#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Ligue A 2026/2027

Classifica Ligue A

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Royal Vision510193616
2Muzinga421105714
3Aigle Noir321118611
4Le Messager Ngozi31154510
5Olympic Star2316569
6Ngozi City30371069
7Rukinzo2209148
8Vital'O22171058
9Bumamuru2137667
10Musongati2136867
11Flambeau du Centre1224555
12Kayanza United0513465
13Never Give Up Academy1132554
14Inter Star0224642
15Young Star02532072
16Panthere Noir0132541

Ultimo aggiornamento: 14/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium