Statistiche Premiership 2026/2027
Premiership
Statistiche Totale Stagione Premiership
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 82 |
| Gol segnati | 231 |
| Reti inviolate | 22 |
| Gol falliti | 19 |
Statistiche Over/Under Premiership
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 96.34% |
| Over 1.5 % | 79.27% |
| Over 2.5 % | 53.66% |
| Over 3.5 % | 29.27% |
| Over 4.5 % | 14.63% |
| Over 5.5 % | 4.88% |
| Entrambe segnano % | 53.66% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 12.20% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 3.66% |
| Under 1.5 % | 20.73% |
| Under 2.5 % | 46.34% |
| Under 3.5 % | 70.73% |
| Under 4.5 % | 85.37% |
| Under 5.5 % | 95.12% |
Statistiche Squadre Premiership
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Larne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cliftonville FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Portadown | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Linfield | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Coleraine FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Limavady United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Glentoran | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Carrick Rangers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bangor | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dungannon Swifts | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Crusaders FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ballymena United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Larne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cliftonville FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Portadown | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Linfield | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Coleraine FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Limavady United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Glentoran | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Carrick Rangers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bangor | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dungannon Swifts | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Crusaders FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ballymena United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Larne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cliftonville FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Portadown | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Linfield | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Coleraine FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Limavady United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Glentoran | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Carrick Rangers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bangor | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dungannon Swifts | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Crusaders FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ballymena United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Premiership
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Premiership
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Premiership
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Premiership
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Premiership
0.00%
0.00%
Falli per partita
Premiership
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Premiership
Statistiche Multigol Premiership
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 35 (42.68%) |
| 1-3 | 55 (67.07%) |
| 1-4 | 67 (81.71%) |
| 1-5 | 75 (91.46%) |
| 1-6 | 77 (93.90%) |
| 2-3 | 41 (50.00%) |
| 2-4 | 53 (64.63%) |
| 2-5 | 61 (74.39%) |
| 2-6 | 63 (76.83%) |
| 3-4 | 32 (39.02%) |
| 3-5 | 40 (48.78%) |
| 3-6 | 42 (51.22%) |
| 4-5 | 20 (24.39%) |
| 4-6 | 22 (26.83%) |
| 5-6 | 10 (12.20%) |
Statistiche Risultati Esatti Premiership
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 3 (3.66%) |
| 0-1 | 4 (4.88%) |
| 0-2 | 6 (7.32%) |
| 0-3 | 4 (4.88%) |
| 1-0 | 10 (12.20%) |
| 1-1 | 8 (9.76%) |
| 1-2 | 9 (10.98%) |
| 1-3 | 4 (4.88%) |
| 2-0 | 7 (8.54%) |
| 2-1 | 6 (7.32%) |
| 2-2 | 2 (2.44%) |
| 2-3 | 2 (2.44%) |
| 3-0 | 1 (1.22%) |
| 3-1 | 4 (4.88%) |
| 3-2 | 3 (3.66%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Premiership
Classifica Premiership, IFA Premiership
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Coleraine FC | 11 | 2 | 1 | 32 | 13 | 14 | 35 |
| 2 | Linfield | 10 | 3 | 1 | 21 | 11 | 14 | 33 |
| 3 | Larne | 8 | 2 | 3 | 24 | 14 | 13 | 26 |
| 4 | Cliftonville FC | 7 | 0 | 8 | 27 | 19 | 15 | 21 |
| 5 | Glentoran | 6 | 3 | 4 | 17 | 11 | 13 | 21 |
| 6 | Carrick Rangers | 5 | 3 | 6 | 23 | 27 | 14 | 18 |
| 7 | Crusaders FC | 6 | 0 | 8 | 20 | 29 | 14 | 18 |
| 8 | Ballymena United | 4 | 3 | 5 | 17 | 16 | 12 | 15 |
| 9 | Dungannon Swifts | 4 | 3 | 6 | 13 | 18 | 13 | 15 |
| 10 | Limavady United | 4 | 2 | 8 | 14 | 23 | 14 | 14 |
| 11 | Bangor | 2 | 3 | 9 | 12 | 26 | 14 | 9 |
| 12 | Portadown | 2 | 2 | 10 | 11 | 24 | 14 | 8 |
Ultimo aggiornamento: 07/11/2026