#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Premiership 2026/2027

Classifica Premiership, Premier League

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Celtic701164821
2Rangers611115819
3Heart Of Midlothian512198816
4Dundee413118813
5ST Johnstone3231010811
6Dundee Utd3231011811
7ST Mirren314814810
8Aberdeen2247988
9Motherwell22491388
10Hibernian21581287
11Falkirk13471186
12Kilmarnock12571885

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium