#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Premier League 2026/2027

Classifica Premier League

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Zenit90327131227
2Dynamo81319121225
3CSKA Moscow74121121225
4FC Krasnodar65120141223
5Spartak Moscow72321101223
6FC Orenburg37214121216
7FC Rostov43513171215
8Krylia Sovetov36317171215
9Baltika35415131214
10Dinamo Makhachkala41716231213
11Rubin26412181212
12Akron26415211212
13Lokomotiv25516161211
14Akhmat25515171211
15Rodina Moskva2371327129
16Fakel138820126

Ultimo aggiornamento: 30/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium