Statistiche Coleraine FC 2026/2027
Coleraine FC
Ultime 5 partite Coleraine FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Coleraine FC
|
Premiership |
16/10/26
20:45
|
2 - 3 | V |
|
Coleraine FC
|
Premiership |
10/10/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Coleraine FC
|
Premiership |
04/10/26
16:00
|
2 - 3 | V |
|
Coleraine FC
|
Premiership |
25/09/26
20:45
|
1 - 3 | S |
|
Coleraine FC
|
Premiership |
19/09/26
19:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Coleraine FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Coleraine FC
|
Premiership |
16/10/26
20:45
|
2 - 3 | V |
|
Coleraine FC
|
Premiership |
10/10/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Coleraine FC
|
Premiership |
04/10/26
16:00
|
2 - 3 | V |
|
Coleraine FC
|
Premiership |
19/09/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Coleraine FC
|
Premiership |
15/09/26
20:45
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Coleraine FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Coleraine FC
|
Premiership |
25/09/26
20:45
|
1 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Coleraine FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Coleraine FC
|
Premiership |
15/08/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Coleraine FC
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 6 | 4 | 0.75 | L W W W D |
| Forma in trasferta | 6 | 6 | 0 | 0 | 16 | 6 | 10 | 1.00 | W W W W W |
| Complessivo | 12 | 10 | 1 | 1 | 26 | 12 | 14 | 0.88 | W W W D W |
La forma di Coleraine FC è eccellente con 10 vittorie, 1 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Coleraine FC è buona con i seguenti risultati: 4 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 6 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Coleraine FC ha segnato un totale di 26 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Coleraine FC
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 12 | 16 | 22 |
| Gol segnati | 26 | 10 | 16 |
| Gol subiti | 12 | 6 | 6 |
| Differenza reti | 14 | 4 | 10 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Coleraine FC
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 91.67% | 83.33% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 75.00% | 50.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 50.00% | 83.33% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 58.33% | 50.00% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 50.00% | 33.33% | 66.67% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.33% | 16.67% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 25.00% | 50.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 50.00% | 16.67% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Coleraine FC
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Coleraine FC
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Coleraine FC
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (25.00%) |
| 1-3 | 5 (41.67%) |
| 1-4 | 7 (58.33%) |
| 1-5 | 11 (91.67%) |
| 1-6 | 11 (91.67%) |
| 2-3 | 3 (25.00%) |
| 2-4 | 5 (41.67%) |
| 2-5 | 9 (75.00%) |
| 2-6 | 9 (75.00%) |
| 3-4 | 4 (33.33%) |
| 3-5 | 8 (66.67%) |
| 3-6 | 8 (66.67%) |
| 4-5 | 6 (50.00%) |
| 4-6 | 6 (50.00%) |
| 5-6 | 4 (33.33%) |
Statistiche Risultati esatti Coleraine FC
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (8.33%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (8.33%) |
| 0-3 | 1 (8.33%) |
| 1-0 | 2 (16.67%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (8.33%) |
| 1-3 | 2 (16.67%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 2 (16.67%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (8.33%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Coleraine FC
Tutte le partite Coleraine FC
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Coleraine FC
|
Premiership |
16/10/26
20:45
|
2 - 3 | V |
|
Coleraine FC
|
Premiership |
10/10/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Coleraine FC
|
Premiership |
04/10/26
16:00
|
2 - 3 | V |
|
Coleraine FC
|
Premiership |
25/09/26
20:45
|
1 - 3 | S |
|
Coleraine FC
|
Premiership |
19/09/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Coleraine FC
|
Premiership |
15/09/26
20:45
|
1 - 2 | V |
|
Coleraine FC
|
Premiership |
11/09/26
20:45
|
3 - 2 | V |
|
Coleraine FC
|
Premiership |
05/09/26
19:00
|
4 - 1 | V |
|
Coleraine FC
|
Premiership |
28/08/26
20:45
|
0 - 3 | V |
|
Coleraine FC
|
Premiership |
22/08/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Coleraine FC
|
Premiership |
15/08/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Coleraine FC
|
Premiership |
08/08/26
16:00
|
1 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Coleraine FC
|
Premiership |
24/10/26
|
16:00
|
|
|
Coleraine FC
|
Premiership |
30/10/26
|
20:45
|
|
|
Coleraine FC
|
Premiership |
07/11/26
|
19:00
|
|
|
Coleraine FC
|
Premiership |
13/11/26
|
20:45
|
|
|
Coleraine FC
|
Premiership |
21/11/26
|
16:00
|
|
|
Coleraine FC
|
Premiership |
28/11/26
|
16:00
|
|
|
Coleraine FC
|
Premiership |
04/12/26
|
20:45
|
|
|
Coleraine FC
|
Premiership |
12/12/26
|
16:00
|
|
|
Coleraine FC
|
Premiership |
19/12/26
|
16:00
|
|
|
Coleraine FC
|
Premiership |
26/12/26
|
16:00
|
|
|
Coleraine FC
|
Premiership |
29/12/26
|
20:45
|
|
|
Coleraine FC
|
Premiership |
02/01/27
|
16:00
|
|
|
Coleraine FC
|
Premiership |
16/01/27
|
16:00
|
|
|
Coleraine FC
|
Premiership |
23/01/27
|
16:00
|
|
|
Coleraine FC
|
Premiership |
30/01/27
|
16:00
|
|
|
Coleraine FC
|
Premiership |
06/02/27
|
16:00
|
|
|
Coleraine FC
|
Premiership |
20/02/27
|
16:00
|
|
|
Coleraine FC
|
Premiership |
27/02/27
|
16:00
|
|
|
Coleraine FC
|
Premiership |
06/03/27
|
16:00
|
|
|
Coleraine FC
|
Premiership |
20/03/27
|
16:00
|
|
|
Coleraine FC
|
Premiership |
27/03/27
|
16:00
|
|
Classifica Premiership, IFA Premiership
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Coleraine FC | 9 | 1 | 1 | 23 | 10 | 11 | 28 |
| 2 | Linfield | 8 | 1 | 1 | 14 | 6 | 10 | 25 |
| 3 | Larne | 6 | 1 | 0 | 15 | 3 | 7 | 19 |
| 4 | Glentoran | 5 | 2 | 4 | 15 | 10 | 11 | 17 |
| 5 | Carrick Rangers | 5 | 1 | 5 | 19 | 17 | 11 | 16 |
| 6 | Crusaders FC | 5 | 0 | 6 | 15 | 21 | 11 | 15 |
| 7 | Dungannon Swifts | 4 | 1 | 5 | 11 | 14 | 10 | 13 |
| 8 | Ballymena United | 3 | 3 | 4 | 15 | 14 | 10 | 12 |
| 9 | Cliftonville FC | 4 | 0 | 7 | 12 | 13 | 11 | 12 |
| 10 | Limavady United | 4 | 0 | 6 | 11 | 16 | 10 | 12 |
| 11 | Portadown | 1 | 2 | 8 | 8 | 20 | 11 | 5 |
| 12 | Bangor | 1 | 2 | 8 | 10 | 24 | 11 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 17/10/2026