Statistiche Second League - Group 4 2026/2027
Second League - Group 4
Statistiche Totale Stagione Second League - Group 4
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 138 |
| Gol segnati | 430 |
| Reti inviolate | 40 |
| Gol falliti | 25 |
Statistiche Over/Under Second League - Group 4
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 95.65% |
| Over 1.5 % | 83.33% |
| Over 2.5 % | 60.14% |
| Over 3.5 % | 40.58% |
| Over 4.5 % | 21.01% |
| Over 5.5 % | 5.80% |
| Entrambe segnano % | 57.25% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 19.57% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 4.35% |
| Under 1.5 % | 16.67% |
| Under 2.5 % | 39.86% |
| Under 3.5 % | 59.42% |
| Under 4.5 % | 78.99% |
| Under 5.5 % | 94.20% |
Statistiche Squadre Second League - Group 4
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| KDV | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Krylya Sovetov II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rubin Kazan 2 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ural II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chelyabinsk II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Orenburg II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pobeda Nizhniy Novgorod | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nosta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Khimik Dzerzhinsk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Izhevsk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Akron II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dinamo Barnaul | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| KDV | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Krylya Sovetov II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rubin Kazan 2 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ural II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chelyabinsk II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Orenburg II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pobeda Nizhniy Novgorod | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nosta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Khimik Dzerzhinsk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Izhevsk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Akron II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dinamo Barnaul | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| KDV | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Krylya Sovetov II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rubin Kazan 2 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ural II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chelyabinsk II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Orenburg II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pobeda Nizhniy Novgorod | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nosta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Khimik Dzerzhinsk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Izhevsk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Akron II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dinamo Barnaul | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Second League - Group 4
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Second League - Group 4
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Second League - Group 4
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Second League - Group 4
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Second League - Group 4
0.00%
0.00%
Falli per partita
Second League - Group 4
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Second League - Group 4
Statistiche Multigol Second League - Group 4
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 49 (35.51%) |
| 1-3 | 76 (55.07%) |
| 1-4 | 103 (74.64%) |
| 1-5 | 124 (89.86%) |
| 1-6 | 129 (93.48%) |
| 2-3 | 59 (42.75%) |
| 2-4 | 86 (62.32%) |
| 2-5 | 107 (77.54%) |
| 2-6 | 112 (81.16%) |
| 3-4 | 54 (39.13%) |
| 3-5 | 75 (54.35%) |
| 3-6 | 80 (57.97%) |
| 4-5 | 48 (34.78%) |
| 4-6 | 53 (38.41%) |
| 5-6 | 26 (18.84%) |
Statistiche Risultati Esatti Second League - Group 4
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 6 (4.35%) |
| 0-1 | 6 (4.35%) |
| 0-2 | 9 (6.52%) |
| 0-3 | 3 (2.17%) |
| 1-0 | 11 (7.97%) |
| 1-1 | 16 (11.59%) |
| 1-2 | 9 (6.52%) |
| 1-3 | 4 (2.90%) |
| 2-0 | 7 (5.07%) |
| 2-1 | 8 (5.80%) |
| 2-2 | 11 (7.97%) |
| 2-3 | 5 (3.62%) |
| 3-0 | 7 (5.07%) |
| 3-1 | 7 (5.07%) |
| 3-2 | 6 (4.35%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Second League - Group 4
Classifica Second League - Group 4, Urals
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Khimik Dzerzhinsk | 18 | 2 | 2 | 57 | 16 | 22 | 56 |
| 2 | KDV | 17 | 2 | 3 | 40 | 20 | 22 | 53 |
| 3 | Pobeda Nizhniy Novgorod | 13 | 4 | 5 | 51 | 33 | 22 | 43 |
| 4 | Akron II | 10 | 2 | 10 | 46 | 34 | 22 | 32 |
| 5 | Krylya Sovetov II | 6 | 9 | 7 | 25 | 26 | 22 | 27 |
| 6 | Dinamo Barnaul | 7 | 5 | 10 | 31 | 50 | 22 | 26 |
| 7 | Orenburg II | 6 | 8 | 8 | 31 | 35 | 22 | 26 |
| 8 | Izhevsk | 5 | 8 | 9 | 30 | 32 | 22 | 23 |
| 9 | Ural II | 5 | 7 | 10 | 34 | 44 | 22 | 22 |
| 10 | Rubin Kazan 2 | 4 | 8 | 10 | 25 | 35 | 22 | 20 |
| 11 | Nosta | 4 | 6 | 12 | 20 | 48 | 22 | 18 |
| 12 | Chelyabinsk II | 4 | 5 | 13 | 19 | 36 | 22 | 17 |
Ultimo aggiornamento: 06/09/2026