Statistiche 3. liga - East 2026/2027
3. liga - East
Statistiche Totale Stagione 3. liga - East
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 91 |
| Gol segnati | 275 |
| Reti inviolate | 31 |
| Gol falliti | 18 |
Statistiche Over/Under 3. liga - East
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 94.51% |
| Over 1.5 % | 84.62% |
| Over 2.5 % | 65.93% |
| Over 3.5 % | 28.57% |
| Over 4.5 % | 15.38% |
| Over 5.5 % | 5.49% |
| Entrambe segnano % | 51.65% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 13.19% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 5.49% |
| Under 1.5 % | 15.38% |
| Under 2.5 % | 34.07% |
| Under 3.5 % | 71.43% |
| Under 4.5 % | 84.62% |
| Under 5.5 % | 94.51% |
Statistiche Squadre 3. liga - East
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Snina | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| MSK Tesla Stropkov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vranov nad Topľou | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Slávia TU Košice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kežmarok | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spišská Nová Ves | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stará Ľubovňa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lokomotíva Košice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spartak Medzev | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lipany | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Slovan Sabinov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Partizán Bardejov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Raslavice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Poprad | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Snina | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| MSK Tesla Stropkov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vranov nad Topľou | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Slávia TU Košice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kežmarok | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spišská Nová Ves | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stará Ľubovňa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lokomotíva Košice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spartak Medzev | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lipany | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Slovan Sabinov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Partizán Bardejov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Raslavice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Poprad | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Snina | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| MSK Tesla Stropkov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vranov nad Topľou | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Slávia TU Košice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kežmarok | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spišská Nová Ves | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stará Ľubovňa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lokomotíva Košice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spartak Medzev | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lipany | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Slovan Sabinov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Partizán Bardejov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Raslavice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Poprad | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo 3. liga - East
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini 3. liga - East
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco 3. liga - East
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
3. liga - East
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
3. liga - East
0.00%
0.00%
Falli per partita
3. liga - East
0.00
0.00
0.00
Risultati partite 3. liga - East
Statistiche Multigol 3. liga - East
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 26 (28.57%) |
| 1-3 | 60 (65.93%) |
| 1-4 | 72 (79.12%) |
| 1-5 | 81 (89.01%) |
| 1-6 | 82 (90.11%) |
| 2-3 | 51 (56.04%) |
| 2-4 | 63 (69.23%) |
| 2-5 | 72 (79.12%) |
| 2-6 | 73 (80.22%) |
| 3-4 | 46 (50.55%) |
| 3-5 | 55 (60.44%) |
| 3-6 | 56 (61.54%) |
| 4-5 | 21 (23.08%) |
| 4-6 | 22 (24.18%) |
| 5-6 | 10 (10.99%) |
Statistiche Risultati Esatti 3. liga - East
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 5 (5.49%) |
| 0-1 | 5 (5.49%) |
| 0-2 | 3 (3.30%) |
| 0-3 | 5 (5.49%) |
| 1-0 | 4 (4.40%) |
| 1-1 | 7 (7.69%) |
| 1-2 | 4 (4.40%) |
| 1-3 | 4 (4.40%) |
| 2-0 | 7 (7.69%) |
| 2-1 | 14 (15.38%) |
| 2-2 | 4 (4.40%) |
| 2-3 | 2 (2.20%) |
| 3-0 | 11 (12.09%) |
| 3-1 | 3 (3.30%) |
| 3-2 | 3 (3.30%) |
| 3-3 | 1 (1.10%) |
Calcolatore Combo: 3. liga - East
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026