Statistiche League Cup 2025/2026
League Cup
Statistiche Totale Stagione League Cup
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 39 |
| Gol segnati | 118 |
| Reti inviolate | 9 |
| Gol falliti | 19 |
Statistiche Over/Under League Cup
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% |
| Over 1.5 % | 74.36% |
| Over 2.5 % | 53.85% |
| Over 3.5 % | 33.33% |
| Over 4.5 % | 20.51% |
| Over 5.5 % | 12.82% |
| Entrambe segnano % | 28.21% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 2.56% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% |
| Under 1.5 % | 25.64% |
| Under 2.5 % | 46.15% |
| Under 3.5 % | 66.67% |
| Under 4.5 % | 79.49% |
| Under 5.5 % | 87.18% |
Statistiche Squadre League Cup
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Satun United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lamphun Warrior | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lopburi City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nakhon Ratchasima FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kanchanaburi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Khonkaen United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Thap Luang United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chiangrai United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nonthaburi United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Buriram United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Songkhla | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Yala FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nakhon Pathom | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Surat Thani City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kasem Bundit University | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ang Thong FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Khelang United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nong Bua Pitchaya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chattrakarn City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Customs United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Esan Pattaya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Udon Banjan United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bankhai United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Thonburi United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sisaket United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pattani | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ratchaburi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Port FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chainat | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mahasarakham United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rayong FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bangkok United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sukhothai FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Samut Sakhon City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Prachuap | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Uttaradit | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bangkok Glass | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Uthai Thani | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bangkok | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Muangthong United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ayutthaya FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chonburi FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Roi Et | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kasetsart FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Banbueng City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Udon United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Khon Kaen United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Satun United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lamphun Warrior | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lopburi City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nakhon Ratchasima FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kanchanaburi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Khonkaen United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Thap Luang United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chiangrai United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nonthaburi United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Buriram United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Songkhla | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Yala FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nakhon Pathom | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Surat Thani City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kasem Bundit University | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ang Thong FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Khelang United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nong Bua Pitchaya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chattrakarn City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Customs United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Esan Pattaya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Udon Banjan United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bankhai United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Thonburi United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sisaket United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pattani | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ratchaburi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Port FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chainat | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mahasarakham United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rayong FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bangkok United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sukhothai FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Samut Sakhon City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Prachuap | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Uttaradit | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bangkok Glass | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Uthai Thani | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bangkok | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Muangthong United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ayutthaya FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chonburi FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Roi Et | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kasetsart FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Banbueng City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Udon United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Khon Kaen United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Satun United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lamphun Warrior | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lopburi City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nakhon Ratchasima FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kanchanaburi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Khonkaen United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Thap Luang United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chiangrai United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nonthaburi United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Buriram United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Songkhla | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Yala FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nakhon Pathom | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Surat Thani City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kasem Bundit University | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ang Thong FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Khelang United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nong Bua Pitchaya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chattrakarn City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Customs United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Esan Pattaya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Udon Banjan United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bankhai United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Thonburi United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sisaket United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pattani | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ratchaburi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Port FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chainat | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mahasarakham United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rayong FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bangkok United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sukhothai FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Samut Sakhon City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Prachuap | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Uttaradit | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bangkok Glass | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Uthai Thani | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bangkok | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Muangthong United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ayutthaya FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chonburi FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Roi Et | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kasetsart FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Banbueng City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Udon United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Khon Kaen United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo League Cup
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini League Cup
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco League Cup
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
League Cup
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
League Cup
0.00%
0.00%
Falli per partita
League Cup
0.00
0.00
0.00
Risultati partite League Cup
Statistiche Multigol League Cup
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 18 (46.15%) |
| 1-3 | 26 (66.67%) |
| 1-4 | 31 (79.49%) |
| 1-5 | 34 (87.18%) |
| 1-6 | 36 (92.31%) |
| 2-3 | 16 (41.03%) |
| 2-4 | 21 (53.85%) |
| 2-5 | 24 (61.54%) |
| 2-6 | 26 (66.67%) |
| 3-4 | 13 (33.33%) |
| 3-5 | 16 (41.03%) |
| 3-6 | 18 (46.15%) |
| 4-5 | 8 (20.51%) |
| 4-6 | 10 (25.64%) |
| 5-6 | 5 (12.82%) |
Statistiche Risultati Esatti League Cup
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 6 (15.38%) |
| 0-2 | 5 (12.82%) |
| 0-3 | 3 (7.69%) |
| 1-0 | 4 (10.26%) |
| 1-1 | 1 (2.56%) |
| 1-2 | 1 (2.56%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (5.13%) |
| 2-1 | 3 (7.69%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (2.56%) |
| 3-0 | 1 (2.56%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (2.56%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: League Cup
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026