Statistiche Cup 2026/2027
Cup
Statistiche Totale Stagione Cup
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 82 |
| Gol segnati | 246 |
| Reti inviolate | 33 |
| Gol falliti | 15 |
Statistiche Over/Under Cup
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% |
| Over 1.5 % | 82.93% |
| Over 2.5 % | 59.76% |
| Over 3.5 % | 28.05% |
| Over 4.5 % | 19.51% |
| Over 5.5 % | 7.32% |
| Entrambe segnano % | 41.46% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 0.00% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% |
| Under 1.5 % | 17.07% |
| Under 2.5 % | 40.24% |
| Under 3.5 % | 71.95% |
| Under 4.5 % | 80.49% |
| Under 5.5 % | 92.68% |
Statistiche Squadre Cup
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Kaluga | 41.0% | 0 | 7.0 | 0.0% |
| Enisey | 54.5% | 0 | 5.5 | 0.0% |
| Dinamo St. Petersburg | 29.3% | 0 | 3.7 | 0.0% |
| Volna Nizhegorodskaya | 28.0% | 0 | 3.3 | 0.0% |
| Volga Ulyanovsk | 53.5% | 0 | 3.5 | 0.0% |
| Murom | 31.3% | 0 | 6.3 | 0.0% |
| Spartak Kostroma | 48.5% | 0 | 8.5 | 0.0% |
| Chelyabinsk | 51.5% | 0 | 10.0 | 0.0% |
| Dinamo Kirov | 48.0% | 0 | 8.5 | 0.0% |
| Ska-khabarovsk | 58.5% | 0 | 13.0 | 0.0% |
| Nizhny Novgorod | 64.0% | 0 | 12.0 | 0.0% |
| Shinnik Yaroslavl | 33.5% | 0 | 3.0 | 0.0% |
| Luki-Energiya | 33.3% | 0 | 3.7 | 0.0% |
| Leningradets | 58.0% | 0 | 5.0 | 0.0% |
| Tekstilshchik | 54.0% | 0 | 10.5 | 0.0% |
| Chertanovo Moscow | 43.0% | 0 | 8.5 | 0.0% |
| Veles | 44.0% | 0 | 6.0 | 0.0% |
| Ural | 44.0% | 0 | 8.0 | 0.0% |
| FC Sochi | 58.0% | 0 | 7.0 | 0.0% |
| Dinamo Barnaul | 26.5% | 0 | 3.5 | 0.0% |
| Rotor Volgograd | 70.0% | 0 | 3.0 | 0.0% |
| Volgar Astrakhan | 27.5% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Sokol Saratov | 40.0% | 0 | 1.0 | 0.0% |
| Druzhba | 28.5% | 0 | 5.0 | 0.0% |
| Dinamo Stavropol | 13.3% | 0 | 0.7 | 0.0% |
| FK Neftekhimik | 55.0% | 0 | 13.0 | 0.0% |
| Ryazan | 23.5% | 0 | 4.5 | 0.0% |
| Znamya Noginsk | 25.3% | 0 | 2.0 | 0.0% |
| KAMAZ | 55.0% | 0 | 8.0 | 0.0% |
| FC UFA | 52.0% | 0 | 8.0 | 0.0% |
| Spartak Nalchik | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Astrakhan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dinamo Vologda | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| 2Drots | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| KDV | 55.0% | 0 | 6.0 | 0.0% |
| Novosibirsk | 45.0% | 0 | 6.0 | 0.0% |
| Dinamo Vladivostok | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cherepovets | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Tosno | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Spartak Tambov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SKA Rostov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dinamo Bryansk | 56.0% | 0 | 3.0 | 0.0% |
| Kristall MEZ | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Avangard Kursk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zenit Penza | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rubin | 31.0% | 0 | 5.0 | 0.0% |
| FC Orenburg | 19.0% | 0 | 3.3 | 0.0% |
| Rodina Moskva | 20.5% | 0 | 2.3 | 0.0% |
| Spartak Moscow | 29.5% | 0 | 6.5 | 0.0% |
| Akron | 23.8% | 0 | 4.8 | 0.0% |
| Lokomotiv | 26.3% | 0 | 2.8 | 0.0% |
| Baltika | 25.5% | 0 | 4.3 | 0.0% |
| Krylia Sovetov | 32.7% | 0 | 7.3 | 0.0% |
| Fakel | 20.0% | 0 | 4.8 | 0.0% |
| FC Krasnodar | 30.0% | 0 | 6.3 | 0.0% |
| Makhachkala | 20.8% | 0 | 3.3 | 0.0% |
| Zenit | 39.0% | 0 | 9.0 | 0.0% |
| FC Rostov | 23.8% | 0 | 5.0 | 0.0% |
| CSKA Moscow | 26.3% | 0 | 5.8 | 0.0% |
| Dynamo | 26.5% | 0 | 3.0 | 0.0% |
| Akhmat | 23.5% | 0 | 4.3 | 0.0% |
| Arsenal Tula | 51.0% | 0 | 6.0 | 0.0% |
| Torpedo Moskva | 65.0% | 0 | 1.0 | 0.0% |
| Zvezda St. Petersburg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tyumen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Alaniya Vladikavkaz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Saturn Ramenskoye | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Irtysh Omsk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nart Cherkessk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kvant | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Khimik Dzerzhinsk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nosta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tver | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Angust Nazran | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kristall | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Metallurg Asha | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ilpar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC 10 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kosmos Dolgoprudny | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Kaluga | 48.0% | 0 | 11.0 | 0.0% |
| Enisey | 66.0% | 0 | 7.0 | 0.0% |
| Dinamo St. Petersburg | 21.0% | 0 | 3.5 | 0.0% |
| Volna Nizhegorodskaya | 28.0% | 0 | 3.3 | 0.0% |
| Volga Ulyanovsk | 62.0% | 0 | 7.0 | 0.0% |
| Murom | 56.0% | 0 | 14.0 | 0.0% |
| Spartak Kostroma | 44.0% | 0 | 5.0 | 0.0% |
| Chelyabinsk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dinamo Kirov | 45.0% | 0 | 7.0 | 0.0% |
| Ska-khabarovsk | 49.0% | 0 | 16.0 | 0.0% |
| Nizhny Novgorod | 68.0% | 0 | 13.0 | 0.0% |
| Shinnik Yaroslavl | 35.0% | 0 | 2.0 | 0.0% |
| Luki-Energiya | 56.0% | 0 | 8.0 | 0.0% |
| Leningradets | 56.0% | 0 | 4.0 | 0.0% |
| Tekstilshchik | 49.0% | 0 | 11.0 | 0.0% |
| Chertanovo Moscow | 43.0% | 0 | 8.5 | 0.0% |
| Veles | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ural | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Sochi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dinamo Barnaul | 26.5% | 0 | 3.5 | 0.0% |
| Rotor Volgograd | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Volgar Astrakhan | 27.5% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Sokol Saratov | 40.0% | 0 | 1.0 | 0.0% |
| Druzhba | 57.0% | 0 | 10.0 | 0.0% |
| Dinamo Stavropol | 20.0% | 0 | 1.0 | 0.0% |
| FK Neftekhimik | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ryazan | 47.0% | 0 | 9.0 | 0.0% |
| Znamya Noginsk | 38.0% | 0 | 3.0 | 0.0% |
| KAMAZ | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC UFA | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spartak Nalchik | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Astrakhan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dinamo Vologda | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| 2Drots | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| KDV | 55.0% | 0 | 6.0 | 0.0% |
| Novosibirsk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dinamo Vladivostok | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cherepovets | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Tosno | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Spartak Tambov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SKA Rostov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dinamo Bryansk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kristall MEZ | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Avangard Kursk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zenit Penza | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rubin | 37.5% | 0 | 6.0 | 0.0% |
| FC Orenburg | 51.0% | 0 | 9.0 | 0.0% |
| Rodina Moskva | 13.7% | 0 | 2.0 | 0.0% |
| Spartak Moscow | 29.5% | 0 | 4.5 | 0.0% |
| Akron | 26.0% | 0 | 5.5 | 0.0% |
| Lokomotiv | 28.5% | 0 | 3.5 | 0.0% |
| Baltika | 28.5% | 0 | 5.0 | 0.0% |
| Krylia Sovetov | 55.0% | 0 | 16.0 | 0.0% |
| Fakel | 21.0% | 0 | 5.0 | 0.0% |
| FC Krasnodar | 31.0% | 0 | 8.0 | 0.0% |
| Makhachkala | 22.0% | 0 | 4.0 | 0.0% |
| Zenit | 30.5% | 0 | 6.5 | 0.0% |
| FC Rostov | 23.5% | 0 | 4.0 | 0.0% |
| CSKA Moscow | 26.0% | 0 | 3.5 | 0.0% |
| Dynamo | 25.0% | 0 | 2.5 | 0.0% |
| Akhmat | 22.0% | 0 | 5.5 | 0.0% |
| Arsenal Tula | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Torpedo Moskva | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zvezda St. Petersburg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tyumen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Alaniya Vladikavkaz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Saturn Ramenskoye | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Irtysh Omsk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nart Cherkessk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kvant | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Khimik Dzerzhinsk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nosta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tver | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Angust Nazran | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kristall | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Metallurg Asha | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ilpar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC 10 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kosmos Dolgoprudny | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Kaluga | 34.0% | 0 | 3.0 | 0.0% |
| Enisey | 43.0% | 0 | 4.0 | 0.0% |
| Dinamo St. Petersburg | 46.0% | 0 | 4.0 | 0.0% |
| Volna Nizhegorodskaya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Volga Ulyanovsk | 45.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Murom | 19.0% | 0 | 2.5 | 0.0% |
| Spartak Kostroma | 53.0% | 0 | 12.0 | 0.0% |
| Chelyabinsk | 51.5% | 0 | 10.0 | 0.0% |
| Dinamo Kirov | 51.0% | 0 | 10.0 | 0.0% |
| Ska-khabarovsk | 68.0% | 0 | 10.0 | 0.0% |
| Nizhny Novgorod | 60.0% | 0 | 11.0 | 0.0% |
| Shinnik Yaroslavl | 32.0% | 0 | 4.0 | 0.0% |
| Luki-Energiya | 22.0% | 0 | 1.5 | 0.0% |
| Leningradets | 60.0% | 0 | 6.0 | 0.0% |
| Tekstilshchik | 59.0% | 0 | 10.0 | 0.0% |
| Chertanovo Moscow | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Veles | 44.0% | 0 | 6.0 | 0.0% |
| Ural | 44.0% | 0 | 8.0 | 0.0% |
| FC Sochi | 58.0% | 0 | 7.0 | 0.0% |
| Dinamo Barnaul | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rotor Volgograd | 70.0% | 0 | 3.0 | 0.0% |
| Volgar Astrakhan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Sokol Saratov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Druzhba | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dinamo Stavropol | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Neftekhimik | 55.0% | 0 | 13.0 | 0.0% |
| Ryazan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Znamya Noginsk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| KAMAZ | 55.0% | 0 | 8.0 | 0.0% |
| FC UFA | 52.0% | 0 | 8.0 | 0.0% |
| Spartak Nalchik | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Astrakhan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dinamo Vologda | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| 2Drots | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| KDV | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Novosibirsk | 45.0% | 0 | 6.0 | 0.0% |
| Dinamo Vladivostok | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cherepovets | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Tosno | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Spartak Tambov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SKA Rostov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dinamo Bryansk | 56.0% | 0 | 3.0 | 0.0% |
| Kristall MEZ | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Avangard Kursk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zenit Penza | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rubin | 24.5% | 0 | 4.0 | 0.0% |
| FC Orenburg | 8.3% | 0 | 1.3 | 0.0% |
| Rodina Moskva | 41.0% | 0 | 3.0 | 0.0% |
| Spartak Moscow | 29.5% | 0 | 8.5 | 0.0% |
| Akron | 21.5% | 0 | 4.0 | 0.0% |
| Lokomotiv | 24.0% | 0 | 2.0 | 0.0% |
| Baltika | 22.5% | 0 | 3.5 | 0.0% |
| Krylia Sovetov | 21.5% | 0 | 3.0 | 0.0% |
| Fakel | 19.0% | 0 | 4.5 | 0.0% |
| FC Krasnodar | 29.0% | 0 | 4.5 | 0.0% |
| Makhachkala | 19.5% | 0 | 2.5 | 0.0% |
| Zenit | 56.0% | 0 | 14.0 | 0.0% |
| FC Rostov | 24.0% | 0 | 6.0 | 0.0% |
| CSKA Moscow | 26.5% | 0 | 8.0 | 0.0% |
| Dynamo | 28.0% | 0 | 3.5 | 0.0% |
| Akhmat | 25.0% | 0 | 3.0 | 0.0% |
| Arsenal Tula | 51.0% | 0 | 6.0 | 0.0% |
| Torpedo Moskva | 65.0% | 0 | 1.0 | 0.0% |
| Zvezda St. Petersburg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tyumen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Alaniya Vladikavkaz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Saturn Ramenskoye | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Irtysh Omsk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nart Cherkessk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kvant | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Khimik Dzerzhinsk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nosta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tver | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Angust Nazran | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kristall | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Metallurg Asha | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ilpar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC 10 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kosmos Dolgoprudny | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Cup
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 53.85% |
| Over 3.5 | 51.28% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 50.00% |
| Over 6.5 | 48.72% |
| Over 7.5 | 39.74% |
| Over 8.5 | 37.18% |
| Over 9.5 | 29.49% |
| Over 10.5 | 20.51% |
| Over 11.5 | 15.38% |
| Over 12.5 | 10.26% |
| Over 13.5 | 7.69% |
| Over 14.5 | 5.13% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 44.87% |
| Over 3.5 | 42.31% |
| Over 4.5 | 30.77% |
| Over 5.5 | 21.79% |
| Over 6.5 | 17.95% |
| Over 7.5 | 7.69% |
| Over 8.5 | 2.56% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 39.74% |
| Over 3.5 | 32.05% |
| Over 4.5 | 25.64% |
| Over 5.5 | 19.23% |
| Over 6.5 | 14.10% |
| Over 7.5 | 12.82% |
| Over 8.5 | 6.41% |
Statistiche Cartellini Cup
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 67.95% |
| Over 1.5 | 58.97% |
| Over 2.5 | 46.15% |
| Over 3.5 | 26.92% |
| Over 4.5 | 12.82% |
| Over 5.5 | 6.41% |
| Over 6.5 | 3.85% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 56.41% |
| Over 1.5 | 29.49% |
| Over 2.5 | 7.69% |
| Over 3.5 | 3.85% |
| Over 4.5 | 2.56% |
| Over 5.5 | 1.28% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 61.54% |
| Over 1.5 | 38.46% |
| Over 2.5 | 16.67% |
| Over 3.5 | 7.69% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Cup
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Cup
8.26
4.33
3.92
Possesso palla
Cup
27.15%
26.69%
Falli per partita
Cup
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Cup
Statistiche Multigol Cup
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 33 (40.24%) |
| 1-3 | 59 (71.95%) |
| 1-4 | 66 (80.49%) |
| 1-5 | 76 (92.68%) |
| 1-6 | 80 (97.56%) |
| 2-3 | 45 (54.88%) |
| 2-4 | 52 (63.41%) |
| 2-5 | 62 (75.61%) |
| 2-6 | 66 (80.49%) |
| 3-4 | 33 (40.24%) |
| 3-5 | 43 (52.44%) |
| 3-6 | 47 (57.32%) |
| 4-5 | 17 (20.73%) |
| 4-6 | 21 (25.61%) |
| 5-6 | 14 (17.07%) |
Statistiche Risultati Esatti Cup
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 4 (4.88%) |
| 0-2 | 6 (7.32%) |
| 0-3 | 3 (3.66%) |
| 1-0 | 10 (12.20%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 10 (12.20%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 13 (15.85%) |
| 2-1 | 8 (9.76%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 3 (3.66%) |
| 3-0 | 5 (6.10%) |
| 3-1 | 3 (3.66%) |
| 3-2 | 1 (1.22%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Cup
Statistiche Giocatori Cup
Top 5 Marcatori Cup
CSKA Moscow (Dif)
Matheus Reis
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Cup
Akhmat (Dif)
O. Ndong
Assist Totali: 1
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026