#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Liga III - Serie 1 2026/2027

Liga III - Serie 1

Statistiche Totale Stagione Liga III - Serie 1

Season Total
Overall
Partite giocate 54
Gol segnati 177
Reti inviolate 13
Gol falliti 6

Statistiche Over/Under Liga III - Serie 1

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 98.15%
Over 1.5 % 87.04%
Over 2.5 % 64.81%
Over 3.5 % 40.74%
Over 4.5 % 20.37%
Over 5.5 % 11.11%
Entrambe segnano % 66.67%
Entrambe segnano e pareggio % 22.22%
Under
Overall
Under 0.5 % 1.85%
Under 1.5 % 12.96%
Under 2.5 % 35.19%
Under 3.5 % 59.26%
Under 4.5 % 79.63%
Under 5.5 % 88.89%

Statistiche Squadre Liga III - Serie 1

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
USV Iaşi 0.0% 0 0.0 0.0%
Odorheiu Secuiesc 0.0% 0 0.0 0.0%
Târgu Secuiesc 0.0% 0 0.0 0.0%
Paşcani 0.0% 0 0.0 0.0%
Viitorul Curiţa 0.0% 0 0.0 0.0%
Aerostar Bacau 0.0% 0 0.0 0.0%
FC Bacău II 0.0% 0 0.0 0.0%
CSM FC Vaslui 0.0% 0 0.0 0.0%
CSM Adjud 0.0% 0 0.0 0.0%
Gheorgheni 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
USV Iaşi 0.0% 0 0.0 0.0%
Odorheiu Secuiesc 0.0% 0 0.0 0.0%
Târgu Secuiesc 0.0% 0 0.0 0.0%
Paşcani 0.0% 0 0.0 0.0%
Viitorul Curiţa 0.0% 0 0.0 0.0%
Aerostar Bacau 0.0% 0 0.0 0.0%
FC Bacău II 0.0% 0 0.0 0.0%
CSM FC Vaslui 0.0% 0 0.0 0.0%
CSM Adjud 0.0% 0 0.0 0.0%
Gheorgheni 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
USV Iaşi 0.0% 0 0.0 0.0%
Odorheiu Secuiesc 0.0% 0 0.0 0.0%
Târgu Secuiesc 0.0% 0 0.0 0.0%
Paşcani 0.0% 0 0.0 0.0%
Viitorul Curiţa 0.0% 0 0.0 0.0%
Aerostar Bacau 0.0% 0 0.0 0.0%
FC Bacău II 0.0% 0 0.0 0.0%
CSM FC Vaslui 0.0% 0 0.0 0.0%
CSM Adjud 0.0% 0 0.0 0.0%
Gheorgheni 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Liga III - Serie 1

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Liga III - Serie 1

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Liga III - Serie 1

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Liga III - Serie 1

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Liga III - Serie 1

0.00%

0.00%

Falli per partita
Liga III - Serie 1

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Liga III - Serie 1

Statistiche Multigol Liga III - Serie 1

Multigol Count
1-2 18 (33.33%)
1-3 31 (57.41%)
1-4 42 (77.78%)
1-5 47 (87.04%)
1-6 52 (96.30%)
2-3 25 (46.30%)
2-4 36 (66.67%)
2-5 41 (75.93%)
2-6 46 (85.19%)
3-4 24 (44.44%)
3-5 29 (53.70%)
3-6 34 (62.96%)
4-5 16 (29.63%)
4-6 21 (38.89%)
5-6 10 (18.52%)

Statistiche Risultati Esatti Liga III - Serie 1

Risultato Count
0-0 1 (1.85%)
0-1 2 (3.70%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 1 (1.85%)
1-0 4 (7.41%)
1-1 8 (14.81%)
1-2 5 (9.26%)
1-3 2 (3.70%)
2-0 4 (7.41%)
2-1 5 (9.26%)
2-2 4 (7.41%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 2 (3.70%)
3-1 4 (7.41%)
3-2 2 (3.70%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Liga III - Serie 1

Classifica Liga III - Serie 1, Group 1

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1CSM FC Vaslui810239925
2CSM Adjud5221910917
3Târgu Secuiesc5222114917
4USV Iaşi522128917
5Bradul Putna5132214916
6Odorheiu Secuiesc3511411914
7Aerostar Bacau4141412913
8FC Bacău II3241220911
9Gheorgheni225131898
10Viitorul Onesti126131795
11Ceahlăul Piatra Neamţ04551994
12Paşcani02792592

Ultimo aggiornamento: 21/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium