Statistiche Copa Uruguay 2026/2027
Copa Uruguay
Statistiche Totale Stagione Copa Uruguay
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 37 |
| Gol segnati | 97 |
| Reti inviolate | 11 |
| Gol falliti | 11 |
Statistiche Over/Under Copa Uruguay
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 91.89% |
| Over 1.5 % | 72.97% |
| Over 2.5 % | 45.95% |
| Over 3.5 % | 24.32% |
| Over 4.5 % | 18.92% |
| Over 5.5 % | 8.11% |
| Entrambe segnano % | 48.65% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 18.92% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 8.11% |
| Under 1.5 % | 27.03% |
| Under 2.5 % | 54.05% |
| Under 3.5 % | 75.68% |
| Under 4.5 % | 81.08% |
| Under 5.5 % | 91.89% |
Statistiche Squadre Copa Uruguay
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Plaza Colonia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Juventud | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atletico Torque | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atenas | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Danubio | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Penarol | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Colón | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Liverpool Montevideo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Boston River | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fenix | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cerrito | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wanderers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo Maldonado | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cerro | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Racing Montevideo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Oriental | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Central Espanol | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Defensor Sporting | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rentistas | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cerro Largo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Albion FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Progreso | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Club Nacional | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| CA River Plate | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Plaza Colonia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Juventud | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atletico Torque | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atenas | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Danubio | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Penarol | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Colón | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Liverpool Montevideo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Boston River | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fenix | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cerrito | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wanderers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo Maldonado | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cerro | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Racing Montevideo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Oriental | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Central Espanol | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Defensor Sporting | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rentistas | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cerro Largo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Albion FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Progreso | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Club Nacional | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| CA River Plate | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Plaza Colonia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Juventud | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atletico Torque | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atenas | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Danubio | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Penarol | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Colón | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Liverpool Montevideo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Boston River | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fenix | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cerrito | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wanderers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo Maldonado | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cerro | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Racing Montevideo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Oriental | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Central Espanol | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Defensor Sporting | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rentistas | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cerro Largo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Albion FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Progreso | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Club Nacional | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| CA River Plate | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Copa Uruguay
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Copa Uruguay
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Copa Uruguay
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Copa Uruguay
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Copa Uruguay
0.00%
0.00%
Falli per partita
Copa Uruguay
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Copa Uruguay
Statistiche Multigol Copa Uruguay
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 17 (45.95%) |
| 1-3 | 25 (67.57%) |
| 1-4 | 27 (72.97%) |
| 1-5 | 31 (83.78%) |
| 1-6 | 34 (91.89%) |
| 2-3 | 18 (48.65%) |
| 2-4 | 20 (54.05%) |
| 2-5 | 24 (64.86%) |
| 2-6 | 27 (72.97%) |
| 3-4 | 10 (27.03%) |
| 3-5 | 14 (37.84%) |
| 3-6 | 17 (45.95%) |
| 4-5 | 6 (16.22%) |
| 4-6 | 9 (24.32%) |
| 5-6 | 7 (18.92%) |
Statistiche Risultati Esatti Copa Uruguay
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 3 (8.11%) |
| 0-1 | 4 (10.81%) |
| 0-2 | 4 (10.81%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (8.11%) |
| 1-1 | 4 (10.81%) |
| 1-2 | 2 (5.41%) |
| 1-3 | 1 (2.70%) |
| 2-0 | 2 (5.41%) |
| 2-1 | 3 (8.11%) |
| 2-2 | 1 (2.70%) |
| 2-3 | 1 (2.70%) |
| 3-0 | 3 (8.11%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 2 (5.41%) |
| 3-3 | 2 (5.41%) |
Calcolatore Combo: Copa Uruguay
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026