#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Carrick Rangers 2026/2027

Carrick Rangers

Ultime 5 partite Carrick Rangers

Incontro Lega Data Risultato
Carrick Rangers
Premiership
31/10/26
16:00
7 - 1
S
Carrick Rangers
Premiership
24/10/26
16:00
1 - 1
P
Carrick Rangers
Premiership
17/10/26
16:00
2 - 2
P
Carrick Rangers
Premiership
10/10/26
16:00
2 - 4
V
Carrick Rangers
Premiership
03/10/26
16:00
4 - 0
V

Ultime 5 partite vinte Carrick Rangers

Incontro Lega Data Risultato
Carrick Rangers
Premiership
10/10/26
16:00
2 - 4
V
Carrick Rangers
Premiership
03/10/26
16:00
4 - 0
V
Carrick Rangers
Premiership
29/08/26
16:00
0 - 4
V
Carrick Rangers
Premiership
15/08/26
16:00
1 - 2
V
Carrick Rangers
Premiership
08/08/26
16:00
1 - 0
V

Ultime 5 partite perse Carrick Rangers

Incontro Lega Data Risultato
Carrick Rangers
Premiership
31/10/26
16:00
7 - 1
S
Carrick Rangers
Premiership
26/09/26
16:00
2 - 0
S
Carrick Rangers
Premiership
19/09/26
16:00
2 - 5
S
Carrick Rangers
Premiership
12/09/26
16:00
1 - 3
S
Carrick Rangers
Premiership
05/09/26
16:00
1 - 0
S

Ultime 5 partite pareggiate Carrick Rangers

Incontro Lega Data Risultato
Carrick Rangers
Premiership
24/10/26
16:00
1 - 1
P
Carrick Rangers
Premiership
17/10/26
16:00
2 - 2
P
Carrick Rangers
Premiership
15/09/26
20:45
1 - 1
P

Statistiche Forma Carrick Rangers

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 7 2 2 3 11 13 -2 0.43 W L L L W
Forma in trasferta 7 3 1 3 12 14 -2 0.50 L D L W W
Complessivo 14 5 3 6 23 27 -4 0.46 L W L W W

La forma di Carrick Rangers è media con 5 vittorie, 3 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Carrick Rangers è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. Carrick Rangers ha segnato un totale di 23 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Carrick Rangers

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 14 24 26
Gol segnati 23 11 12
Gol subiti 27 13 14
Differenza reti -4 -2 -2
Reti inviolate 3 2 1
Gol falliti 3 1 2

Statistiche Over/Under Carrick Rangers

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 85.71% 85.71% 85.71%
Over 2.5 % 57.14% 57.14% 57.14%
Over 3.5 % 50.00% 57.14% 42.86%
Over 4.5 % 21.43% 14.29% 28.57%
Over 5.5 % 21.43% 14.29% 28.57%
BTTS % 57.14% 57.14% 57.14%
BTTS & Win % 14.29% 0.00% 28.57%
BTTS & Draw % 21.43% 28.57% 14.29%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 14.29% 14.29% 14.29%
Under 2.5 % 42.86% 42.86% 42.86%
Under 3.5 % 50.00% 42.86% 57.14%
Under 4.5 % 78.57% 85.71% 71.43%
Under 5.5 % 78.57% 85.71% 71.43%

Statistiche Calci d'angolo Carrick Rangers

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Carrick Rangers

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Carrick Rangers

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 6 (42.86%)
1-3 7 (50.00%)
1-4 11 (78.57%)
1-5 11 (78.57%)
1-6 12 (85.71%)
2-3 5 (35.71%)
2-4 9 (64.29%)
2-5 9 (64.29%)
2-6 10 (71.43%)
3-4 5 (35.71%)
3-5 5 (35.71%)
3-6 6 (42.86%)
4-5 4 (28.57%)
4-6 5 (35.71%)
5-6 1 (7.14%)

Statistiche Risultati esatti Carrick Rangers

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 1 (7.14%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 2 (14.29%)
1-1 2 (14.29%)
1-2 1 (7.14%)
1-3 1 (7.14%)
2-0 1 (7.14%)
2-1 0 (0.00%)
2-2 1 (7.14%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Carrick Rangers

Tutte le partite Carrick Rangers

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Carrick Rangers
Premiership
31/10/26
16:00
7 - 1
S
Carrick Rangers
Premiership
24/10/26
16:00
1 - 1
P
Carrick Rangers
Premiership
17/10/26
16:00
2 - 2
P
Carrick Rangers
Premiership
10/10/26
16:00
2 - 4
V
Carrick Rangers
Premiership
03/10/26
16:00
4 - 0
V
Carrick Rangers
Premiership
26/09/26
16:00
2 - 0
S
Carrick Rangers
Premiership
19/09/26
16:00
2 - 5
S
Carrick Rangers
Premiership
15/09/26
20:45
1 - 1
P
Carrick Rangers
Premiership
12/09/26
16:00
1 - 3
S
Carrick Rangers
Premiership
05/09/26
16:00
1 - 0
S
Carrick Rangers
Premiership
29/08/26
16:00
0 - 4
V
Carrick Rangers
Premiership
22/08/26
16:00
0 - 2
S
Carrick Rangers
Premiership
15/08/26
16:00
1 - 2
V
Carrick Rangers
Premiership
08/08/26
16:00
1 - 0
V

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Carrick Rangers
Premiership
07/11/26
16:00
Carrick Rangers
Premiership
13/11/26
20:45
Carrick Rangers
Premiership
21/11/26
16:00
Carrick Rangers
Premiership
28/11/26
16:00
Carrick Rangers
Premiership
05/12/26
16:00
Carrick Rangers
Premiership
12/12/26
16:00
Carrick Rangers
Premiership
19/12/26
16:00
Carrick Rangers
Premiership
26/12/26
16:00
Carrick Rangers
Premiership
30/12/26
20:45
Carrick Rangers
Premiership
02/01/27
16:00
Carrick Rangers
Premiership
16/01/27
16:00
Carrick Rangers
Premiership
23/01/27
16:00
Carrick Rangers
Premiership
30/01/27
16:00
Carrick Rangers
Premiership
06/02/27
16:00
Carrick Rangers
Premiership
20/02/27
16:00
Carrick Rangers
Premiership
27/02/27
16:00
Carrick Rangers
Premiership
06/03/27
16:00
Carrick Rangers
Premiership
20/03/27
16:00
Carrick Rangers
Premiership
27/03/27
16:00

Classifica Premiership, IFA Premiership

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Coleraine FC 11 2 1 32 13 14 35
2 Linfield 10 3 1 21 11 14 33
3 Larne 8 2 3 24 14 13 26
4 Cliftonville FC 7 0 8 27 19 15 21
5 Glentoran 6 3 4 17 11 13 21
6 Carrick Rangers 5 3 6 23 27 14 18
7 Crusaders FC 6 0 8 20 29 14 18
8 Ballymena United 4 3 5 17 16 12 15
9 Dungannon Swifts 4 3 6 13 18 13 15
10 Limavady United 4 2 8 14 23 14 14
11 Bangor 2 3 9 12 26 14 9
12 Portadown 2 2 10 11 24 14 8

Ultimo aggiornamento: 07/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium