Statistiche Liga Premier Serie B 2026/2027
Liga Premier Serie B
Statistiche Totale Stagione Liga Premier Serie B
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 26 |
| Gol segnati | 96 |
| Reti inviolate | 7 |
| Gol falliti | 6 |
Statistiche Over/Under Liga Premier Serie B
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 96.15% |
| Over 1.5 % | 84.62% |
| Over 2.5 % | 61.54% |
| Over 3.5 % | 34.62% |
| Over 4.5 % | 23.08% |
| Over 5.5 % | 19.23% |
| Entrambe segnano % | 53.85% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 7.69% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 3.85% |
| Under 1.5 % | 15.38% |
| Under 2.5 % | 38.46% |
| Under 3.5 % | 65.38% |
| Under 4.5 % | 76.92% |
| Under 5.5 % | 80.77% |
Statistiche Squadre Liga Premier Serie B
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Atletico Hidalgo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gorilas de Juanacatlan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Racing de Veracruz 2 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cruz Azul Lagunas | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Irapuato II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Internacional Laguna | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Heroes de Zaci 2 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo Ayense | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Celaya 2 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Huracanes Izcalli | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Atletico Hidalgo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gorilas de Juanacatlan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Racing de Veracruz 2 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cruz Azul Lagunas | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Irapuato II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Internacional Laguna | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Heroes de Zaci 2 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo Ayense | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Celaya 2 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Huracanes Izcalli | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Atletico Hidalgo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gorilas de Juanacatlan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Racing de Veracruz 2 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cruz Azul Lagunas | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Irapuato II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Internacional Laguna | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Heroes de Zaci 2 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo Ayense | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Celaya 2 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Huracanes Izcalli | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Liga Premier Serie B
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Liga Premier Serie B
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Liga Premier Serie B
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Liga Premier Serie B
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Liga Premier Serie B
0.00%
0.00%
Falli per partita
Liga Premier Serie B
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Liga Premier Serie B
Statistiche Multigol Liga Premier Serie B
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 9 (34.62%) |
| 1-3 | 16 (61.54%) |
| 1-4 | 19 (73.08%) |
| 1-5 | 20 (76.92%) |
| 1-6 | 20 (76.92%) |
| 2-3 | 13 (50.00%) |
| 2-4 | 16 (61.54%) |
| 2-5 | 17 (65.38%) |
| 2-6 | 17 (65.38%) |
| 3-4 | 10 (38.46%) |
| 3-5 | 11 (42.31%) |
| 3-6 | 11 (42.31%) |
| 4-5 | 4 (15.38%) |
| 4-6 | 4 (15.38%) |
| 5-6 | 1 (3.85%) |
Statistiche Risultati Esatti Liga Premier Serie B
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.85%) |
| 0-1 | 1 (3.85%) |
| 0-2 | 3 (11.54%) |
| 0-3 | 1 (3.85%) |
| 1-0 | 2 (7.69%) |
| 1-1 | 2 (7.69%) |
| 1-2 | 2 (7.69%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (3.85%) |
| 2-1 | 4 (15.38%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (3.85%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 3 (11.54%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Liga Premier Serie B
Classifica Liga Premier Serie B, Apertura
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Racing de Veracruz 2 | 5 | 0 | 0 | 18 | 3 | 5 | 15 |
| 2 | Gorilas de Juanacatlan | 4 | 0 | 2 | 19 | 7 | 6 | 12 |
| 3 | Irapuato II | 3 | 1 | 1 | 9 | 5 | 5 | 10 |
| 4 | Celaya 2 | 3 | 1 | 1 | 9 | 8 | 5 | 10 |
| 5 | Cruz Azul Lagunas | 3 | 0 | 3 | 7 | 7 | 6 | 9 |
| 6 | Deportivo Ayense | 2 | 1 | 3 | 15 | 5 | 6 | 7 |
| 7 | Huracanes Izcalli | 2 | 1 | 2 | 9 | 6 | 5 | 7 |
| 8 | Heroes de Zaci 2 | 1 | 1 | 3 | 4 | 11 | 5 | 4 |
| 9 | Internacional Laguna | 1 | 1 | 4 | 7 | 19 | 6 | 4 |
| 10 | Atletico Hidalgo | 0 | 0 | 5 | 3 | 29 | 5 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026