0% 0 0.0 0.0%
Nomme Utd U19 0.0% 0 0.0 0.0%
Kuusalu Kalev 0.0% 0 0.0 0.0%
Soccernet 0.0% 0 0.0 0.0%
Helios 0.0% 0 0.0 0.0%
TalTech 0.0% 0 0.0 0.0%
Rakvere FC Freedom 0.0% 0 0.0 0.0%
Rumori Calcio II 0.0% 0 0.0 0.0%
Raplamaa 0.0% 0 0.0 0.0%
Welco X 0.0% 0 0.0 0.0%
Rae Spordikool 0.0% 0 0.0 0.0%
Vigri Maarjamäe 0.0% 0 0.0 0.0%
FC Kohvile 0.0% 0 0.0 0.0%
Zealot Sporting 0.0% 0 0.0 0.0%
Jõgeva Wolves 0.0% 0 0.0 0.0%
Lahte United 0.0% 0 0.0 0.0%
JK Tabasalu 0.0% 0 0.0 0.0%
Tallinna Wolves 0.0% 0 0.0 0.0%
Järva-Jaani 0.0% 0 0.0 0.0%
Deliirium 0.0% 0 0.0 0.0%
Volta II / Arsenal 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Laagri 0.0% 0 0.0 0.0%
FC Tallinn 0.0% 0 0.0 0.0%
Keila 0.0% 0 0.0 0.0%
FC Levadia Tallinn 0.0% 0 0.0 0.0%
Viimsi 0.0% 0 0.0 0.0%
Tammeka 0.0% 0 0.0 0.0%
Tallinna Kalev 0.0% 0 0.0 0.0%
Elva 0.0% 0 0.0 0.0%
Harju JK Laagri U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Flora III 0.0% 0 0.0 0.0%
Rumori Calcio 0.0% 0 0.0 0.0%
Olympic 0.0% 0 0.0 0.0%
Saku Sporting 0.0% 0 0.0 0.0%
Paide 0.0% 0 0.0 0.0%
Kristiine JK 0.0% 0 0.0 0.0%
Kuressaare 0.0% 0 0.0 0.0%
Kose 0.0% 0 0.0 0.0%
Tartu Welco 0.0% 0 0.0 0.0%
Phoenix 0.0% 0 0.0 0.0%
Vaprus 0.0% 0 0.0 0.0%
Hiiumaa 0.0% 0 0.0 0.0%
Nõmme United 0.0% 0 0.0 0.0%
Tamper 0.0% 0 0.0 0.0%
Tallinna Kalev II 0.0% 0 0.0 0.0%
Flora Tallinn 0.0% 0 0.0 0.0%
Joker 0.0% 0 0.0 0.0%
Tartu Kalev 0.0% 0 0.0 0.0%
Kompanii Marjamaa 0.0% 0 0.0 0.0%
Trans Narva 0.0% 0 0.0 0.0%
Poseidon 0.0% 0 0.0 0.0%
Kalju Nomme 0.0% 0 0.0 0.0%
Tabasalu Ulasabat 0.0% 0 0.0 0.0%
Team Helm 0.0% 0 0.0 0.0%
TransferWise 0.0% 0 0.0 0.0%
EstHam United 0.0% 0 0.0 0.0%
Generation Tallinn 0.0% 0 0.0 0.0%
Saue 0.0% 0 0.0 0.0%
Legion 0.0% 0 0.0 0.0%
Tammeka Tartu U19 0.0% 0 0.0 0.0%
Nomme Utd U19 0.0% 0 0.0 0.0%
Kuusalu Kalev 0.0% 0 0.0 0.0%
Soccernet 0.0% 0 0.0 0.0%
Helios 0.0% 0 0.0 0.0%
TalTech 0.0% 0 0.0 0.0%
Rakvere FC Freedom 0.0% 0 0.0 0.0%
Rumori Calcio II 0.0% 0 0.0 0.0%
Raplamaa 0.0% 0 0.0 0.0%
Welco X 0.0% 0 0.0 0.0%
Rae Spordikool 0.0% 0 0.0 0.0%
Vigri Maarjamäe 0.0% 0 0.0 0.0%
FC Kohvile 0.0% 0 0.0 0.0%
Zealot Sporting 0.0% 0 0.0 0.0%
Jõgeva Wolves 0.0% 0 0.0 0.0%
Lahte United 0.0% 0 0.0 0.0%
JK Tabasalu 0.0% 0 0.0 0.0%
Tallinna Wolves 0.0% 0 0.0 0.0%
Järva-Jaani 0.0% 0 0.0 0.0%
Deliirium 0.0% 0 0.0 0.0%
Volta II / Arsenal 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Laagri 0.0% 0 0.0 0.0%
FC Tallinn 0.0% 0 0.0 0.0%
Keila 0.0% 0 0.0 0.0%
FC Levadia Tallinn 0.0% 0 0.0 0.0%
Viimsi 0.0% 0 0.0 0.0%
Tammeka 0.0% 0 0.0 0.0%
Tallinna Kalev 0.0% 0 0.0 0.0%
Elva 0.0% 0 0.0 0.0%
Harju JK Laagri U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Flora III 0.0% 0 0.0 0.0%
Rumori Calcio 0.0% 0 0.0 0.0%
Olympic 0.0% 0 0.0 0.0%
Saku Sporting 0.0% 0 0.0 0.0%
Paide 0.0% 0 0.0 0.0%
Kristiine JK 0.0% 0 0.0 0.0%
Kuressaare 0.0% 0 0.0 0.0%
Kose 0.0% 0 0.0 0.0%
Tartu Welco 0.0% 0 0.0 0.0%
Phoenix 0.0% 0 0.0 0.0%
Vaprus 0.0% 0 0.0 0.0%
Hiiumaa 0.0% 0 0.0 0.0%
Nõmme United 0.0% 0 0.0 0.0%
Tamper 0.0% 0 0.0 0.0%
Tallinna Kalev II 0.0% 0 0.0 0.0%
Flora Tallinn 0.0% 0 0.0 0.0%
Joker 0.0% 0 0.0 0.0%
Tartu Kalev 0.0% 0 0.0 0.0%
Kompanii Marjamaa 0.0% 0 0.0 0.0%
Trans Narva 0.0% 0 0.0 0.0%
Poseidon 0.0% 0 0.0 0.0%
Kalju Nomme 0.0% 0 0.0 0.0%
Tabasalu Ulasabat 0.0% 0 0.0 0.0%
Team Helm 0.0% 0 0.0 0.0%
TransferWise 0.0% 0 0.0 0.0%
EstHam United 0.0% 0 0.0 0.0%
Generation Tallinn 0.0% 0 0.0 0.0%
Saue 0.0% 0 0.0 0.0%
Legion 0.0% 0 0.0 0.0%
Tammeka Tartu U19 0.0% 0 0.0 0.0%
Nomme Utd U19 0.0% 0 0.0 0.0%
Kuusalu Kalev 0.0% 0 0.0 0.0%
Soccernet 0.0% 0 0.0 0.0%
Helios 0.0% 0 0.0 0.0%
TalTech 0.0% 0 0.0 0.0%
Rakvere FC Freedom 0.0% 0 0.0 0.0%
Rumori Calcio II 0.0% 0 0.0 0.0%
Raplamaa 0.0% 0 0.0 0.0%
Welco X 0.0% 0 0.0 0.0%
Rae Spordikool 0.0% 0 0.0 0.0%
Vigri Maarjamäe 0.0% 0 0.0 0.0%
FC Kohvile 0.0% 0 0.0 0.0%
Zealot Sporting 0.0% 0 0.0 0.0%
Jõgeva Wolves 0.0% 0 0.0 0.0%
Lahte United 0.0% 0 0.0 0.0%
JK Tabasalu 0.0% 0 0.0 0.0%
Tallinna Wolves 0.0% 0 0.0 0.0%
Järva-Jaani 0.0% 0 0.0 0.0%
Deliirium 0.0% 0 0.0 0.0%
Volta II / Arsenal 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Cup

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Cup

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Cup

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Cup

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Cup

0.00%

0.00%

Falli per partita
Cup

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Cup

Statistiche Multigol Cup

Multigol Count
1-2 4 (7.41%)
1-3 9 (16.67%)
1-4 13 (24.07%)
1-5 23 (42.59%)
1-6 31 (57.41%)
2-3 8 (14.81%)
2-4 12 (22.22%)
2-5 22 (40.74%)
2-6 30 (55.56%)
3-4 9 (16.67%)
3-5 19 (35.19%)
3-6 27 (50.00%)
4-5 14 (25.93%)
4-6 22 (40.74%)
5-6 18 (33.33%)

Statistiche Risultati Esatti Cup

Risultato Count
0-0 0 (0.00%)
0-1 1 (1.85%)
0-2 2 (3.70%)
0-3 1 (1.85%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 0 (0.00%)
1-2 1 (1.85%)
1-3 1 (1.85%)
2-0 1 (1.85%)
2-1 1 (1.85%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 2 (3.70%)
3-1 1 (1.85%)
3-2 2 (3.70%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Cup

Classifica al momento non disponibile.

Ultimo aggiornamento: 06/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium