#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Elitettan 2026/2027

Elitettan

Statistiche Totale Stagione Elitettan

Season Total
Overall
Partite giocate 147
Gol segnati 442
Reti inviolate 34
Gol falliti 33

Statistiche Over/Under Elitettan

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 96.60%
Over 1.5 % 81.63%
Over 2.5 % 57.82%
Over 3.5 % 29.93%
Over 4.5 % 19.73%
Over 5.5 % 9.52%
Entrambe segnano % 57.82%
Entrambe segnano e pareggio % 18.37%
Under
Overall
Under 0.5 % 3.40%
Under 1.5 % 18.37%
Under 2.5 % 42.18%
Under 3.5 % 70.07%
Under 4.5 % 80.27%
Under 5.5 % 90.48%

Statistiche Squadre Elitettan

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Enskede W 0.0% 0 0.0 0.0%
KIF Örebro 0.0% 0 0.0 0.0%
Umeå 0.0% 0 0.0 0.0%
Alingsås W 0.0% 0 0.0 0.0%
Häcken II 0.0% 0 0.0 0.0%
Jitex W 0.0% 0 0.0 0.0%
Linköping 0.0% 0 0.0 0.0%
Elfsborg 0.0% 0 0.0 0.0%
Göteborg 0.0% 0 0.0 0.0%
Örebro Söder W 0.0% 0 0.0 0.0%
Sandviken W 0.0% 0 0.0 0.0%
Husqvarna W 0.0% 0 0.0 0.0%
Gamla Upsala W 0.0% 0 0.0 0.0%
Trelleborg W 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Enskede W 0.0% 0 0.0 0.0%
KIF Örebro 0.0% 0 0.0 0.0%
Umeå 0.0% 0 0.0 0.0%
Alingsås W 0.0% 0 0.0 0.0%
Häcken II 0.0% 0 0.0 0.0%
Jitex W 0.0% 0 0.0 0.0%
Linköping 0.0% 0 0.0 0.0%
Elfsborg 0.0% 0 0.0 0.0%
Göteborg 0.0% 0 0.0 0.0%
Örebro Söder W 0.0% 0 0.0 0.0%
Sandviken W 0.0% 0 0.0 0.0%
Husqvarna W 0.0% 0 0.0 0.0%
Gamla Upsala W 0.0% 0 0.0 0.0%
Trelleborg W 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Enskede W 0.0% 0 0.0 0.0%
KIF Örebro 0.0% 0 0.0 0.0%
Umeå 0.0% 0 0.0 0.0%
Alingsås W 0.0% 0 0.0 0.0%
Häcken II 0.0% 0 0.0 0.0%
Jitex W 0.0% 0 0.0 0.0%
Linköping 0.0% 0 0.0 0.0%
Elfsborg 0.0% 0 0.0 0.0%
Göteborg 0.0% 0 0.0 0.0%
Örebro Söder W 0.0% 0 0.0 0.0%
Sandviken W 0.0% 0 0.0 0.0%
Husqvarna W 0.0% 0 0.0 0.0%
Gamla Upsala W 0.0% 0 0.0 0.0%
Trelleborg W 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Elitettan

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Elitettan

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Elitettan

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Elitettan

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Elitettan

0.00%

0.00%

Falli per partita
Elitettan

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Elitettan

Statistiche Multigol Elitettan

Multigol Count
1-2 57 (38.78%)
1-3 98 (66.67%)
1-4 113 (76.87%)
1-5 128 (87.07%)
1-6 136 (92.52%)
2-3 76 (51.70%)
2-4 91 (61.90%)
2-5 106 (72.11%)
2-6 114 (77.55%)
3-4 56 (38.10%)
3-5 71 (48.30%)
3-6 79 (53.74%)
4-5 30 (20.41%)
4-6 38 (25.85%)
5-6 23 (15.65%)

Statistiche Risultati Esatti Elitettan

Risultato Count
0-0 5 (3.40%)
0-1 12 (8.16%)
0-2 7 (4.76%)
0-3 4 (2.72%)
1-0 10 (6.80%)
1-1 18 (12.24%)
1-2 15 (10.20%)
1-3 3 (2.04%)
2-0 10 (6.80%)
2-1 17 (11.56%)
2-2 6 (4.08%)
2-3 5 (3.40%)
3-0 5 (3.40%)
3-1 1 (0.68%)
3-2 2 (1.36%)
3-3 1 (0.68%)

Calcolatore Combo: Elitettan

Classifica Elitettan

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Elfsborg W146141122148
2KIF Örebro W152450252147
3Göteborg W136252242145
4Linköping W133539282142
5Umeå W114637242137
6Trelleborg W95730312132
7Husqvarna W84928322128
8Jitex W76828302127
9Örebro SK W75926322126
10Enskede W641129392122
11Alingsås W471018292119
12Gamla Upsala W451222352117
13Sandviken W251420562111
14Häcken II W22172245218

Ultimo aggiornamento: 12/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium