#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Supreme Division Women 2026/2027

Classifica Supreme Division Women

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Zenit W17215372053
2CSKA Moskva W17125392052
3Spartak Moskva W144246122046
4Lokomotiv Moskva W125336102041
5Dinamo Moskva W102821182032
6Krylya Sovetov W95626222032
7Chertanovo W831026362127
8Rubin Kazan W58822282123
9Zvezda Perm W551114342120
10Krasnodar W38916292017
11Rostov W34136442013
12Ryazan W16141143219
13Yenisey W0317745203

Ultimo aggiornamento: 23/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium