#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Liga III - Serie 5 2026/2027

Liga III - Serie 5

Statistiche Totale Stagione Liga III - Serie 5

Season Total
Overall
Partite giocate 54
Gol segnati 160
Reti inviolate 14
Gol falliti 8

Statistiche Over/Under Liga III - Serie 5

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 100.00%
Over 1.5 % 77.78%
Over 2.5 % 55.56%
Over 3.5 % 31.48%
Over 4.5 % 12.96%
Over 5.5 % 11.11%
Entrambe segnano % 59.26%
Entrambe segnano e pareggio % 22.22%
Under
Overall
Under 0.5 % 0.00%
Under 1.5 % 22.22%
Under 2.5 % 44.44%
Under 3.5 % 68.52%
Under 4.5 % 87.04%
Under 5.5 % 88.89%

Statistiche Squadre Liga III - Serie 5

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
LPS HD Clinceni 0.0% 0 0.0 0.0%
Dunărea Turris 0.0% 0 0.0 0.0%
Oxigen Bucuresti 0.0% 0 0.0 0.0%
Voluntari II 0.0% 0 0.0 0.0%
Dinamo Bucureşti II 0.0% 0 0.0 0.0%
Axi Adunații-Copăceni 0.0% 0 0.0 0.0%
Alexandria 0.0% 0 0.0 0.0%
Omega Sport 0.0% 0 0.0 0.0%
Progresul Mogosoaia 0.0% 0 0.0 0.0%
Dunărea 2020 Giurgiu 0.0% 0 0.0 0.0%
FCSB II 0.0% 0 0.0 0.0%
Progresul Spartac 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
LPS HD Clinceni 0.0% 0 0.0 0.0%
Dunărea Turris 0.0% 0 0.0 0.0%
Oxigen Bucuresti 0.0% 0 0.0 0.0%
Voluntari II 0.0% 0 0.0 0.0%
Dinamo Bucureşti II 0.0% 0 0.0 0.0%
Axi Adunații-Copăceni 0.0% 0 0.0 0.0%
Alexandria 0.0% 0 0.0 0.0%
Omega Sport 0.0% 0 0.0 0.0%
Progresul Mogosoaia 0.0% 0 0.0 0.0%
Dunărea 2020 Giurgiu 0.0% 0 0.0 0.0%
FCSB II 0.0% 0 0.0 0.0%
Progresul Spartac 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
LPS HD Clinceni 0.0% 0 0.0 0.0%
Dunărea Turris 0.0% 0 0.0 0.0%
Oxigen Bucuresti 0.0% 0 0.0 0.0%
Voluntari II 0.0% 0 0.0 0.0%
Dinamo Bucureşti II 0.0% 0 0.0 0.0%
Axi Adunații-Copăceni 0.0% 0 0.0 0.0%
Alexandria 0.0% 0 0.0 0.0%
Omega Sport 0.0% 0 0.0 0.0%
Progresul Mogosoaia 0.0% 0 0.0 0.0%
Dunărea 2020 Giurgiu 0.0% 0 0.0 0.0%
FCSB II 0.0% 0 0.0 0.0%
Progresul Spartac 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Liga III - Serie 5

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Liga III - Serie 5

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Liga III - Serie 5

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Liga III - Serie 5

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Liga III - Serie 5

0.00%

0.00%

Falli per partita
Liga III - Serie 5

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Liga III - Serie 5

Statistiche Multigol Liga III - Serie 5

Multigol Count
1-2 24 (44.44%)
1-3 37 (68.52%)
1-4 47 (87.04%)
1-5 48 (88.89%)
1-6 52 (96.30%)
2-3 25 (46.30%)
2-4 35 (64.81%)
2-5 36 (66.67%)
2-6 40 (74.07%)
3-4 23 (42.59%)
3-5 24 (44.44%)
3-6 28 (51.85%)
4-5 11 (20.37%)
4-6 15 (27.78%)
5-6 5 (9.26%)

Statistiche Risultati Esatti Liga III - Serie 5

Risultato Count
0-0 0 (0.00%)
0-1 4 (7.41%)
0-2 2 (3.70%)
0-3 2 (3.70%)
1-0 8 (14.81%)
1-1 5 (9.26%)
1-2 7 (12.96%)
1-3 3 (5.56%)
2-0 5 (9.26%)
2-1 4 (7.41%)
2-2 6 (11.11%)
2-3 1 (1.85%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 1 (1.85%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 1 (1.85%)

Calcolatore Combo: Liga III - Serie 5

Classifica Liga III - Serie 5, Group 5

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Omega Sport630126921
2Alexandria531147918
3LPS HD Clinceni5222214917
4Dunărea 2020 Giurgiu450179917
5Dinamo Bucureşti II4051013912
6Progresul Mogosoaia3331317912
7Axi Adunații-Copăceni405711912
8Cetatea2432014910
9Oxigen Bucuresti3151217910
10Voluntari II22591398
11FCSB II216142697
12Progresul Spartac207101396

Ultimo aggiornamento: 21/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium