#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche 2. liga 2026/2027

2. liga

Statistiche Totale Stagione 2. liga

Season Total
Overall
Partite giocate 96
Gol segnati 278
Reti inviolate 24
Gol falliti 21

Statistiche Over/Under 2. liga

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 96.88%
Over 1.5 % 80.21%
Over 2.5 % 57.29%
Over 3.5 % 32.29%
Over 4.5 % 15.63%
Over 5.5 % 6.25%
Entrambe segnano % 56.25%
Entrambe segnano e pareggio % 16.67%
Under
Overall
Under 0.5 % 3.13%
Under 1.5 % 19.79%
Under 2.5 % 42.71%
Under 3.5 % 67.71%
Under 4.5 % 84.38%
Under 5.5 % 93.75%

Statistiche Squadre 2. liga

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Pohronie 0.0% 0 0.0 0.0%
Zlaté Moravce 0.0% 0 0.0 0.0%
Šamorín 0.0% 0 0.0 0.0%
Petržalka 0.0% 0 0.0 0.0%
Považská Bystrica 0.0% 0 0.0 0.0%
Tatran Prešov 0.0% 0 0.0 0.0%
MFK Bytča 0.0% 0 0.0 0.0%
Humenné 0.0% 0 0.0 0.0%
Baník Lehota p.Vtáčnikom 0.0% 0 0.0 0.0%
Lokomotíva Zvolen 0.0% 0 0.0 0.0%
Slovan Bratislava II 0.0% 0 0.0 0.0%
Žilina II 0.0% 0 0.0 0.0%
Inter Bratislava 0.0% 0 0.0 0.0%
Galanta 0.0% 0 0.0 0.0%
Liptovský Mikuláš 0.0% 0 0.0 0.0%
Malženice 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Pohronie 0.0% 0 0.0 0.0%
Zlaté Moravce 0.0% 0 0.0 0.0%
Šamorín 0.0% 0 0.0 0.0%
Petržalka 0.0% 0 0.0 0.0%
Považská Bystrica 0.0% 0 0.0 0.0%
Tatran Prešov 0.0% 0 0.0 0.0%
MFK Bytča 0.0% 0 0.0 0.0%
Humenné 0.0% 0 0.0 0.0%
Baník Lehota p.Vtáčnikom 0.0% 0 0.0 0.0%
Lokomotíva Zvolen 0.0% 0 0.0 0.0%
Slovan Bratislava II 0.0% 0 0.0 0.0%
Žilina II 0.0% 0 0.0 0.0%
Inter Bratislava 0.0% 0 0.0 0.0%
Galanta 0.0% 0 0.0 0.0%
Liptovský Mikuláš 0.0% 0 0.0 0.0%
Malženice 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Pohronie 0.0% 0 0.0 0.0%
Zlaté Moravce 0.0% 0 0.0 0.0%
Šamorín 0.0% 0 0.0 0.0%
Petržalka 0.0% 0 0.0 0.0%
Považská Bystrica 0.0% 0 0.0 0.0%
Tatran Prešov 0.0% 0 0.0 0.0%
MFK Bytča 0.0% 0 0.0 0.0%
Humenné 0.0% 0 0.0 0.0%
Baník Lehota p.Vtáčnikom 0.0% 0 0.0 0.0%
Lokomotíva Zvolen 0.0% 0 0.0 0.0%
Slovan Bratislava II 0.0% 0 0.0 0.0%
Žilina II 0.0% 0 0.0 0.0%
Inter Bratislava 0.0% 0 0.0 0.0%
Galanta 0.0% 0 0.0 0.0%
Liptovský Mikuláš 0.0% 0 0.0 0.0%
Malženice 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo 2. liga

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini 2. liga

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco 2. liga

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
2. liga

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
2. liga

0.00%

0.00%

Falli per partita
2. liga

0.00

0.00

0.00

Risultati partite 2. liga

Statistiche Multigol 2. liga

Multigol Count
1-2 38 (39.58%)
1-3 62 (64.58%)
1-4 78 (81.25%)
1-5 87 (90.63%)
1-6 92 (95.83%)
2-3 46 (47.92%)
2-4 62 (64.58%)
2-5 71 (73.96%)
2-6 76 (79.17%)
3-4 40 (41.67%)
3-5 49 (51.04%)
3-6 54 (56.25%)
4-5 25 (26.04%)
4-6 30 (31.25%)
5-6 14 (14.58%)

Statistiche Risultati Esatti 2. liga

Risultato Count
0-0 3 (3.13%)
0-1 9 (9.38%)
0-2 5 (5.21%)
0-3 3 (3.13%)
1-0 7 (7.29%)
1-1 8 (8.33%)
1-2 8 (8.33%)
1-3 1 (1.04%)
2-0 9 (9.38%)
2-1 11 (11.46%)
2-2 6 (6.25%)
2-3 2 (2.08%)
3-0 2 (2.08%)
3-1 6 (6.25%)
3-2 2 (2.08%)
3-3 2 (2.08%)

Calcolatore Combo: 2. liga

Classifica 2. liga, Regular Season

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Petržalka9212281229
2Šamorín91223131228
3Považská Bystrica72325211223
4Pohronie71421161222
5Žilina II62416131220
6Inter Bratislava54327151219
7Galanta61518191219
8Tatran Prešov53417181218
9Liptovský Mikuláš44417141216
10Baník Lehota p.Vtáčnikom44418191216
11Slovan Bratislava II43518161215
12Zlaté Moravce34513141213
13Malženice32716211211
14MFK Bytča3091331129
15Humenné228719128
16Lokomotíva Zvolen039721123

Ultimo aggiornamento: 14/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium