Statistiche J-League Cup 2026/2027
J-League Cup
Statistiche Totale Stagione J-League Cup
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 43 |
| Gol segnati | 126 |
| Reti inviolate | 7 |
| Gol falliti | 17 |
Statistiche Over/Under J-League Cup
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% |
| Over 1.5 % | 76.74% |
| Over 2.5 % | 55.81% |
| Over 3.5 % | 27.91% |
| Over 4.5 % | 16.28% |
| Over 5.5 % | 9.30% |
| Entrambe segnano % | 44.19% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 0.00% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% |
| Under 1.5 % | 23.26% |
| Under 2.5 % | 44.19% |
| Under 3.5 % | 72.09% |
| Under 4.5 % | 83.72% |
| Under 5.5 % | 90.70% |
Statistiche Squadre J-League Cup
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Yokohama F. Marinos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Shimizu S-pulse | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Yokohama FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Urawa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Matsumoto Yamaga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sanfrecce Hiroshima | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Avispa Fukuoka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sagan Tosu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fagiano Okayama | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nagoya Grampus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mito Hollyhock | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Tokyo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kawasaki Frontale | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jubilo Iwata | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gainare Tottori | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cerezo Osaka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Montedio Yamagata | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Albirex Niigata | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| V-varen Nagasaki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tokyo Verdy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fukushima United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| JEF United Chiba | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Gifu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kataller Toyama | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tochigi City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Osaka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kitakyushu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Roasso Kumamoto | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kanazawa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Consadole Sapporo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fujieda MYFC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ehime FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Machida Zelvia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kyoto Sanga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gamba Osaka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kashiwa Reysol | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Shonan Bellmare | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tochigi SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Parceiro Nagano | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kochi United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kamatamare Sanuki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vegalta Sendai | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Biwako Shiga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kagoshima United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Iwaki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tokushima Vortis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Omiya Ardija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Blaublitz Akita | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vanraure Hachinohe | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sagamihara | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Yokohama F. Marinos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Shimizu S-pulse | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Yokohama FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Urawa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Matsumoto Yamaga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sanfrecce Hiroshima | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Avispa Fukuoka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sagan Tosu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fagiano Okayama | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nagoya Grampus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mito Hollyhock | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Tokyo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kawasaki Frontale | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jubilo Iwata | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gainare Tottori | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cerezo Osaka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Montedio Yamagata | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Albirex Niigata | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| V-varen Nagasaki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tokyo Verdy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fukushima United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| JEF United Chiba | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Gifu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kataller Toyama | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tochigi City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Osaka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kitakyushu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Roasso Kumamoto | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kanazawa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Consadole Sapporo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fujieda MYFC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ehime FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Machida Zelvia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kyoto Sanga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gamba Osaka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kashiwa Reysol | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Shonan Bellmare | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tochigi SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Parceiro Nagano | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kochi United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kamatamare Sanuki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vegalta Sendai | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Biwako Shiga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kagoshima United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Iwaki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tokushima Vortis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Omiya Ardija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Blaublitz Akita | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vanraure Hachinohe | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sagamihara | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Yokohama F. Marinos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Shimizu S-pulse | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Yokohama FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Urawa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Matsumoto Yamaga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sanfrecce Hiroshima | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Avispa Fukuoka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sagan Tosu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fagiano Okayama | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nagoya Grampus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mito Hollyhock | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Tokyo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kawasaki Frontale | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jubilo Iwata | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gainare Tottori | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cerezo Osaka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Montedio Yamagata | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Albirex Niigata | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| V-varen Nagasaki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tokyo Verdy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fukushima United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| JEF United Chiba | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Gifu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kataller Toyama | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tochigi City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Osaka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kitakyushu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Roasso Kumamoto | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kanazawa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Consadole Sapporo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fujieda MYFC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ehime FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Machida Zelvia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kyoto Sanga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gamba Osaka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kashiwa Reysol | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Shonan Bellmare | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tochigi SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Parceiro Nagano | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kochi United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kamatamare Sanuki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vegalta Sendai | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Biwako Shiga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kagoshima United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Iwaki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tokushima Vortis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Omiya Ardija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Blaublitz Akita | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vanraure Hachinohe | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sagamihara | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo J-League Cup
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini J-League Cup
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco J-League Cup
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
J-League Cup
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
J-League Cup
0.00%
0.00%
Falli per partita
J-League Cup
0.00
0.00
0.00
Risultati partite J-League Cup
Statistiche Multigol J-League Cup
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 19 (44.19%) |
| 1-3 | 31 (72.09%) |
| 1-4 | 36 (83.72%) |
| 1-5 | 39 (90.70%) |
| 1-6 | 40 (93.02%) |
| 2-3 | 21 (48.84%) |
| 2-4 | 26 (60.47%) |
| 2-5 | 29 (67.44%) |
| 2-6 | 30 (69.77%) |
| 3-4 | 17 (39.53%) |
| 3-5 | 20 (46.51%) |
| 3-6 | 21 (48.84%) |
| 4-5 | 8 (18.60%) |
| 4-6 | 9 (20.93%) |
| 5-6 | 4 (9.30%) |
Statistiche Risultati Esatti J-League Cup
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 6 (13.95%) |
| 0-2 | 7 (16.28%) |
| 0-3 | 1 (2.33%) |
| 1-0 | 4 (9.30%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 7 (16.28%) |
| 1-3 | 2 (4.65%) |
| 2-0 | 2 (4.65%) |
| 2-1 | 3 (6.98%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 3 (6.98%) |
| 3-0 | 1 (2.33%) |
| 3-1 | 1 (2.33%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: J-League Cup
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026