#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Elitettan 2026/2027

Elitettan

Statistiche Totale Stagione Elitettan

Season Total
Overall
Partite giocate 161
Gol segnati 488
Reti inviolate 40
Gol falliti 38

Statistiche Over/Under Elitettan

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 95.65%
Over 1.5 % 81.99%
Over 2.5 % 57.76%
Over 3.5 % 31.68%
Over 4.5 % 19.88%
Over 5.5 % 9.32%
Entrambe segnano % 55.90%
Entrambe segnano e pareggio % 16.77%
Under
Overall
Under 0.5 % 4.35%
Under 1.5 % 18.01%
Under 2.5 % 42.24%
Under 3.5 % 68.32%
Under 4.5 % 80.12%
Under 5.5 % 90.68%

Statistiche Squadre Elitettan

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Trelleborg W 0.0% 0 0.0 0.0%
Enskede W 0.0% 0 0.0 0.0%
KIF Örebro 0.0% 0 0.0 0.0%
Umeå 0.0% 0 0.0 0.0%
Alingsås W 0.0% 0 0.0 0.0%
Häcken II 0.0% 0 0.0 0.0%
Jitex W 0.0% 0 0.0 0.0%
Linköping 0.0% 0 0.0 0.0%
Elfsborg 0.0% 0 0.0 0.0%
Göteborg 0.0% 0 0.0 0.0%
Örebro Söder W 0.0% 0 0.0 0.0%
Husqvarna W 0.0% 0 0.0 0.0%
Sandviken W 0.0% 0 0.0 0.0%
Gamla Upsala W 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Trelleborg W 0.0% 0 0.0 0.0%
Enskede W 0.0% 0 0.0 0.0%
KIF Örebro 0.0% 0 0.0 0.0%
Umeå 0.0% 0 0.0 0.0%
Alingsås W 0.0% 0 0.0 0.0%
Häcken II 0.0% 0 0.0 0.0%
Jitex W 0.0% 0 0.0 0.0%
Linköping 0.0% 0 0.0 0.0%
Elfsborg 0.0% 0 0.0 0.0%
Göteborg 0.0% 0 0.0 0.0%
Örebro Söder W 0.0% 0 0.0 0.0%
Husqvarna W 0.0% 0 0.0 0.0%
Sandviken W 0.0% 0 0.0 0.0%
Gamla Upsala W 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Trelleborg W 0.0% 0 0.0 0.0%
Enskede W 0.0% 0 0.0 0.0%
KIF Örebro 0.0% 0 0.0 0.0%
Umeå 0.0% 0 0.0 0.0%
Alingsås W 0.0% 0 0.0 0.0%
Häcken II 0.0% 0 0.0 0.0%
Jitex W 0.0% 0 0.0 0.0%
Linköping 0.0% 0 0.0 0.0%
Elfsborg 0.0% 0 0.0 0.0%
Göteborg 0.0% 0 0.0 0.0%
Örebro Söder W 0.0% 0 0.0 0.0%
Husqvarna W 0.0% 0 0.0 0.0%
Sandviken W 0.0% 0 0.0 0.0%
Gamla Upsala W 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Elitettan

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Elitettan

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Elitettan

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Elitettan

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Elitettan

0.00%

0.00%

Falli per partita
Elitettan

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Elitettan

Statistiche Multigol Elitettan

Multigol Count
1-2 61 (37.89%)
1-3 103 (63.98%)
1-4 122 (75.78%)
1-5 139 (86.34%)
1-6 147 (91.30%)
2-3 81 (50.31%)
2-4 100 (62.11%)
2-5 117 (72.67%)
2-6 125 (77.64%)
3-4 61 (37.89%)
3-5 78 (48.45%)
3-6 86 (53.42%)
4-5 36 (22.36%)
4-6 44 (27.33%)
5-6 25 (15.53%)

Statistiche Risultati Esatti Elitettan

Risultato Count
0-0 7 (4.35%)
0-1 12 (7.45%)
0-2 8 (4.97%)
0-3 4 (2.48%)
1-0 10 (6.21%)
1-1 18 (11.18%)
1-2 15 (9.32%)
1-3 3 (1.86%)
2-0 13 (8.07%)
2-1 17 (10.56%)
2-2 6 (3.73%)
2-3 5 (3.11%)
3-0 6 (3.73%)
3-1 3 (1.86%)
3-2 3 (1.86%)
3-3 1 (0.62%)

Calcolatore Combo: Elitettan

Classifica Elitettan

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Elfsborg W166147132354
2KIF Örebro W172459272353
3Göteborg W156258242351
4Linköping W134641312343
5Umeå W125641242341
6Husqvarna W95931332332
7Trelleborg W95931382332
8Jitex W77930372328
9Örebro SK W751127402326
10Enskede W741232422325
11Alingsås W571120312322
12Gamla Upsala W551325372320
13Sandviken W351524612314
14Häcken II W22192250238

Ultimo aggiornamento: 26/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium