Statistiche FA Cup 2026/2027
FA Cup
Statistiche Totale Stagione FA Cup
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 27 |
| Gol segnati | 105 |
| Reti inviolate | 11 |
| Gol falliti | 3 |
Statistiche Over/Under FA Cup
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% |
| Over 1.5 % | 81.48% |
| Over 2.5 % | 70.37% |
| Over 3.5 % | 51.85% |
| Over 4.5 % | 29.63% |
| Over 5.5 % | 22.22% |
| Entrambe segnano % | 48.15% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 0.00% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% |
| Under 1.5 % | 18.52% |
| Under 2.5 % | 29.63% |
| Under 3.5 % | 48.15% |
| Under 4.5 % | 70.37% |
| Under 5.5 % | 77.78% |
Statistiche Squadre FA Cup
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Udon Banjan United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| See Khwae City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Yala FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Samut Sakhon City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Karin United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Warin Chamrap | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lopburi City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Udon United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Thap Luang United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rayong FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Phichit United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Surindra | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Romklao United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sukhothai FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pattani | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ratchaburi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Surin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Police Tero | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Royal Thai Fleet | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Phitsanulok | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Narathiwat | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Esan Pattaya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Old Blood | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bangkok United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nakhon Phanom United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Marines Eureka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Samui United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Muangnont | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Khon Kaen United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bangkok Glass | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chanthaburi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kasetsart FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| DPU Thayang FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Buriram United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Burapha United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chiangrai United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bangkok | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nong Bua Pitchaya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PTS | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bangkapi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ayutthaya FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Muangthong United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Udon Banjan United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| See Khwae City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Yala FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Samut Sakhon City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Karin United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Warin Chamrap | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lopburi City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Udon United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Thap Luang United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rayong FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Phichit United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Surindra | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Romklao United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sukhothai FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pattani | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ratchaburi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Surin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Police Tero | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Royal Thai Fleet | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Phitsanulok | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Narathiwat | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Esan Pattaya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Old Blood | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bangkok United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nakhon Phanom United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Marines Eureka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Samui United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Muangnont | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Khon Kaen United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bangkok Glass | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chanthaburi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kasetsart FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| DPU Thayang FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Buriram United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Burapha United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chiangrai United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bangkok | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nong Bua Pitchaya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PTS | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bangkapi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ayutthaya FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Muangthong United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Udon Banjan United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| See Khwae City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Yala FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Samut Sakhon City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Karin United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Warin Chamrap | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lopburi City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Udon United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Thap Luang United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rayong FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Phichit United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Surindra | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Romklao United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sukhothai FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pattani | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ratchaburi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Surin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Police Tero | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Royal Thai Fleet | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Phitsanulok | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Narathiwat | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Esan Pattaya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Old Blood | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bangkok United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nakhon Phanom United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Marines Eureka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Samui United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Muangnont | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Khon Kaen United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bangkok Glass | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chanthaburi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kasetsart FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| DPU Thayang FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Buriram United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Burapha United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chiangrai United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bangkok | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nong Bua Pitchaya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PTS | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bangkapi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ayutthaya FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Muangthong United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo FA Cup
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini FA Cup
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco FA Cup
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
FA Cup
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
FA Cup
0.00%
0.00%
Falli per partita
FA Cup
0.00
0.00
0.00
Risultati partite FA Cup
Statistiche Multigol FA Cup
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 8 (29.63%) |
| 1-3 | 13 (48.15%) |
| 1-4 | 19 (70.37%) |
| 1-5 | 21 (77.78%) |
| 1-6 | 22 (81.48%) |
| 2-3 | 8 (29.63%) |
| 2-4 | 14 (51.85%) |
| 2-5 | 16 (59.26%) |
| 2-6 | 17 (62.96%) |
| 3-4 | 11 (40.74%) |
| 3-5 | 13 (48.15%) |
| 3-6 | 14 (51.85%) |
| 4-5 | 8 (29.63%) |
| 4-6 | 9 (33.33%) |
| 5-6 | 3 (11.11%) |
Statistiche Risultati Esatti FA Cup
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (3.70%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 5 (18.52%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (3.70%) |
| 1-3 | 3 (11.11%) |
| 2-0 | 2 (7.41%) |
| 2-1 | 3 (11.11%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.70%) |
| 3-1 | 2 (7.41%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: FA Cup
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026