#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica 2. Division 2026/2027

Classifica 2. Division, Division 2

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Ethnikos Achna30012239
2ASIL Lysi2106237
3Enosis2105137
4Doxa2109737
5PAEEK2016636
6Ermis2014236
7APEA1204335
8Spartakos Kitiou1114234
9Digenis Morphou1113234
10Iraklis Yerolakkou1113334
11Polemidion1021433
12Ayia Napa0123631
13Halkanoras0123631
14Akritas0122531
15MEAP Nisou0121931
16Anagennisi Deryneia0032830

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium