Statistiche 2. Division 2026/2027
2. Division
Statistiche Totale Stagione 2. Division
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 48 |
| Gol segnati | 124 |
| Reti inviolate | 16 |
| Gol falliti | 16 |
Statistiche Over/Under 2. Division
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 87.50% |
| Over 1.5 % | 75.00% |
| Over 2.5 % | 47.92% |
| Over 3.5 % | 25.00% |
| Over 4.5 % | 14.58% |
| Over 5.5 % | 6.25% |
| Entrambe segnano % | 45.83% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 10.42% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 12.50% |
| Under 1.5 % | 25.00% |
| Under 2.5 % | 52.08% |
| Under 3.5 % | 75.00% |
| Under 4.5 % | 85.42% |
| Under 5.5 % | 93.75% |
Statistiche Squadre 2. Division
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Polemidion | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ermis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ethnikos Achna | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Anagennisi Deryneia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| ASIL Lysi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Enosis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PAEEK | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Akritas | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| MEAP Nisou | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spartakos Kitiou | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Iraklis Yerolakkou | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ayia Napa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Polemidion | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ermis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ethnikos Achna | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Anagennisi Deryneia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| ASIL Lysi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Enosis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PAEEK | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Akritas | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| MEAP Nisou | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spartakos Kitiou | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Iraklis Yerolakkou | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ayia Napa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Polemidion | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ermis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ethnikos Achna | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Anagennisi Deryneia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| ASIL Lysi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Enosis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PAEEK | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Akritas | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| MEAP Nisou | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spartakos Kitiou | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Iraklis Yerolakkou | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ayia Napa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo 2. Division
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini 2. Division
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco 2. Division
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
2. Division
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
2. Division
0.00%
0.00%
Falli per partita
2. Division
0.00
0.00
0.00
Risultati partite 2. Division
Statistiche Multigol 2. Division
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 19 (39.58%) |
| 1-3 | 30 (62.50%) |
| 1-4 | 35 (72.92%) |
| 1-5 | 39 (81.25%) |
| 1-6 | 41 (85.42%) |
| 2-3 | 24 (50.00%) |
| 2-4 | 29 (60.42%) |
| 2-5 | 33 (68.75%) |
| 2-6 | 35 (72.92%) |
| 3-4 | 16 (33.33%) |
| 3-5 | 20 (41.67%) |
| 3-6 | 22 (45.83%) |
| 4-5 | 9 (18.75%) |
| 4-6 | 11 (22.92%) |
| 5-6 | 6 (12.50%) |
Statistiche Risultati Esatti 2. Division
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 6 (12.50%) |
| 0-1 | 5 (10.42%) |
| 0-2 | 3 (6.25%) |
| 0-3 | 1 (2.08%) |
| 1-0 | 1 (2.08%) |
| 1-1 | 4 (8.33%) |
| 1-2 | 3 (6.25%) |
| 1-3 | 3 (6.25%) |
| 2-0 | 6 (12.50%) |
| 2-1 | 5 (10.42%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (2.08%) |
| 3-0 | 2 (4.17%) |
| 3-1 | 1 (2.08%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (2.08%) |
Calcolatore Combo: 2. Division
Classifica 2. Division, Division 2
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Enosis | 5 | 1 | 0 | 9 | 2 | 6 | 16 |
| 2 | Ethnikos Achna | 5 | 0 | 1 | 17 | 4 | 6 | 15 |
| 3 | PAEEK | 5 | 0 | 1 | 15 | 7 | 6 | 15 |
| 4 | Doxa | 4 | 2 | 0 | 17 | 9 | 6 | 14 |
| 5 | APEA | 3 | 2 | 1 | 8 | 6 | 6 | 11 |
| 6 | ASIL Lysi | 2 | 3 | 1 | 8 | 5 | 6 | 9 |
| 7 | Ermis | 3 | 0 | 3 | 7 | 6 | 6 | 9 |
| 8 | Digenis Morphou | 1 | 3 | 2 | 5 | 5 | 6 | 6 |
| 9 | Polemidion | 2 | 0 | 4 | 3 | 10 | 6 | 6 |
| 10 | Anagennisi Deryneia | 2 | 0 | 4 | 8 | 14 | 6 | 6 |
| 11 | Iraklis Yerolakkou | 1 | 2 | 3 | 4 | 8 | 6 | 5 |
| 12 | Halkanoras | 1 | 2 | 3 | 6 | 10 | 6 | 5 |
| 13 | Ayia Napa | 1 | 2 | 3 | 5 | 10 | 6 | 5 |
| 14 | Akritas | 1 | 2 | 3 | 4 | 6 | 6 | 5 |
| 15 | Spartakos Kitiou | 1 | 2 | 3 | 7 | 7 | 6 | 5 |
| 16 | MEAP Nisou | 0 | 1 | 5 | 1 | 15 | 6 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026