Statistiche Crusaders FC 2026/2027
Crusaders FC
Ultime 5 partite Crusaders FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Crusaders FC
|
Premiership |
31/10/26
16:00
|
1 - 4 | V |
|
Crusaders FC
|
Premiership |
24/10/26
16:00
|
0 - 5 | S |
|
Crusaders FC
|
Premiership |
17/10/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Crusaders FC
|
Premiership |
10/10/26
16:00
|
0 - 3 | S |
|
Crusaders FC
|
Premiership |
03/10/26
16:00
|
4 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Crusaders FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Crusaders FC
|
Premiership |
31/10/26
16:00
|
1 - 4 | V |
|
Crusaders FC
|
Premiership |
26/09/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Crusaders FC
|
Premiership |
15/09/26
20:45
|
3 - 0 | V |
|
Crusaders FC
|
Premiership |
29/08/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Crusaders FC
|
Premiership |
22/08/26
19:00
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Crusaders FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Crusaders FC
|
Premiership |
24/10/26
16:00
|
0 - 5 | S |
|
Crusaders FC
|
Premiership |
17/10/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Crusaders FC
|
Premiership |
10/10/26
16:00
|
0 - 3 | S |
|
Crusaders FC
|
Premiership |
03/10/26
16:00
|
4 - 0 | S |
|
Crusaders FC
|
Premiership |
19/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Crusaders FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Crusaders FC
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 4 | 0 | 3 | 11 | 14 | -3 | 0.57 | W W L W W |
| Forma in trasferta | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | 15 | -6 | 0.29 | L L L W L |
| Complessivo | 14 | 6 | 0 | 8 | 20 | 29 | -9 | 0.43 | L W W W L |
La forma di Crusaders FC è media con 6 vittorie, 0 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di Crusaders FC è buona con i seguenti risultati: 4 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Crusaders FC ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Crusaders FC
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 14 | 25 | 24 |
| Gol segnati | 20 | 11 | 9 |
| Gol subiti | 29 | 14 | 15 |
| Differenza reti | -9 | -3 | -6 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 4 | 2 | 2 |
Statistiche Over/Under Crusaders FC
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 92.86% | 100.00% | 85.71% |
| Over 2.5 % | 92.86% | 100.00% | 85.71% |
| Over 3.5 % | 35.71% | 28.57% | 42.86% |
| Over 4.5 % | 28.57% | 28.57% | 28.57% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 64.29% | 57.14% | 71.43% |
| BTTS & Win % | 35.71% | 42.86% | 28.57% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 7.14% | 0.00% | 14.29% |
| Under 2.5 % | 7.14% | 0.00% | 14.29% |
| Under 3.5 % | 64.29% | 71.43% | 57.14% |
| Under 4.5 % | 71.43% | 71.43% | 71.43% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Crusaders FC
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Crusaders FC
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Crusaders FC
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (7.14%) |
| 1-3 | 9 (64.29%) |
| 1-4 | 10 (71.43%) |
| 1-5 | 14 (100.00%) |
| 1-6 | 14 (100.00%) |
| 2-3 | 8 (57.14%) |
| 2-4 | 9 (64.29%) |
| 2-5 | 13 (92.86%) |
| 2-6 | 13 (92.86%) |
| 3-4 | 9 (64.29%) |
| 3-5 | 13 (92.86%) |
| 3-6 | 13 (92.86%) |
| 4-5 | 5 (35.71%) |
| 4-6 | 5 (35.71%) |
| 5-6 | 4 (28.57%) |
Statistiche Risultati esatti Crusaders FC
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (7.14%) |
| 1-0 | 1 (7.14%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 2 (14.29%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 4 (28.57%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (7.14%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (7.14%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Crusaders FC
Tutte le partite Crusaders FC
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Crusaders FC
|
Premiership |
31/10/26
16:00
|
1 - 4 | V |
|
Crusaders FC
|
Premiership |
24/10/26
16:00
|
0 - 5 | S |
|
Crusaders FC
|
Premiership |
17/10/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Crusaders FC
|
Premiership |
10/10/26
16:00
|
0 - 3 | S |
|
Crusaders FC
|
Premiership |
03/10/26
16:00
|
4 - 0 | S |
|
Crusaders FC
|
Premiership |
26/09/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Crusaders FC
|
Premiership |
19/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Crusaders FC
|
Premiership |
15/09/26
20:45
|
3 - 0 | V |
|
Crusaders FC
|
Premiership |
12/09/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Crusaders FC
|
Premiership |
05/09/26
19:00
|
4 - 1 | S |
|
Crusaders FC
|
Premiership |
29/08/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Crusaders FC
|
Premiership |
22/08/26
19:00
|
3 - 2 | V |
|
Crusaders FC
|
Premiership |
15/08/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Crusaders FC
|
Premiership |
07/08/26
20:45
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Crusaders FC
|
Premiership |
07/11/26
|
16:00
|
|
|
Crusaders FC
|
Premiership |
13/11/26
|
20:45
|
|
|
Crusaders FC
|
Premiership |
21/11/26
|
16:00
|
|
|
Crusaders FC
|
Premiership |
28/11/26
|
16:00
|
|
|
Crusaders FC
|
Premiership |
05/12/26
|
16:00
|
|
|
Crusaders FC
|
Premiership |
12/12/26
|
16:00
|
|
|
Crusaders FC
|
Premiership |
19/12/26
|
16:00
|
|
|
Crusaders FC
|
Premiership |
26/12/26
|
16:00
|
|
|
Crusaders FC
|
Premiership |
29/12/26
|
20:45
|
|
|
Crusaders FC
|
Premiership |
02/01/27
|
16:00
|
|
|
Crusaders FC
|
Premiership |
16/01/27
|
16:00
|
|
|
Crusaders FC
|
Premiership |
23/01/27
|
16:00
|
|
|
Crusaders FC
|
Premiership |
30/01/27
|
16:00
|
|
|
Crusaders FC
|
Premiership |
06/02/27
|
16:00
|
|
|
Crusaders FC
|
Premiership |
20/02/27
|
16:00
|
|
|
Crusaders FC
|
Premiership |
27/02/27
|
16:00
|
|
|
Crusaders FC
|
Premiership |
06/03/27
|
16:00
|
|
|
Crusaders FC
|
Premiership |
20/03/27
|
16:00
|
|
|
Crusaders FC
|
Premiership |
27/03/27
|
16:00
|
|
Classifica Premiership, IFA Premiership
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Coleraine FC | 11 | 2 | 1 | 32 | 13 | 14 | 35 |
| 2 | Linfield | 10 | 3 | 1 | 21 | 11 | 14 | 33 |
| 3 | Larne | 8 | 2 | 2 | 22 | 10 | 12 | 26 |
| 4 | Glentoran | 6 | 3 | 4 | 17 | 11 | 13 | 21 |
| 5 | Cliftonville FC | 6 | 0 | 8 | 23 | 17 | 14 | 18 |
| 6 | Carrick Rangers | 5 | 3 | 6 | 23 | 27 | 14 | 18 |
| 7 | Crusaders FC | 6 | 0 | 8 | 20 | 29 | 14 | 18 |
| 8 | Ballymena United | 4 | 3 | 5 | 17 | 16 | 12 | 15 |
| 9 | Dungannon Swifts | 4 | 3 | 6 | 13 | 18 | 13 | 15 |
| 10 | Limavady United | 4 | 2 | 8 | 14 | 23 | 14 | 14 |
| 11 | Bangor | 2 | 3 | 9 | 12 | 26 | 14 | 9 |
| 12 | Portadown | 2 | 2 | 10 | 11 | 24 | 14 | 8 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026