#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Supreme Division Women 2026/2027

Supreme Division Women

Statistiche Totale Stagione Supreme Division Women

Season Total
Overall
Partite giocate 132
Gol segnati 337
Reti inviolate 53
Gol falliti 47

Statistiche Over/Under Supreme Division Women

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 90.91%
Over 1.5 % 74.24%
Over 2.5 % 46.21%
Over 3.5 % 27.27%
Over 4.5 % 13.64%
Over 5.5 % 3.03%
Entrambe segnano % 33.33%
Entrambe segnano e pareggio % 12.12%
Under
Overall
Under 0.5 % 9.09%
Under 1.5 % 25.76%
Under 2.5 % 53.79%
Under 3.5 % 72.73%
Under 4.5 % 86.36%
Under 5.5 % 96.97%

Statistiche Squadre Supreme Division Women

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Zenit W 0.0% 0 0.0 0.0%
Chertanovo 0.0% 0 0.0 0.0%
Spartak Moskva 0.0% 0 0.0 0.0%
Rubin Kazan 0.0% 0 0.0 0.0%
Krylya Sovetov W 0.0% 0 0.0 0.0%
Krasnodar W 0.0% 0 0.0 0.0%
Zvezda Perm W 0.0% 0 0.0 0.0%
Yenisey W 0.0% 0 0.0 0.0%
Lokomotiv Moskva W 0.0% 0 0.0 0.0%
Rostov 0.0% 0 0.0 0.0%
Dinamo Moskva 0.0% 0 0.0 0.0%
Ryazan W 0.0% 0 0.0 0.0%
CSKA Moskva W 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Zenit W 0.0% 0 0.0 0.0%
Chertanovo 0.0% 0 0.0 0.0%
Spartak Moskva 0.0% 0 0.0 0.0%
Rubin Kazan 0.0% 0 0.0 0.0%
Krylya Sovetov W 0.0% 0 0.0 0.0%
Krasnodar W 0.0% 0 0.0 0.0%
Zvezda Perm W 0.0% 0 0.0 0.0%
Yenisey W 0.0% 0 0.0 0.0%
Lokomotiv Moskva W 0.0% 0 0.0 0.0%
Rostov 0.0% 0 0.0 0.0%
Dinamo Moskva 0.0% 0 0.0 0.0%
Ryazan W 0.0% 0 0.0 0.0%
CSKA Moskva W 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Zenit W 0.0% 0 0.0 0.0%
Chertanovo 0.0% 0 0.0 0.0%
Spartak Moskva 0.0% 0 0.0 0.0%
Rubin Kazan 0.0% 0 0.0 0.0%
Krylya Sovetov W 0.0% 0 0.0 0.0%
Krasnodar W 0.0% 0 0.0 0.0%
Zvezda Perm W 0.0% 0 0.0 0.0%
Yenisey W 0.0% 0 0.0 0.0%
Lokomotiv Moskva W 0.0% 0 0.0 0.0%
Rostov 0.0% 0 0.0 0.0%
Dinamo Moskva 0.0% 0 0.0 0.0%
Ryazan W 0.0% 0 0.0 0.0%
CSKA Moskva W 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Supreme Division Women

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Supreme Division Women

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Supreme Division Women

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Supreme Division Women

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Supreme Division Women

0.00%

0.00%

Falli per partita
Supreme Division Women

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Supreme Division Women

Statistiche Multigol Supreme Division Women

Multigol Count
1-2 59 (44.70%)
1-3 84 (63.64%)
1-4 102 (77.27%)
1-5 116 (87.88%)
1-6 120 (90.91%)
2-3 62 (46.97%)
2-4 80 (60.61%)
2-5 94 (71.21%)
2-6 98 (74.24%)
3-4 43 (32.58%)
3-5 57 (43.18%)
3-6 61 (46.21%)
4-5 32 (24.24%)
4-6 36 (27.27%)
5-6 18 (13.64%)

Statistiche Risultati Esatti Supreme Division Women

Risultato Count
0-0 12 (9.09%)
0-1 12 (9.09%)
0-2 7 (5.30%)
0-3 8 (6.06%)
1-0 10 (7.58%)
1-1 14 (10.61%)
1-2 5 (3.79%)
1-3 3 (2.27%)
2-0 16 (12.12%)
2-1 6 (4.55%)
2-2 2 (1.52%)
2-3 2 (1.52%)
3-0 6 (4.55%)
3-1 3 (2.27%)
3-2 2 (1.52%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Supreme Division Women

Classifica Supreme Division Women

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Zenit W17215372053
2CSKA Moskva W17125392052
3Spartak Moskva W144246122046
4Lokomotiv Moskva W125336102041
5Dinamo Moskva W102821182032
6Krylya Sovetov W95626222032
7Chertanovo W831026362127
8Rubin Kazan W58822282123
9Zvezda Perm W551114342120
10Krasnodar W38916292017
11Rostov W34136442013
12Ryazan W16141143219
13Yenisey W0317745203

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium