Statistiche USL League One 2026/2027
USL League One
Statistiche Totale Stagione USL League One
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 275 |
| Gol segnati | 825 |
| Reti inviolate | 82 |
| Gol falliti | 44 |
Statistiche Over/Under USL League One
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 94.55% |
| Over 1.5 % | 80.00% |
| Over 2.5 % | 60.36% |
| Over 3.5 % | 36.73% |
| Over 4.5 % | 18.18% |
| Over 5.5 % | 7.64% |
| Entrambe segnano % | 59.64% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 16.36% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 5.45% |
| Under 1.5 % | 20.00% |
| Under 2.5 % | 39.64% |
| Under 3.5 % | 63.27% |
| Under 4.5 % | 81.82% |
| Under 5.5 % | 92.36% |
Statistiche Squadre USL League One
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Westchester SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sarasota Paradise | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Greenville Triumph | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Richmond Kickers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Union Omaha | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Forward Madison | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Boise | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fort Wayne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Naples | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spokane Velocity | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Alta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Corpus Christi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chattanooga Red Wolves | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| One Knoxville | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| NY Cosmos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Charlotte Independence | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Portland Hearts of Pine | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tormenta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Westchester SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sarasota Paradise | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Greenville Triumph | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Richmond Kickers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Union Omaha | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Forward Madison | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Boise | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fort Wayne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Naples | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spokane Velocity | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Alta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Corpus Christi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chattanooga Red Wolves | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| One Knoxville | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| NY Cosmos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Charlotte Independence | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Portland Hearts of Pine | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tormenta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Westchester SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sarasota Paradise | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Greenville Triumph | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Richmond Kickers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Union Omaha | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Forward Madison | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Boise | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fort Wayne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Naples | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spokane Velocity | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Alta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Corpus Christi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chattanooga Red Wolves | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| One Knoxville | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| NY Cosmos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Charlotte Independence | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Portland Hearts of Pine | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tormenta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo USL League One
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini USL League One
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco USL League One
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
USL League One
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
USL League One
0.00%
0.00%
Falli per partita
USL League One
0.00
0.00
0.00
Risultati partite USL League One
Statistiche Multigol USL League One
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 94 (34.18%) |
| 1-3 | 159 (57.82%) |
| 1-4 | 210 (76.36%) |
| 1-5 | 239 (86.91%) |
| 1-6 | 255 (92.73%) |
| 2-3 | 119 (43.27%) |
| 2-4 | 170 (61.82%) |
| 2-5 | 199 (72.36%) |
| 2-6 | 215 (78.18%) |
| 3-4 | 116 (42.18%) |
| 3-5 | 145 (52.73%) |
| 3-6 | 161 (58.55%) |
| 4-5 | 80 (29.09%) |
| 4-6 | 96 (34.91%) |
| 5-6 | 45 (16.36%) |
Statistiche Risultati Esatti USL League One
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 15 (5.45%) |
| 0-1 | 13 (4.73%) |
| 0-2 | 10 (3.64%) |
| 0-3 | 5 (1.82%) |
| 1-0 | 27 (9.82%) |
| 1-1 | 24 (8.73%) |
| 1-2 | 21 (7.64%) |
| 1-3 | 11 (4.00%) |
| 2-0 | 20 (7.27%) |
| 2-1 | 28 (10.18%) |
| 2-2 | 17 (6.18%) |
| 2-3 | 9 (3.27%) |
| 3-0 | 11 (4.00%) |
| 3-1 | 16 (5.82%) |
| 3-2 | 13 (4.73%) |
| 3-3 | 4 (1.45%) |
Calcolatore Combo: USL League One
Classifica USL League One, USL League One: Regular season
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Charlotte Independence | 20 | 6 | 6 | 74 | 46 | 32 | 66 |
| 2 | Union Omaha | 19 | 5 | 8 | 54 | 34 | 32 | 62 |
| 3 | Boise | 17 | 7 | 8 | 51 | 41 | 32 | 58 |
| 4 | Forward Madison | 16 | 8 | 8 | 54 | 30 | 32 | 56 |
| 5 | Spokane Velocity | 16 | 6 | 10 | 50 | 44 | 32 | 54 |
| 6 | One Knoxville | 15 | 9 | 8 | 52 | 36 | 32 | 54 |
| 7 | Chattanooga Red Wolves | 14 | 5 | 13 | 51 | 45 | 32 | 47 |
| 8 | Naples | 14 | 4 | 14 | 39 | 46 | 32 | 46 |
| 9 | Fort Wayne | 12 | 9 | 11 | 47 | 42 | 32 | 45 |
| 10 | Westchester SC | 11 | 7 | 14 | 55 | 51 | 32 | 40 |
| 11 | Sarasota Paradise | 11 | 7 | 14 | 49 | 51 | 32 | 40 |
| 12 | Corpus Christi | 9 | 10 | 13 | 36 | 51 | 32 | 37 |
| 13 | Alta | 8 | 10 | 14 | 40 | 48 | 32 | 34 |
| 14 | Portland Hearts of Pine | 8 | 10 | 14 | 48 | 58 | 32 | 34 |
| 15 | Greenville Triumph | 8 | 6 | 18 | 37 | 60 | 32 | 30 |
| 16 | NY Cosmos | 7 | 6 | 19 | 40 | 66 | 32 | 27 |
| 17 | Richmond Kickers | 7 | 5 | 20 | 37 | 65 | 32 | 26 |
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026