Statistiche Supreme Division Women 2026/2027
Supreme Division Women
Statistiche Totale Stagione Supreme Division Women
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 103 |
| Gol segnati | 271 |
| Reti inviolate | 41 |
| Gol falliti | 34 |
Statistiche Over/Under Supreme Division Women
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 91.26% |
| Over 1.5 % | 74.76% |
| Over 2.5 % | 48.54% |
| Over 3.5 % | 30.10% |
| Over 4.5 % | 15.53% |
| Over 5.5 % | 2.91% |
| Entrambe segnano % | 35.92% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 11.65% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 8.74% |
| Under 1.5 % | 25.24% |
| Under 2.5 % | 51.46% |
| Under 3.5 % | 69.90% |
| Under 4.5 % | 84.47% |
| Under 5.5 % | 97.09% |
Statistiche Squadre Supreme Division Women
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Lokomotiv Moskva W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| CSKA Moskva W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dinamo Moskva | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rostov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Krasnodar W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zenit W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Krylya Sovetov W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chertanovo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Yenisey W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rubin Kazan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spartak Moskva | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zvezda Perm W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ryazan W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Lokomotiv Moskva W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| CSKA Moskva W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dinamo Moskva | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rostov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Krasnodar W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zenit W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Krylya Sovetov W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chertanovo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Yenisey W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rubin Kazan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spartak Moskva | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zvezda Perm W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ryazan W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Lokomotiv Moskva W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| CSKA Moskva W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dinamo Moskva | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rostov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Krasnodar W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zenit W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Krylya Sovetov W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chertanovo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Yenisey W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rubin Kazan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spartak Moskva | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zvezda Perm W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ryazan W | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Supreme Division Women
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Supreme Division Women
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Supreme Division Women
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Supreme Division Women
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Supreme Division Women
0.00%
0.00%
Falli per partita
Supreme Division Women
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Supreme Division Women
Statistiche Multigol Supreme Division Women
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 44 (42.72%) |
| 1-3 | 63 (61.17%) |
| 1-4 | 78 (75.73%) |
| 1-5 | 91 (88.35%) |
| 1-6 | 94 (91.26%) |
| 2-3 | 46 (44.66%) |
| 2-4 | 61 (59.22%) |
| 2-5 | 74 (71.84%) |
| 2-6 | 77 (74.76%) |
| 3-4 | 34 (33.01%) |
| 3-5 | 47 (45.63%) |
| 3-6 | 50 (48.54%) |
| 4-5 | 28 (27.18%) |
| 4-6 | 31 (30.10%) |
| 5-6 | 16 (15.53%) |
Statistiche Risultati Esatti Supreme Division Women
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 9 (8.74%) |
| 0-1 | 10 (9.71%) |
| 0-2 | 5 (4.85%) |
| 0-3 | 6 (5.83%) |
| 1-0 | 7 (6.80%) |
| 1-1 | 10 (9.71%) |
| 1-2 | 4 (3.88%) |
| 1-3 | 3 (2.91%) |
| 2-0 | 12 (11.65%) |
| 2-1 | 4 (3.88%) |
| 2-2 | 2 (1.94%) |
| 2-3 | 2 (1.94%) |
| 3-0 | 5 (4.85%) |
| 3-1 | 3 (2.91%) |
| 3-2 | 2 (1.94%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Supreme Division Women
Classifica Supreme Division Women
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Zenit W | 13 | 2 | 0 | 41 | 5 | 15 | 41 |
| 2 | CSKA Moskva W | 13 | 1 | 2 | 40 | 9 | 16 | 40 |
| 3 | Spartak Moskva W | 11 | 4 | 1 | 36 | 11 | 16 | 37 |
| 4 | Lokomotiv Moskva W | 9 | 3 | 3 | 27 | 9 | 15 | 30 |
| 5 | Krylya Sovetov W | 8 | 3 | 4 | 23 | 18 | 15 | 27 |
| 6 | Dinamo Moskva W | 7 | 1 | 7 | 16 | 14 | 15 | 22 |
| 7 | Chertanovo W | 6 | 2 | 8 | 21 | 27 | 16 | 20 |
| 8 | Rubin Kazan W | 4 | 7 | 5 | 20 | 22 | 16 | 19 |
| 9 | Zvezda Perm W | 4 | 3 | 9 | 11 | 24 | 16 | 15 |
| 10 | Krasnodar W | 2 | 5 | 9 | 14 | 28 | 16 | 11 |
| 11 | Rostov W | 3 | 2 | 11 | 5 | 34 | 16 | 11 |
| 12 | Ryazan W | 1 | 6 | 9 | 9 | 30 | 16 | 9 |
| 13 | Yenisey W | 0 | 3 | 13 | 7 | 39 | 16 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 04/09/2026